Sign in to follow this  
Followers 0
raen

Кальяны

34 posts in this topic

Здравствуйте!

Давайте поговорим о кальянах? Кто как предпочитает расслабиться после рабочего дня? 

Кто предпочитает кальяны? Делимся опытом приготовления, рассказываем какие табаки лучше и выкладываем фотографии своих кальянов))

Вы явно ошиблись форумом

Оффтопик, тут можно). Собираемся с друзьями в баре и берём пивко, кальян, обычно клубничный на молоке или же экзотический табак на молоке (просто на молоке гуще дым). Вот такой расслабон раз в месяц.

Раньше любил кальяны, потом курил их каждый день, а сейчас тошнит при их ввиде, не знаю почему.

Сам делал пару раз и то не правильно, потому что горчили и стремные какие - то были, в основном ходили в какие - то специальные заведения где курят кальяны в комнатках.

А еще сейчас расскажу секрет что ли, что бы было много дыма, табак не сразу в чашу ложите, а на туалетную бумагу и что бы он боле менее высох и потом уже в чашу.

Я думал, молоко добавляют для смягчения  :)

Ну и для этого тоже, чтобы померится у кого дым гуще и у кого больше))), а на коньяке меня лично не прикалывает, так как горчить начинает, а сами знаете в кальяны за 500 - 800 рублей нормальный коньяк не нальют.

По мне - так лучше беспробудно бухать, чем увлекаться кальяном. Ребят, вы прикалываетесь? Это ж отравление организма угарным газом, который приводит к необратимым последствиям в работе организма. Не, ну ладно этим всякое быдло увлекается. Но странно читать подобные темы на форуме, где общаются вроде образованные люди.

По-моему, выехать на шашлыки, покататься на снегоходах, пойти в поход на выходные с друзьями куда лучше, чем сидеть в кальянной или баре...

Error, by_limon and Zivler like this

Хорошо под коньячок идет. Люблю со вкусом клубники (аль факер)... 
А недавно прикупил электронный Starbuzz E-hose. Он безвреден, но и расслабления нет. Зато хоть весь день пыхтеть можно :)

@Zivler, А беспробудное бухание организму только в радость?

Нет. Я этой фразой лишь подчеркнул вред кальяна.

Никто не бухает напрополую, но иногда надо расслабиться. Не траву же курить ;)

@Zivler, Каждый человек должен расслабляться в меру своего склада ума. Кому то нравится бухать, кому то употреблять, кому то курить кальян, все это вредно, но смысл тогда жить если не получать удовольствий и сидеть целыми днями в офисе? Копить, копить, копить, нафига? Что можно будет сделать с этими деньгами в старости, купить домик за городом и тихо доживать свой век? Жизнь одна и нужно попробовать все! Конечно лучше и приятнее съездить на курорт горнолыжный покататься, но смотрите в самое начало сообщения, каждый выбирает сам, судить людей незачем. А если по теме кальян думаю не расслабляет, а просто делает человека сонным.

styoplotr, Bom-bom, allsys and 1 other like this

@Zivler, Каждый человек должен расслабляться в меру своего склада ума. Кому то нравится бухать, кому то употреблять, кому то курить кальян, все это вредно, но смысл тогда жить если не получать удовольствий и сидеть целыми днями в офисе? Копить, копить, копить, нафига? Что можно будет сделать с этими деньгами в старости, купить домик за городом и тихо доживать свой век? Жизнь одна и нужно попробовать все! Конечно лучше и приятнее съездить на курорт горнолыжный покататься, но смотрите в самое начало сообщения, каждый выбирает сам, судить людей незачем. А если по теме кальян думаю не расслабляет, а просто делает человека сонным.

Вы конечно правы, но лучше всего научится расслабляться за счет внешних факторов, а не с помощью подобных средств, собственно этому я сейчас и учусь.

Все пробовать не в коем разе нельзя! Был у меня когда - то такой одноклассник, депрессия вроде у него была или что - то такое, попробовал он какой - то наркотик и подсел, вскоре подсадил вообще все свое окружение, а позже и весь колледж в какой поступил, не знаю чем все закончилось, но вот к чему это приводит.

@Zivler, Каждый человек должен расслабляться в меру своего склада ума.

Да-да, всё верно. И я как раз подчеркнул, что странно видеть тему про кальяны на форуме, где общаются образованные люди с хорошим складом ума.

но смысл тогда жить если не получать удовольствий и сидеть целыми днями в офисе? Копить, копить, копить, нафига? Что можно будет сделать с этими деньгами в старости, купить домик за городом и тихо доживать свой век?

А у вас способы отдыха ассоциируются прежде всего с моральным и физическим разложением? Лично я предпочитаю отдохнуть в парке на природе, или пригласить туда девушку, или сходить в клуб, где можно ещё познакомиться с представительницей женского пола, или покататься на аттракционах, или сходить в боулинг/бильярд с друзьями, или... буду перечислять всё очень долго. Но у вас, как я смотрю, способ отдыха только один: накуриться/набухаться.

Жизнь одна и нужно попробовать все!

Тогда не забудьте попробовать секс с мужчиной, героин, прыжки с 5 этажа без страховки.

А вообще удивительно, что многие пишут "нужно попробовать в жизни всё". Но под этим самым "всё" никто почему-то не имеет в виду изучение ядерной физики, например, или благотворительную деятельность.

styoplotr, Error, rjavii and 1 other like this

А мне нравится аль-дюшес.
Рецепт такой. Когда летом груш валом, их выбрасывать не нужно. Собрать в 40-литровый бидон, помыть, дать постоять недельку-другую. И перегнать.

Вещь хорошая, только желательно очистить предварительно.

Ну и злоупотреблять нельзя. А так, под борщец соточку... "як в сыру землю".

bluesman20 and allsys like this

А мне нравится аль-дюшес.

Рецепт такой. Когда летом груш валом, их выбрасывать не нужно. Собрать в 40-литровый бидон, помыть, дать постоять недельку-другую. И перегнать.

Вещь хорошая, только желательно очистить предварительно.

Ну и злоупотреблять нельзя. А так, под борщец соточку... "як в сыру землю".

Это весь форум можно угостить ! ;)

Под кальян ;)

alexpop likes this

Вырос на старой доброй рок-музыке и как-то задал вопрос знакомому "повернутому в мою сторону", что попсовики находят в завывании Киркора Филиппова, или Филиппа Киркорова, или как его там? на что он мне ответил: не то курят наверно) Может он кольян имел ввиду?)

styoplotr likes this