Sign in to follow this  
Followers 0
vasilleko

Вопрос можно ли его подать?

7 posts in this topic

Привет купил недоделанный сайт, месяц с ним е-я убил кучу нервов, отрепетировал! Всё работает, только в путь, двигай всё будет. На сайте стоят модули Parser KinoPoisk for DLE и Grabber KinoPoisk for DLE (лицензия в общем 800 р) надоело уже с ним возится, была задумка, можно легко развить ресурс, не продвигал НИ ДО НЕГО СЕЙ ЧАС.

Вопрос можно ли его подать? И нормальную цену озвучите пожалуйста, а если ко хочет приобрести пишите. ресурс mad-hd.ru/

За 1000 максимум, и то если найдете покупателя. не думаю что он найдется. Я бы предложил вам 500 р. и спасибо. Нужны многостраничники в гугле. Но не больше

@vasilleko, Для этих целей существует биржа.

Тема созданная вами прямое нарушение правил форума.

Не приветствуется:

16. Создавать темы об оценке сайтов, в том числе и об оценке стоимости и всего, что связано с оценкой ( показывайте пожалуйста свои проекты родственникам и друзьям). Исключения составляют темы с просьбой о помощи в юзабилити,дизайне и прочих вещах, но подобные темы запрещено создавать пользователям с менее, чем 20 тью сообщениями на форуме (новичкам). Так же любая подобная тема может быть удалена Администрацией форума без объяснения причин и выдано предупреждение, если Администрация посчитает тему спамом.

Ух, какой дизайн, много лишнего на главной все сливается! Цена 500 - 1000 рублей от силы.

Не советую продавать проекты на стадии развитии, нервы и время не окупаются.

Можно поработать над проектом и сделать конфетку.

Как вариант отложите его в кладовку, как придет вдохновение и силы продолжайте развивать