Jump to content

Как подтянуть сайт до топа

Recommended Posts

Есть сайт, релевантность показывает 90%, на сайте произведена оптимизация, закуплено немного ссылок, написан текст.

Вопрос такой: Находится на 13 месте, как его дотянуть до ТОП 5 хотя бы. Процент отказов 5-12. Смотрел сайты конкурентов, единственный минус, что мой сайт моложе, чем они. А так по оптимизации страниц, удобству и так далее мой сайт опережает.

Как дотянуть его до ТОПа?

З.Ы. Запрос ВЧ

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Если не коммерческая тематика в Москве - то дальше подтягивать ссылками и временем (сразу в ТОП не попадёте). Если коммерческая в Москве - то самому интересно как.

Если не коммерческая тематика в Москве - то дальше подтягивать ссылками и временем (сразу в ТОП не попадёте). Если коммерческая в Москве - то самому интересно как.

Тематика коммерческая, по многим ВЧ СЧ запросам стоит в топе, но именно по этому не поднимается

Нужно детально анализировать, по Москве иногда помогает Контекст!) еще можно посмотреть ссылочный профиль конкурентов, и по возможности перебить...
Так же есть такой нюанс как траст сайта в целом, бывают страницы сидят в топе без единой ссылки, все за счет траста сайта в целом!

Нужно детально анализировать, по Москве иногда помогает Контекст!) еще можно посмотреть ссылочный профиль конкурентов, и по возможности перебить...

Так же есть такой нюанс как траст сайта в целом, бывают страницы сидят в топе без единой ссылки, все за счет траста сайта в целом!

Так же установлен Яндекс Директ по этим запросам

Ну скажем так, запрос не совсем интересный))
1) поработайте с внутренними факторами (html, css, js, скорость загрузки), сделайте чуть больше плотность ключей.
2) ссылочный профиль нулевой, нужно купить 5-7 качественных ссылок + разместить бесплатные на сайтах, которые в топе.

Ссылки кинул в личку ;)

Вообще, люди поделитесь, что вы делаете, когда оптимизировали страницу, закупили ссылок, а дальше как?

В основном делаю жертвоприношения, колдовство, молитвы - когда как.

Если серьезно:
1. Доводится тех. область сайта до ума.
2. Внутренняя оптимизация.
3. Внешняя оптимизация.
4. Юзабилити.
и т.д.

Есть сайт, релевантность показывает 90%, на сайте произведена оптимизация, закуплено немного ссылок, написан текст.

Вопрос такой: Находится на 13 месте, как его дотянуть до ТОП 5 хотя бы. Процент отказов 5-12. Смотрел сайты конкурентов, единственный минус, что мой сайт моложе, чем они. А так по оптимизации страниц, удобству и так далее мой сайт опережает.

Как дотянуть его до ТОПа?

З.Ы. Запрос ВЧ

Я стесняюсь у вас спросить, а в каком поисковике вам нужен топ, Google или Яндекс?

Никогда не встречал сайты с идеальной внутренней оптимизацией, можно и мне урл в личку

А я видел парочку. Но идеальная она может быть либо для ЯД, либо Гугл