Sign in to follow this  
Followers 0
knoman

Обращение к СеоГорецу

76 posts in this topic

root@noname:~# nmap -Pn -p1194 -sV 94.20.67.21

Starting Nmap 6.47 (урл) at 2015-02-04 19:38 MSK

Nmap scan report for 94.20.67.21

Host is up.

PORT STATE SERVICE VERSION

1194/tcp filtered openvpn

Service detection performed. Please report any incorrect results at урл

Nmap done: 1 IP address (1 host up) scanned in 2.32 seconds

Folder likes this

А что никакой интересной истории от горца или knoman  не будет о случившемся недоразумении, совпадении обстоятельств или еще чего-нибудь форс-мажорного? Поп-корн не понадобился...

А если серьезно, если уж так вляпался, самое верное будет горцу признаться, покаяться...так мол и так...признаю, каюсь, молодость...не себя хотел пропиарить, а будущий свой блог...

mojo likes this

не себя хотел пропиарить, а будущий свой блог...
а толку ? тут наверное ремешком по попке ( хитрой ) и предом скорее всего не отделается , ну даже если и так, как ему здесь дальше общаться? , кому давать советы и т.д

Давайте не будете накалять обстановку шуточками, администрация форума сама разберется. Нельзя забывать о мобильной связи, да и ошибку почему он допустил в "своем же" нике (в топике)

Ну вот, начинается  :D

Что это за хе****, мне на работе мозг отымели приходишь домой и тут еще...

Не Вы да? 

то это за хе****, мне на работ
кто говорил , что попкорн не понадобился ???

Что это за хе****, мне на работе мозг отымели приходишь домой и тут еще...

:D :D :D :D Утю-тю

ToneR likes this

Вы сума все посходили? Нахрена мне самого себя просить блог создать? Самопиар для чего, я не каких услуг платных на форуме не предоставляю

garri1984 likes this

Вы сума все посходили? Нахрена мне самого себя просить блог создать? Самопиар для чего, я не каких услуг платных на форуме не предоставляю

Скриншот видели?  :D

Какой ему блог? Была тут как-то тема "Бесплатная консультация от СеоГорца", обратился - мало того ждал пару месяцев вместо обещанных пару дней, так еще и ничего хорошего он не сказал) Парень элементарно не шарит в продвижении, оптимизации. Сказал, напишите статей для категорий, наполняйте сайт и выделяйте ключики стронгом, а так у вас все хорошо  :D

Извините, если чем-то смог кого-то обидеть, но это чисто мое мнение. По общению, парень он молодой ещё, чисто ради игрушки все это, как я понял. Никакой серьезности, никаких стоящий примеров, просто вода, как на форуме, так и в этой консультации была. Ничего по делу я вообще не услышал.  :wacko:

ЗЫ: А за такие махинации с фейковыми аккаунтами и само-пиаром вообще надо наказывать подобных персонажей. Наверное, никто не заказывает услуги по оптимизации сайтов  :D  И НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ У НЕГО. Ничего личного - просто человек не знает, что это и для чего. Ещё раз извиняюсь! Он мне не враг и не друг.

То есть как только меня начали поливать грязью, вы присоединились? Какой вы молодец

1) Если вам не понравилась консультация, то нужно была написать в тему с отзывами

2) Почему вы тогда разговаривали со мной 50 минут?

3) Надо было записывать, я вам не только это говорил

4) И что, что я молод, мне быть стариком, чтобы знать сео?

5) В отличии от вам я знаю сео, по крайней мере, у меня есть 3 клиента (коммер. компании) и + я работаю в сео компании. Молодцы, ребят просто красавцы!

Пришлось все сообщения прочитать. Айпи совпал 1 раз, все, я негодяй, а как же без этого 

А я думал не дождусь лол

Ты вообще рот закрой.

Я не собираюсь отмазываться, что айпи 1 на весь город. Я учусь в МИРЭА, я не думаю, что я 1 кто сидит у них на вайфае и еще посещает данный форум, я захожу с разных мест, кафе, рестораны, у друзей иногда бывает

Так..ну ладно....если считаете меня законченным идиотом, сделаем по другому.

Итак, в профиле Горца указана ссылка на основной профиль на сайте pr-cy.ru, вот он собственно:

https://id.pr-cy.ru/user/profile/Fiskon/#/profile

Идем на этот профиль и смотрим последний IP

1 (2).png

Далее....

Идем в начало темы, и смотрим IP ТСа:

2.png

Дальше будем продолжать из меня идиота делать? 

Folder and Usonka like this

хочу сказать спасибо, что вы такого "хорошего мнения" обо мне. Я ведь на форуме для этого регился, чтобы в какой то момент попросить себя создать БЛОГ, а как же без этого.

А, ну и конечно, я же сам себя тролю, естественно, как же без этого. 

Так..ну ладно....если считаете меня законченным идиотом, сделаем по другому.

Итак, в профиле Горца указана ссылка на основной профиль на сайте pr-cy.ru, вот он собственно:

https://id.pr-cy.ru/user/profile/Fiskon/#/profile

Идем на этот профиль и смотрим последний IP

attachicon.gif1 (2).png

Далее....

Идем в начало темы, и смотрим IP ТСа:

attachicon.gif2.png

Дальше будем продолжать из меня идиота делать? 

Причем тут форум, ну акком не только я юзаю, еще есть одногруппники, тоже проверяют сайты .

Зная Воланда, вы все равно не захотите разбираться...

Так что баньте меня, лучше быть забаненым, чем такой херней маяться 

Зная Воланда, вы все равно не захотите разбираться...

Откуда Вы вообще меня знаете, позвольте спросить? Может мы пили с Вами, или общались в реальной жизни? 

Я учусь в МИРЭА, я не думаю, что я 1 кто сидит у них на вайфае и еще посещает данный форум, я захожу с разных мест, кафе, рестораны, у друзей иногда бывает

Угу..и именно сегодня, именно в этой теме оно совпало...какое невероятное совпадение  :D

В общем...пора заканчивать этот балаган

Usonka likes this

В общем...пора заканчивать этот балаган
погодь немного, гляди, скок зрителей: Количество пользователей, читающих эту тему: 16  :)

Пришлось все сообщения прочитать. Айпи совпал 1 раз, все, я негодяй, а как же без этого

Не мог динамический ip из подсети одного провайдера внезапно улететь в подсеть другого, даже в пределах одного города.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.