Jump to content

Как ноутбук лучше купить?

Recommended Posts

• VIP

Привет всем. Решил купить себе ноутбук для работы и иногда для игр)), какой лучше ноутбук взять из 3-ёх ниже. Пожалуйста ответьте люди, которые разбираются в этом, очень прошу).

dns-shop.ru/catalog/i176939/156-noutbuk-dns.html#description

dns-shop.ru/catalog/i1003841/156-noutbuk-acer-e5-571g-37bh.html#description

dns-shop.ru/catalog/i1005269/156-noutbuk-acer-e5-571g-3860.html#description

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

@sokolokaa, Ни при каких условиях не берите dns, проблемы будете решать больше чем пользоваться. 

Да вот я тоже думаю, но как альтернативу подыскал ещё 2 как видите)), вот и нужна консультация по ним.

• VIP

Intel Core i5 + GeForce 7*** + 4Гб и более оперативной памяти, остальное по вкусу

Ну у меня выбор между, intel core i3 + 6 гб GDR3 + GeForce 840M 2 Гб и 2000 гб HDD, просто мне нужно узнать за сами ноутбуки и про их начинку, на сколько актуален и на сколько он крут.

Ну у меня выбор между, intel core i3 + 6 гб GDR3 + GeForce 840M 2 Гб и 2000 гб HDD, просто мне нужно узнать за сами ноутбуки и про их начинку, на сколько актуален и на сколько он крут.

Asus, Acer, Lenovo поднимает качество сборки, DNS - экономия за счет качества сборки и составляющих.

Друг брал этот http://www.dns-shop.ru/catalog/i1001784/156-noutbuk-acer-extensa-ex2510g-39p8.html#description , пока не жаловался

• VIP

@LetSevI,  DNS экономит на всем. Покупал у них планшет, 3 раза меняли, сначала на такой же, потом на другие. Во всех есть косяки, которые делают их технику не то что неудобной, это просто куски металлолома в пластиковой обертке.

а с чего такой выбор то?

по моему все отстойные. У меня знакомый ремонтом ноутов занимается, так у него стопка с ноутами асеров в разы больше чем всех остальных. :D

говорит бери все кроме них.

Давайте в студию новый список ;)

На вашем бы месте присмотрелся к фирме Lenovo достойная цена и качество своих денег стоит а Acer полное г.

это стоящий выбор! Сам пользую эти ноуты уже лет 5

и менял только когда морально устаревали, ни одной поломки не было

Не понимаю почему все acer так ненавидят.

Купил буквально месяца три назад, никаких сбоев не было, все игры тянет хорошо, зарядки хватает часа на четыре, легкий и все устраивает.

У друга DNS тоже не плохо, не жаловался, только перегревается один раз в день, но это не удивительно, 24 часа в доту играет, не выключает даже.

Тут зависит не в самой фирме, а какую модель выбрать..

Не понимаю почему все acer так ненавидят.

Купил буквально месяца три назад, никаких сбоев не было, все игры тянет хорошо, зарядки хватает часа на четыре, легкий и все устраивает.

У друга DNS тоже не плохо, не жаловался, только перегревается один раз в день, но это не удивительно, 24 часа в доту играет, не выключает даже.

Тут зависит не в самой фирме, а какую модель выбрать..

Толи ещё будетойёёй !:)

Прошу дать совет с точки зрения технических характеристик из 3-ёх представленных моделей. Без флуда пожалуйста.

Парень, это "Оффтопик", тут никак без флуда, да и на форуме нет понятия "флуд". Я вот не много понимаю в технических характеристиках, но могу сказать по опыту - мой asus служит мне уже 7 лет. За все время разбил только матрицу.  Раз в 2 года сношу винду, раз в 3-4 месяца прочищаю, пару раз менял термопасту. Батарея конечно-же сдохла года 4 назад, но в остальном пока все стабильно.