Jump to content
Sign in to follow this  
pol-nk

Про водятлов...

Recommended Posts

Друзья, привет.... ехал я вчера  из Краснодара в Сочи... и едет впереди машинка, 12-ая модель жигули, регион не местный... понятно что для новичка дорога не айс, серпантины горные, сплошная на сотню км и т.д. Едет значит и тормозит на поворотах, до 10 км/ч,в то время как грузовики груженные тормозят в тех же условиях до 25... и такие тормоза, минимум неожиданные... еду нервничаю, сзади колонна, не считал из скольки машин.... 12-ая и думать не думает останавливаться и пропустить.... вдруг выдается редкая возможность обогнать не нарушая правила, сплошная кончилась, двигаю вперед... но чувствую что 12-ая, давит на газ, причем ожесточно... на встрече Камаз, я жму до конца, просто не было выбора, назад залесть я бы не успел.... в общем разминулся я с камазом сантимов 10-15... всего трясет... подрезаю дЭбила на 12-й, достаю мантировку, и вымещаю зло на лобовом... потом достою дебила о объсняю что он не прав... вижу идиота, трясущегося и нечего не говорящего. плачет как ребенок... ему чуть боле за 20.... короче сажусь и уезжаю..... люди в черном пока не приходили)))), хотя камер кругом куча была.... Вот думаю не" переборщил" ли я........ ?

Друзья, привет.... ехал я вчера  из Краснодара в Сочи... и едет впереди машинка, 12-ая модель жигули, регион не местный... понятно что для новичка дорога не айс, серпантины горные, сплошная на сотню км и т.д. Едет значит и тормозит на поворотах, до 10 км/ч,в то время как грузовики груженные тормозят в тех же условиях до 25... и такие тормоза, минимум неожиданные... еду нервничаю, сзади колонна, не считал из скольки машин.... 12-ая и думать не думает останавливаться и пропустить.... вдруг выдается редкая возможность обогнать не нарушая правила, сплошная кончилась, двигаю вперед... но чувствую что 12-ая, давит на газ, причем ожесточно... на встрече Камаз, я жму до конца, просто не было выбора, назад залесть я бы не успел.... в общем разминулся я с камазом сантимов 10-15... всего трясет... подрезаю дЭбила на 12-й, достаю мантировку, и вымещаю зло на лобовом... потом достою дебила о объсняю что он не прав... вижу идиота, трясущегося и нечего не говорящего. плачет как ребенок... ему чуть боле за 20.... короче сажусь и уезжаю..... люди в черном пока не приходили)))), хотя камер кругом куча была.... Вот думаю не" переборщил" ли я........ ?

Ну с лобовым перебор. Я бы ему ещё и фары с зеркалами разбил, а вообще, если в плане адекватности, то лучше бы догнали бы, пару лещей, чтобы в себя пришел и объяснили бы, что он не прав).

Ну с лобовым перебор. Я бы ему ещё и фары с зеркалами разбил, а вообще, если в плане адекватности, то лучше бы догнали бы, пару лещей, чтобы в себя пришел и объяснили бы, что он не прав).

Объяснил.... ну что я мог объяснить.... мол ты меня чуть не убил... идиот... по лобовому треснул несколько раз. мантировку бросил на дорогу..

@pol-nk, ни капли. Сел за руль - несешь ответственность. И не только за себя.
Словами бы Вы ему не помогли образумиться. Обычным лещем тоже.

Тему - да, в оффтопик надо бы слить.

А по вопросу, - если небыло телесных,  максимум - причинение материального ущерба в размере стоимости лобового стекла. 

Заявить может не сразу, срок давности, насколько помню - 3 года. Но данные с камер могут столько не хранить - здесь не готов сказать. 

В общем спокойно живите, если суждено - придет повестка.

Тогда посетите адвоката. Если адвокат грамотный, вполне вероятно, что после такого случая у вас окажется  "случился нервный срыв с переходом в попытку суицида", в результате чего истец может превратиться в ответчика. (по статье "доведение до суицида")   ;)  :D

Вообще, борьба с лобовыми стеклами - это тема серьезная ))

@pol-nk, ни капли. Сел за руль - несешь ответственность. И не только за себя.

Складывается мнение что не понимают, что из за их действий могут пострадать люди... как на гонках блин... сам не ам, и другим не дам

Тему - да, в оффтопик надо бы слить.

