Sign in to follow this  
Followers 0
raen

Кальяны

34 posts in this topic

@Maksa59rus, а вот после всего этого, с друзьями, да на свежем воздухе, да под хорошие спиртные напитки, с компанией, да кальянчик мятный люблю)))

Вырос на старой доброй рок-музыке и как-то задал вопрос знакомому "повернутому в мою сторону", что попсовики находят в завывании Киркора Филиппова, или Филиппа Киркорова, или как его там? на что он мне ответил: не то курят наверно) Может он кольян имел ввиду?)

наверное он тонкие сигареты имел ввиду :)

alexpop and rjavii like this

@Zivler, Попрошу не оскорблять, я не чего не говорил про то что для меня развлечение это курение и бухло. Мне еда приносит большее удовольствие, нежели напитки. Вы воспринимаете любое слово именно так как читаете, иногда стоит учесть то что вам говорят не только в лоб но и с сарказмом. З.Ы. Завтра поеду героин покупать.

Кальян - неотъемлемая часть моей жизни. Каждую пятницу в ресторане, после длительной напряженной недели, кальян то, что нужно :)

Летом купил себе маленький кальян, но потом кому-то дал и в общем пропал, и теперь наверное он один лежит пылится :(

bluesman20 and alexpop like this

У меня был случай, ездил отдыхать на Исык-Куль , в Киргизию... так вот подходит ко мне владелец ресторана, позже узнал, и говорил мол кальяна не желаете, я мол желаю)))) принесли мне эту хренотень.... покурил, думал скорую буду вызывать, встаю и все меркнет, тошнит, крыша едет... короче абзац полный.... с тех пор рвотный рефлекс только при одном виде)))))) Уж не знаю что они мне намешали

Если кальянщик норм, то и кальян забьет хорошо :)

Al-Fakher 

Starbuzz 

Можно попыхтеть в пятницу, в компании друзей :)

Кто как предпочитает расслабиться после рабочего дня?
А мы не напрягаемся)))

Раньше любили подымить кальянчик, но исключительно в домашних условиях. И чем чаще дымили, тем меньше хотелось. Последний раз булькал 2,5 года назад, в одном заведении, - никакого удовольствия. 

@pol-nk, подомные рвотные рефлексы у меня вызывал кальян на молоке. Поначалу норм, но после 2-3 смен "компоста", появлялось желание извергнуть проклятье... 

Да-да, всё верно. И я как раз подчеркнул, что странно видеть тему про кальяны на форуме, где общаются образованные люди с хорошим складом ума.

вот смешно то. Каким образом склад ума и кальян взаимосвязаны? Судить человека только по тому, что он курит кальян - бред. Скорее люди с хорошим складом ума - это к вам не относится.