irema

Перенос сайта с Ucoz на DLE

16 posts in this topic

Добрый день. Возникла потребность в переносе сайта (онлайн кинотеатра) с Ucoz на DLE, всего добавлено 910 материалов.

Надо перенести сайт так, чтобы все ссылки сохранились. Дизайн переделывать под новый движок не надо, его я сделаю сам.

Сколько это может занять времени? Возможно есть какие-то мудрые приспособы для этого, если нет,  то сколько это будет стоить?

Для начала посмотрите или на ДЛЕ реально сделать аналогичную структуру УРЛов.
В остальном же - по-моему все переносится вручную, если я не ошибаюсь. Юкоз туговат на выгрузку данных.

Для начала посмотрите или на ДЛЕ реально сделать аналогичную структуру УРЛов.

В остальном же - по-моему все переносится вручную, если я не ошибаюсь. Юкоз туговат на выгрузку данных.

DLE достаточно гибок, помоему создать такие-же страницы не составит труда. Другое дело, что это займет время. Если нет никакой программы, то может есть человек, который сделал бы это за деньги? :)

Могу написать такую программу Вам под заказ коротая перенесет сайт с ucoz на DLE

Были в сети конвертеры, возможно кривые теперь уже... Нужно адаптировать, а там кто знает. Я бы не посоветовал делать такие же url, лучше перенести сайт и нормальные url и сделать редирект с неработающих страниц на главную. А там уже оформить постик или описание для пользователей и гуд будет. ПС выгрузит старые url и зальет новые, время только понадобится...

DLE достаточно гибок, помоему создать такие-же страницы не составит труда. Другое дело, что это займет время. Если нет никакой программы, то может есть человек, который сделал бы это за деньги? :)

Есть даже сервисы, которые этим занимаются :)

Могу написать такую программу Вам под заказ коротая перенесет сайт с ucoz на DLE

У меня такой вопрос: Взломали сайт "2 домен" и украли домен. сайт перенесли на другой хостинг. в панель вхожу - внутренности сайта мои, а делать ничего не могу, если что-то меняю - это не отображается на сайте. как вернуть сайт? написала в техподдержку. сайт юкоз. как вернуть его с ДЛЕ назад на юкоз?

2 домен?

Можете подробнее описать проблему?

2 домен?

Можете подробнее описать проблему?

на 2domains.ru в моем личном кабинете исчез домен. сайт перенесли с моим доменом на ДЛЕ. Как вернуть?

на 2domains.ru в моем личном кабинете исчез домен. сайт перенесли с моим доменом на ДЛЕ. Как вернуть?

Вам уже два человека ответили в других темах

Вам уже два человека ответили в других темах

спасибо. увидела.извиняюсь что в нескольких темах пишу. очень важен ответ для меня.

DLE достаточно гибок, помоему создать такие-же страницы не составит труда. Другое дело, что это займет время. Если нет никакой программы, то может есть человек, который сделал бы это за деньги?  :)

Обращайтесь сделаю 

Если будет нужно смогу помочь настроить уже на DLE. 

19 минут назад, Антон Казанцев сказал:

Привет всем! Можете перенести полностью вот этот сайт http://staroetv.su/ с ucoz на DLE и phpbb? И сколько это будет мне стоить??

Тут возникает вопрос: а зачем? От перехода на DLE популяроность сайта  не вырастет. 

Просто для большей функциональности! Скажите сколько будет стоить мне переход пожалуйста!