Jump to content

Обращение к СеоГорецу

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Danalet,   Ага, вот чистейшая случайность, что у ТС и Горца один IP и что ТС восхваляет Горца...ну не смешно даже... 

Специально восстановил. Просто оставлю это здесь:      

Posted Images

root@noname:~# nmap -Pn -p1194 -sV 94.20.67.21

Starting Nmap 6.47 (урл) at 2015-02-04 19:38 MSK

Nmap scan report for 94.20.67.21

Host is up.

PORT STATE SERVICE VERSION

1194/tcp filtered openvpn

Service detection performed. Please report any incorrect results at урл

Nmap done: 1 IP address (1 host up) scanned in 2.32 seconds

А что никакой интересной истории от горца или knoman  не будет о случившемся недоразумении, совпадении обстоятельств или еще чего-нибудь форс-мажорного? Поп-корн не понадобился...

А если серьезно, если уж так вляпался, самое верное будет горцу признаться, покаяться...так мол и так...признаю, каюсь, молодость...не себя хотел пропиарить, а будущий свой блог...

не себя хотел пропиарить, а будущий свой блог...
а толку ? тут наверное ремешком по попке ( хитрой ) и предом скорее всего не отделается , ну даже если и так, как ему здесь дальше общаться? , кому давать советы и т.д
  • VIP

Давайте не будете накалять обстановку шуточками, администрация форума сама разберется. Нельзя забывать о мобильной связи, да и ошибку почему он допустил в "своем же" нике (в топике)

• Модератор

Вы сума все посходили? Нахрена мне самого себя просить блог создать? Самопиар для чего, я не каких услуг платных на форуме не предоставляю

Скриншот видели?  :D

Какой ему блог? Была тут как-то тема "Бесплатная консультация от СеоГорца", обратился - мало того ждал пару месяцев вместо обещанных пару дней, так еще и ничего хорошего он не сказал) Парень элементарно не шарит в продвижении, оптимизации. Сказал, напишите статей для категорий, наполняйте сайт и выделяйте ключики стронгом, а так у вас все хорошо  :D

Извините, если чем-то смог кого-то обидеть, но это чисто мое мнение. По общению, парень он молодой ещё, чисто ради игрушки все это, как я понял. Никакой серьезности, никаких стоящий примеров, просто вода, как на форуме, так и в этой консультации была. Ничего по делу я вообще не услышал.  :wacko:

ЗЫ: А за такие махинации с фейковыми аккаунтами и само-пиаром вообще надо наказывать подобных персонажей. Наверное, никто не заказывает услуги по оптимизации сайтов  :D  И НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ У НЕГО. Ничего личного - просто человек не знает, что это и для чего. Ещё раз извиняюсь! Он мне не враг и не друг.

То есть как только меня начали поливать грязью, вы присоединились? Какой вы молодец

1) Если вам не понравилась консультация, то нужно была написать в тему с отзывами

2) Почему вы тогда разговаривали со мной 50 минут?

3) Надо было записывать, я вам не только это говорил

4) И что, что я молод, мне быть стариком, чтобы знать сео?

5) В отличии от вам я знаю сео, по крайней мере, у меня есть 3 клиента (коммер. компании) и + я работаю в сео компании. Молодцы, ребят просто красавцы!

А я думал не дождусь лол

Ты вообще рот закрой.

Я не собираюсь отмазываться, что айпи 1 на весь город. Я учусь в МИРЭА, я не думаю, что я 1 кто сидит у них на вайфае и еще посещает данный форум, я захожу с разных мест, кафе, рестораны, у друзей иногда бывает

• Модератор

Так..ну ладно....если считаете меня законченным идиотом, сделаем по другому.

Итак, в профиле Горца указана ссылка на основной профиль на сайте pr-cy.ru, вот он собственно:

https://id.pr-cy.ru/user/profile/Fiskon/#/profile

Идем на этот профиль и смотрим последний IP

1 (2).png

Далее....

Идем в начало темы, и смотрим IP ТСа:

2.png

Дальше будем продолжать из меня идиота делать? 

хочу сказать спасибо, что вы такого "хорошего мнения" обо мне. Я ведь на форуме для этого регился, чтобы в какой то момент попросить себя создать БЛОГ, а как же без этого.

А, ну и конечно, я же сам себя тролю, естественно, как же без этого. 

Так..ну ладно....если считаете меня законченным идиотом, сделаем по другому.

Итак, в профиле Горца указана ссылка на основной профиль на сайте pr-cy.ru, вот он собственно:

https://id.pr-cy.ru/user/profile/Fiskon/#/profile

Идем на этот профиль и смотрим последний IP

attachicon.gif1 (2).png

Далее....

Идем в начало темы, и смотрим IP ТСа:

attachicon.gif2.png

Дальше будем продолжать из меня идиота делать? 

Причем тут форум, ну акком не только я юзаю, еще есть одногруппники, тоже проверяют сайты .

Зная Воланда, вы все равно не захотите разбираться...

Так что баньте меня, лучше быть забаненым, чем такой херней маяться 

• Модератор

Зная Воланда, вы все равно не захотите разбираться...

Откуда Вы вообще меня знаете, позвольте спросить? Может мы пили с Вами, или общались в реальной жизни? 

Я учусь в МИРЭА, я не думаю, что я 1 кто сидит у них на вайфае и еще посещает данный форум, я захожу с разных мест, кафе, рестораны, у друзей иногда бывает

Угу..и именно сегодня, именно в этой теме оно совпало...какое невероятное совпадение  :D

В общем...пора заканчивать этот балаган

В общем...пора заканчивать этот балаган
погодь немного, гляди, скок зрителей: Количество пользователей, читающих эту тему: 16  :)

Пришлось все сообщения прочитать. Айпи совпал 1 раз, все, я негодяй, а как же без этого

Не мог динамический ip из подсети одного провайдера внезапно улететь в подсеть другого, даже в пределах одного города.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...