Sign in to follow this  
Followers 0
bluesman20

Взломали аккаунт на Reg.ru

36 posts in this topic

мне интересно как они всё же взломали ) откуда знали Ваш логин? ))) или у Вас логин как e-mail.ru

Вот Вам и первый-жирный минус хваленого Рег_ру, пользуйтесь нормальными регистраторами у которых смена данных подтверждается с помощью смс или же хотя бы секретного кода.

у меня при входе в аккаунт РЕГ .РУ  требует ввести код пришедший на телефон .....надо про безопасность не забывать и включать авторизацию по телефону !!! А если ты ВАСЯ то это судьба !!!РЕГ.РУ тут не при чем у меня авторизация по телефону включена и на вход на хостинг так зае ....ся ломать !!!

1) Разве я на кого то кочу бочку ? 

а вы не помните что выше писали? :) Бочку на рег.ру

ну да ладно )

Спишитесь с теми кто угнал

я написал ему , сегодня он вернул мне акк ;)

я написал ему , сегодня он вернул мне акк  ;)

оо даже как? вернул просто так? даже денег не просил? тогда смысл взлома...

ящик взломать в наше время проще-простого

довольно громкое заявление. если жертва не совсем блондинкО, то шансов практически нет, а если у жертвы есть хоть какие-то представления о сетях, то они вообще стремятся к нулю.

оо даже как? вернул просто так? даже денег не просил? тогда смысл взлома...

просто так вернул , я тоже не понял :)

просто так вернул , я тоже не понял :)

Он наверно в школе хакеров учиться, и у них наверно было задание, выбрать любого пользователя и взломать акк. Так как он задание выполнил, зачет получил, вот и вернул вам обратно.

P/S Быстренько меняем пароли, регистрируем новую почту, нигде не светящуюся для данного Акка. И напоследок советую Каждый сайт(домен) регистрировать на разные акки и чтобы у этих аккаунтов каждый почтовый ящик был свой. Пороли ставьте и заглавных и обычных букв с цифрами.

Пароли и Акки записывайте в блокнотик, тот который бумажный, запрещаете браузерам сохранять историю и куки. Не заходите в акки не дома (на работе, у друзей, т.е не через ваш компьютер)

bluesman20 likes this

Он наверно в школе хакеров учиться, и у них наверно было задание, выбрать любого пользователя и взломать акк. Так как он задание выполнил, зачет получил, вот и вернул вам обратно.

и я такой везучий что мне именно и выбрали :D :D

P/S Быстренько меняем пароли, регистрируем новую почту, нигде не светящуюся для данного Акка. И напоследок советую Каждый сайт(домен) регистрировать на разные акки и чтобы у этих аккаунтов каждый почтовый ящик был свой. Пороли ставьте и заглавных и обычных букв с цифрами.

Пароли и Акки записывайте в блокнотик, тот который бумажный, запрещаете браузерам сохранять историю и куки. Не заходите в акки не дома (на работе, у друзей, т.е не через ваш компьютер)

уже сделано :)