Jump to content

Как выжить web-мастеру во время кризиса?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что бы выжить во время кризиса надо поменьше болтать на форуме и побольше вкалывать 

Падение есть и довольно существенное, но это дало стимул дальше развиваться - может позже принесет свои плоды в виде неплохой прибыли - самое главное не опускать руки и работать над своими проектами 

Забил на SEO, взял абонемент на квартал в тренажерный зал, и там же неплохой солярий. Депресняк, как рукой сняло!   Народ типа заказчики, взвыл, и просят чего нибудь  на сайтах освежить... Ибо, ви

Posted Images

• VIP

Ну вот лично мне главное, чтобы домен ру не дорожал, а стоил 100 рублей)

Советую продлить на 2 - 3 года вперёд. Лично я так сделал для своих сайтов в зоне .ru)), мелочь, а спокойнее)

Советую продлить на 2 - 3 года вперёд. Лично я так сделал для своих сайтов в зоне .ru)), мелочь, а спокойнее)

это верно, да вот рушки только на год можно продлевать? или нет? где вы регистрируете? 

Что то вы увлеклись :) Автор спрашивал как выжить, а тут развели....

Смотря что вкладывать в слово "выжить"?

Если руки ноги есть и немного в голове, то выживите без проблем. А если хочется жить хорошо, то придется крутиться :)

Сейчас у многих проблемы, не только у вебмастеров ;)  Но как то крутятся

1 Не на всех заводах хорошо платят

2 где хорошо платят там места забиты

Я сам изготавливаю двери, нет заказов. Звонят и хотят дешевый китай за 5-ку

Кроме того у нас в Ростовской обл. приостанавливается завод НЕВЗ - несколько поселков чисто за счет него и существуют

А вы говорите на завод

у нас в литве почти не осталось заводов, а те которые остались, сплошная каторга.

• VIP

у нас в литве почти не осталось заводов, а те которые остались, сплошная каторга.

Может, хоть частный бизнес процветает? Ну там ремесло, сельское хозяйство (фермы). Как то же люди живут, и живут неплохо, как я по телевизору понял? 

(это не политика, просто жутко интересно - у меня в Прибалтике никого из знакомых не осталось, могу судить только по зомбоящику, а я его не часто смотрю). 

Может, хоть частный бизнес процветает? Ну там ремесло, сельское хозяйство (фермы). 

ну вроде бы что то было, но торговали в основном с рф, теперь уже не торгуют из-за длинного языка президента)

Может, хоть частный бизнес процветает? Ну там ремесло, сельское хозяйство (фермы). Как то же люди живут, и живут неплохо, как я по телевизору понял? 

Если по украинскому телевизору то может быть. У них там пропаганда идет по полной. Ну а по нормальному тв вряд ли могли сказать, что тут люди живут хорошо. Всё развалено. Если зарплата в 300 евро в месяц это много то тогда хорошо. А так, работы нету, а там где есть как я и говори каторга и эксплуатация. За жилье надо отдать пол зарплаты. Талон на городской автобус стоит 1 евро на час. В общем вот.

• VIP

Что бы выжить во время кризиса надо поменьше болтать на форуме и побольше вкалывать  :)

Не загоняйте в угол, я уже 15 часов за компьютером, кошка возмущается, что внимания ей не уделяю.  ;)

• VIP

ну вроде бы что то было, но торговали в основном с рф, теперь уже не торгуют из-за длинного языка президента)

Если по украинскому телевизору то может быть. У них там пропаганда идет по полной. Ну а по нормальному тв вряд ли могли сказать, что тут люди живут хорошо. Всё развалено. Если зарплата в 300 евро в месяц это много то тогда хорошо. А так, работы нету, а там где есть как я и говори каторга и эксплуатация. За жилье надо отдать пол зарплаты. Талон на городской автобус стоит 1 евро на час. В общем вот.

Ну да, если 1 евро талон на общественный транспорт и ползарплаты стоит жить в своем доме - то не очень весело. Жаль, думал, хоть в Евросоюзе все путём. 

• VIP

Что бы выжить во время кризиса надо поменьше болтать на форуме и побольше вкалывать 

Кому то болтовня помогает зарабатывать на этом форуме  :) к примеру Ваши сообщения я довольно часто вижу.

• VIP

Не загоняйте в угол, я уже 15 часов за компьютером, кошка возмущается, что внимания ей не уделяю.  ;)

Аватарка в её честь? и ей еще мало ? наглая однако кошара :)

• VIP

Аватарка в её честь? и ей еще мало ? наглая однако кошара :)

Так она сиамская. Судя по ее поведению, я ей по гроб обязан, что она мне разрешает в ее доме жить.  :D

Ну да, если 1 евро талон на общественный транспорт и ползарплаты стоит жить в своем доме - то не очень весело. Жаль, думал, хоть в Евросоюзе все путём. 

пол зарплаты это я имел ввиду что от 100 до 200 евро, если однокомнатная, если больше то может быть и до 300.  300 евро это минимальная зарплата. В основном на обычной работе столько и платят.

у нас таких думающих миллионы скакали, которые никогда там не были, но им по телебаченю казали шо там усе добре - в итоге страну до ручки довели.

будет вторая Литва или Болгария или какая-то Угорщина №2

Если зарплата в 300 евро в месяц это много то тогда хорошо. А так, работы нету, а там где есть как я и говори каторга и эксплуатация. За жилье надо отдать пол зарплаты. Талон на городской автобус стоит 1 евро на час. В общем вот.

подпишусь под каждым словом, так и есть

+ еще добавьте конские тарифы за электроэнергию, газ, воду и получите европейские счастье.

вроде зарплата 1000 евро, а отдать сразу надо половину за коммуналку и жилье + еда + проезд и кукиш остается :)

у нас таких думающих миллионы скакали, которые никогда там не были, но им по телебаченю казали шо там усе добре - в итоге страну до ручки довели.

будет вторая Литва или Болгария или какая-то Угорщина №2

к сожалению там будет во много раз хуже чем в литве.

подпишусь под каждым словом, так и есть

+ еще добавьте конские тарифы за электроэнергию, газ, воду и получите европейские счастье.

вроде зарплата 1000 евро, а отдать сразу надо половину за коммуналку и жилье + еда + проезд и кукиш остается :)

1000 евро это просто огромная зарплата. Средняя зарплата у нас где то от 400 до 500, но никак не тыща)

1000 евро это просто огромная зарплата. Средняя зарплата у нас где то от 400 до 500, но никак не тыща)

И где же такие средние зарплаты? Заберите меня из КЗ, пожалуйста  :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...