А по вопросу, - если небыло телесных,  максимум - причинение материального ущерба в размере стоимости лобового стекла. 

Заявить может не сразу, срок давности, насколько помню - 3 года. Но данные с камер могут столько не хранить - здесь не готов сказать. 

В общем спокойно живите, если суждено - придет повестка.

Тогда посетите адвоката. Если адвокат грамотный, вполне вероятно, что после такого случая у вас окажется  "случился нервный срыв с переходом в попытку суицида", в результате чего истец может превратиться в ответчика;)  :D

Вообще, борьба с лобовыми стеклами - это тема серьезная ))

Может не правильно выразился, но как раз ответственность меня не пугает... сколько стоит лобовуха на 12-ю ? Могу точно позволить себе... его я пальцем не тронул. может пару оплеух, даже синяков не осталось... уверен

Может не правильно выразился, но как раз ответственность меня не пугает... сколько стоит лобовуха на 12-ю ? Могу точно позволить себе... его я пальцем не тронул. может пару оплеух, даже синяков не осталось... уверен

Ну так и не заморачивайтесь. Если говорить проще - иногда хороший тумак (моральный, материальный, физический) дает гораздо больше, чем пять лет увещеваний. 

Накипело, по делу - получил. может, вы тем самым спасли много жизней в будущем - паренек начент думать и перестанет гусарить на дорогах.

Складывается мнение что не понимают, что из за их действий могут пострадать люди... как на гонках блин... сам не ам, и другим не дам

К сожалению, так и есть.

Мне порой дорогу стремно переходить в городе (по пешеходному переходу). При виде пешехода давят на газ (хотя еще далеко), чтобы проскочить перед ним побыстрее (при мне так один му*ак перед женщиной проскочил в 15-20 см перед ней).

Ну так и не заморачивайтесь. Если говорить проще - иногда хороший тумак (моральный, материальный, физический) дает гораздо больше, чем пять лет увещеваний. 

Накипело, по делу - получил. может, вы тем самым спасли много жизней в будущем - паренек начент думать и перестанет гусарить на дорогах.

Еще хорошо, если бы его родителя увидели последствия (на авто). Благо, если и они выпишут пилюлей.

Я смотрю Вы в Модераторы метите... плохо нет кнопки "дизлайк"

Против вас я ничего не имею, но согласитесь что форум не стоит превращать в общетематический. У меня тоже в жизни много "интересного" происходит не связанное с тематикой SEO, но я ведь не пишу об этом на форум. Прошу понять правильно.

К сожалению, так и есть.

Мне порой дорогу стремно переходить в городе (по пешеходному переходу). При виде пешехода давят на газ (хотя еще далеко), чтобы проскочить перед ним побыстрее (при мне так один му*ак перед женщиной проскочил в 15-20 см перед ней).

Вы знаете, у меня стальной шарик в кармане есть от подшипника на такой случай. Ношу после того, как вудила специально сбил на встречке собаку и та отлетела мне в грудь. Тогда я бросил кирпич в уезжавшую машину, но он был тяжелый и не долетел, Стальной шарик с моей силой точно что-нибудь разобьет.

Это было пару месяев назад. Но я сильно расстроился до сих пор. 

Против вас я ничего не имею, но согласитесь что форум не стоит превращать в общетематический. У меня тоже в жизни много "интересного" происходит не связанное с тематикой SEO, но я ведь не пишу об этом на форум. Прошу понять правильно.

Ну вот так случилось, что тут я живу... аков в СЦ нет, мне тут нравиться общаться.... Правилами форума не запещаено... кроме Вас никто воду не мутит..... Ну не нравится Вам тема... пропустите.. читайте те что нравиться..... типа "как раскрутить сайт", Ваша тема, абсолютно)

Вот думаю не" переборщил" ли я........ ?
вы еще спрашиваете не переборщил ли ??? Да вы самый настоящий беспредельщик , есть одно золотое правило не уверен не обгоняй!! Парень может из за своей не опотности просто не заметил вас или мало ли что опасный маневр совершали именно вы. За разбитое стекло можете и ответить перед законом не только заплатив его стоимость

Так ребята. Хватит форум превращать в свой личный блог.

Для подобных сообщений есть флудилка..имейте совесть

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...