knoman

Обращение к СеоГорецу

76 сообщений в этой теме

Хотя не не верится...горец не первый день на форуме и прекрасно знает, что это легко вычисляется...

То есть я подделал?

Поделиться сообщением

Какой ему блог? Была тут как-то тема "Бесплатная консультация от СеоГорца", обратился - мало того ждал пару месяцев вместо обещанных пару дней, так еще и ничего хорошего он не сказал) Парень элементарно не шарит в продвижении, оптимизации. Сказал, напишите статей для категорий, наполняйте сайт и выделяйте ключики стронгом, а так у вас все хорошо  :D

Извините, если чем-то смог кого-то обидеть, но это чисто мое мнение. По общению, парень он молодой ещё, чисто ради игрушки все это, как я понял. Никакой серьезности, никаких стоящий примеров, просто вода, как на форуме, так и в этой консультации была. Ничего по делу я вообще не услышал.  :wacko:

ЗЫ: А за такие махинации с фейковыми аккаунтами и само-пиаром вообще надо наказывать подобных персонажей. Наверное, никто не заказывает услуги по оптимизации сайтов  :D  И НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ У НЕГО. Ничего личного - просто человек не знает, что это и для чего. Ещё раз извиняюсь! Он мне не враг и не друг.

campusboy понравилось это

Поделиться сообщением

То есть я подделал?

Нет. Ждем историю поинтереснее "с одного города"

Поделиться сообщением

@knoman, Продолжаем строить невинность?

IP я скрыл, а те 2 это основные, но Вы допустили одну ошибочку, форум записывает все IP под которыми Вы заходили. Форум запомнил и выдал людей, которые писали сообщения используя этот IP. Теперь понятнее?  

AlexBrush понравилось это

Поделиться сообщением

Ну хз, если честно я бы сразу из за IP рубить не стал. Я захаживаю на один форум, так там админ говорит по 5-10 учетных записей по одному IP иногда заходят, (пользователи старые, проверенные).

Хотя тут все же по логике аккаунт ТС-а.

Pro100Fun понравилось это

Поделиться сообщением

@Danalet,

Ага, вот чистейшая случайность, что у ТС и Горца один IP и что ТС восхваляет Горца...ну не смешно даже... 

Scream23, BlackMaN333, alekseykk и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Хотя тут все же по логике аккаунт ТС-а.

99,9% аккаунт его, и к гадалке не ходи

endi и ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

А кто сказал что я его восхвалял. Я лишь сказал что у него есть хорошие статьи и попросил его создать блог т.к. в скайпе игнорит 

Поделиться сообщением

А кто сказал что я его восхвалял. Я лишь сказал что у него есть хорошие статьи и попросил его создать блог т.к. в скайпе игнорит 

Рановато разоблачили , каков интересно должен быть сценарий ? Я так полагаю итоге должен был появится настоящий сеогорец ну и сказать типо : " Хорошо мои юные друзья раз вы меня так просите я создам блог где буду писать свои знаменитые на весь интернет статьи и давать вам советы  , читайте на здоровье " . Далее  цветы , шампанское ! , такой типа хеппи энд

Usonka, xepakc и ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Вы либо непробиваемый, либо я не знаю. Вы и Горец-одно лицо.....

Если Вы сами себя игнорите в Скайпе, это уже клиника...

Может хватит уже? Я всё равно вас забаню, мне просто интересно как Вы выкручиваться будете

Usonka и BlackMaN333 понравилось это

Поделиться сообщением

@Danalet,

Ага, вот чистейшая случайность, что у ТС и Горца один IP и что ТС восхваляет Горца...ну не смешно даже... 

Ну так то да, тут я не прав скорее всего. Просто я к тому, что на сайте, как и на форуме применяется практика 100% бана при совпадении IP, что немного не правильно, учитывая то, что у многих  провайдеров сейчас используется динамический IP, который раздается десяткам тысяч пользователям в разное время. И тут вероятность совпадения есть, как я уже писал - под одним IP в разное время на форум заходило 5-10 пользователей.

Поделиться сообщением

А если представить следующую ситуацию, к размышлению: ТС это родной брат Горца, которые живут в одной квартире. ТСу нравятся познания своего брата, и он им восхваляется и решил написать об этом здесь. Выходит что люди разные, аккаунты разные, IP да, с тех.точки зрения одинаковые. Вот дилемма :)  

BoikaMaN, mojo, Pro100Fun и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

@Danalet,

В том то и дело, что не применяется. Если бы мы так делали- тут пол форума в бане бы сидело  ;)  Я прекрасно понимаю, что IP шники могут совпадать, по этому проверяю и по другим признакам. Но тут думаю все ясно...

А если представить следующую ситуацию, к размышлению: ТС это родной брат Горца, которые живут в одной квартире. ТСу нравятся познания своего брата, и он им восхваляется и решил написать об этом здесь. Выходит что люди разные, аккаунты разные, IP да, с тех.точки зрения одинаковые. Вот дилемма :)  

:D  :D  :D

Danalet понравилось это

Поделиться сообщением

Ну так то да, тут я не прав скорее всего. Просто я к тому, что на сайте, как и на форуме применяется практика 100% бана при совпадении IP, что немного не правильно, учитывая то, что у многих  провайдеров сейчас используется динамический IP, который раздается десяткам тысяч пользователям в разное время. И тут вероятность совпадения есть, как я уже писал - под одним IP в разное время на форум заходило 5-10 пользователей.

1. Времена адсл вроде прошли, когда сессия стабильно раз в 24 часа обрывалась.

2. Помимо одного провайдера должен быть один город, а тут даже страны разные.

Я бы скорее поверил в то, что ТС и горец используют один и тот же ВПН сервер, хотя в данном случае всё слишком очевидно.

Поделиться сообщением

Специально восстановил. Просто оставлю это здесь:

attachicon.gif2015-02-04 18-17-20 Скриншот экрана.png

Че тут долго думать, спалился пацан!  ;)

Надо записывать, с какого модема на какой форум заходишь, иначе в IP попутаться недолго, что нам и показали!    :D

Это, получается, "я сам себе фан-клуб воздвиг нерукотворный".  :wub:  :D

Usonka понравилось это

Поделиться сообщением

А я уж пошел искать его ответы на форуме и так далее, может даже бы взял его услуги, а тут вот такое.

И как после этого доверять кому - то :)

Поделиться сообщением

Плакать не начните только здесь , устроили сантабарбару 

Ну не всем же дешевую порнуху на ломанном DLE делать и орать налево и направо что "у меня бизнес, а вы все рабы"))

DELTAKZ, Irridian, garri1984 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

дешевую порнуху на ломанном DLE делать
не дешевая , бесплатная . Сейчас всем не до этого , здесь ! ))) :P

Поделиться сообщением

не дешевая , бесплатная . Сейчас всем не до этого , здесь ! ))) :P

Ладно)) Смотрим и наслаждаемся сюжетом фильма про SEO-гуру всея Руси.

seo-net понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу