Sign in to follow this  
Followers 0
VanKrock

По достижении 100$ на AdSense пришло вот такое сообщение

33 posts in this topic

Может я и нуб в этом деле, но про какую уникальность вы говорили? Там несколько видеозаписей, некоторые из которых нарушают правила (кадры из фильмов). Вы точно ту ссылку дали?

Тс где-то выше писал, что боялся бана за использование кадров из фильма и монетизировал потихоньку

У меня на этот счёт обратная проблема, я случайно уже около 3-ёх раз накликал своих же баннеров раз по 7 на дню. Думаю, как бы связаться с Adsense и Объяснить эту проблему пока не забанили.. (общая сумма приблежается к 500 долларам). Как бы не сгорело.

Тс где-то выше писал, что боялся бана за использование кадров из фильма и монетизировал потихоньку

То есть он нарушал правила умышленно, при этом дабы не заметили решил монетизировать потихоньку? А теперь создал тему с вопросом почему забанили? Честно все сообщения не читал, но уже достаточно чтобы счесть эту тему за бред

Maksa59rus likes this

А может это хитрый ход "любимых" Америкосов? :)

Перебанить русские аккаунты, а деньги захпать

по моему опыту все зависит от возраста аккаунта adsense до года надо быть особенно аккуратным славить бан очень даже легко. ХЗ за мои опыты мне не только бан мне уже УК светит ))) моему аккаунту третий год и медалька висит ЗА ДВА ГОДА УСПЕШНОЙ РАБОТЫ !!!  ;)

То есть он нарушал правила умышленно, при этом дабы не заметили решил монетизировать потихоньку? А теперь создал тему с вопросом почему забанили? Честно все сообщения не читал, но уже достаточно чтобы счесть эту тему за бред

Не, запрещено коммерческое использование чужих материалов ну или если автор явно против и некоммерческого использования, то он блокирует видео. Монетизировал я только свои видео, у них не так много просмотров около 100 000 в сумме может чуть больше.

по моему опыту все зависит от возраста аккаунта adsense до года надо быть особенно аккуратным славить бан очень даже легко. ХЗ за мои опыты мне не только бан мне уже УК светит ))) моему аккаунту третий год и медалька висит ЗА ДВА ГОДА УСПЕШНОЙ РАБОТЫ !!!  ;)

Аккаунту было 1,5 года

Аккаунту было 1,5 года

там много ньюансов у меня лично просто клики срезали при чем в половину вместо 150$ всего семьдесят закрыли .....