Jump to content

Доменная зона SU

Recommended Posts

@Maksa59rus,Скупой платит дважды, в случае дешевых доменов это сложность подбора. 

длинна домена не показатель. Домен может быть хоть и 10 значный, на нем можно сайт сделать и продвинуть не хуже чем на трехзначном.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

недавно зарегал четырехзначный ключевик в su-шке с тиц 10. Не знаю зачем, просто руки потянулись.

не склееный? я сколько ни пытался найти домен с тиц, но все оказываются склееными. Может я не так ищу? Искал в освобождающихся доменах на reg.ru.

не склееный? я сколько ни пытался найти домен с тиц, но все оказываются склееными. Может я не так ищу? Искал в освобождающихся доменах на reg.ru.

Нет, не склеенный и держится пока. Нашел я просто перебором ключей. Есть у меня такой фетиш :D мне просто ключ приглянулся) не так много ключевиков из 4х букв)) смотрю - скоро освободится, думаю ну и ладно. Вспомнил через пару дней - смотрю - свободный уже. Проверил через pr-cy и яшку тиц (понимаю, что прсу берет данные с яши, но я параноик :D) - 10 тицы. Ну я и зарегал.))

Не склеенные тут на форуме один добрый человек выкладывает. Напишите кто-нибудь адрес темы, ато я с телефона, влом искать))

Нет, не склеенный и держится пока. Нашел я просто перебором ключей. Есть у меня такой фетиш :D мне просто ключ приглянулся) не так много ключевиков из 4х букв)) смотрю - скоро освободится, думаю ну и ладно. Вспомнил через пару дней - смотрю - свободный уже. Проверил через pr-cy и яшку тиц (понимаю, что прсу берет данные с яши, но я параноик :D) - 10 тицы. Ну я и зарегал.))

если не обнулиться то повезло.

Не склеенные тут на форуме один добрый человек выкладывает. Напишите кто-нибудь адрес темы, ато я с телефона, влом искать))

да я сам найду если надо будет. пока не требуется уже.

Неоправданность цены .SU возмущает...

Хотя, доменная зона звучит красиво :). Это личное мнение.

Самая маленькая цена на домены в этой зоне - 300 руб, но боьшинство хостеров просят 500-600

Вы так и не ответили где продаются по 300р? 

судя по русской весне сушки в ПС продвигать можно также как и другие  :D 
а по делу- очень много видел сушек свободных которые можно было зарегистрировать, но почему люди не делают этого и я не стал  :D  :D  :D

судя по русской весне сушки в ПС продвигать можно также как и другие  :D 

а по делу- очень много видел сушек свободных которые можно было зарегистрировать, но почему люди не делают этого и я не стал  :D  :D  :D

Киберсквоттерам проще зарегистрировать и содержать 1000 доменов за 100000 руб/год, чем в 3 раза меньше доменов за ту же сумму