Sign in to follow this  
Followers 0
zanuda911

Игровой сайт под cpa

11 posts in this topic

Добрый день
Подскажите, следующий вопрос: стоит ли создавать сайт под игровые офферы? Находил старые ветки (2012-2013гг), где говорили, что особого смысла создавать игровые сайты нет(большая конкуренция). В настоящее время что-нибудь поменялось? ( :D походу нубский вопрос) Может кто-то недавно создал игровой портал? Раньше создавал сайты под коммерческие тематики (монетизировал Адсенсом), но сейчас цена клика в авто сравнима с развлекательной тематикой,по этой причине смотрю в сторону развлечений

Ну как сказать, полтора года назад создали проект с флеш играми, сейчас 7-8к в сутки набирает. С рекламы доход неаховский. Новостные те вообще в глубокой (сами понимаете чем). Так что если есть опыт и умение в раскрутке сайтов то все возможно, но конкуренция реально огромная.

zanuda911 likes this

Монетизируте с помощью адсенса? Не пробовали cpa. Интересуют именно cpa сайты.

Могу сказать, смотря какой тематики игровой сайт (варез игр, магазин аккаунтов и т.д.) Главное — найти идею или что—то уникальное. На своем же опыте, месяц назад открыл сайт игровой тематики, пока сижу пишу нужные скрипты и дополнения, сайт по некоторым запросам сам залез в топ 40 гугла.

Игровой сайт, одни статьи и новости. 
Посещаемость +2500, в день по 90Р с адвемакер выходило.

Аааа, вы об этом. Я думаю человеку нужны были реальные примеры. А вас мои показатели не должны волновать.

@Xoocki, Я ни в коем разе не волнуюсь, и не пытаюсь как то задеть. Просто топ-40 ни как не мотивирует на подвиги, а вот 

Главное — найти идею или что—то уникальное. 

это уже хорошо =)

С идеей согласен, создавать однотипный сайт нет смысла, да и толку от него не будет