demadema

Замена Adsense

6 posts in this topic

Упал доход настолько, что не уже смысла ставить его... раньше было больше 200 в месяц, а сейчас даже 80 нет..Есть ли замена ? или чем другим заняться для доп. заработка 

РСЯ и если позволяет тематика, то CPA

P.S Доход с Adsense упал у всех видимо, так как заметил у крупных порталов, что они стали заменять Adsense на РСЯ у порталов посещение 200 - 500 к+

Давно хотел задать такой же вопрос. 

Что-то СРА типа "Где слон" и прочие не идут - народ, кажется, уже сам знает, где и что искать, или я что-то не так делаю.  

Интересна оплата за клик, а не действие. 

Тестирую пару тизерок, вернулся к Бегуну, но что-то в Бегуне не то. Показывает нерелевантные объявы (сначала у них регион, потом интерес, потом релевантность тексту материала, в итоге выскакивает реклама по региону, а зачем мне фитинги на сайте про женские трусики?)

Директ стоит, но хотелось бы разбавить корзину. Есть ли что-то, похожее на Директ, или хотя бы наполовину эффективное? 

Наверно Админы форума поэтому и поставили РСЯ на этот форум ))) дабы проверить доходность )))

ИМХО - так привык тут без рекламы )

Maksa59rus likes this

200x35=7000 80x65=5200 в принципе не так сильно и просел .... ;)

ну первое у меня гривны. А второе это все от курса подорожало (в первую очередь техника)...