Jump to content

Что это такое, объяснитедураку

Recommended Posts

1384eb434d5b.png

Вот такое в вебмастере увидел, сайту месяц, контент уникальный, после апа сегоднешнего, вот такое увидел ) Это как понимать? )

Ну, месяц - это мало, чтобы делать прогнозы последней инстанции. Однако если бы сайту был, например, год, то я бы написал, что это АГС... или глюк Яндекса.

в гугле как надо страниц, вот в яше вебмастере такую херь выдает ) Я конечно понимаю яша песочница все дела, но вот после апа такую хрень выдало ) Не могу понять это как )

ТС, а вы Платону напишите, потребуйте чтобы все страницы в поиске были завтра же, а то сайту месяц и он еще не в топе.

именно так и поступлю ) Зачемсарказм то ) Раньше просто входило все сразу у меня в индекс на других сайтах, контент уник ) А тут такое впервые вижу )

• Модератор

Если сайт новый, страницы влетели и вылетели... то не переживайте. 2-3 апа и они могут появится. Такой глюк есть с многими новыми сайтами.

Стучать тревогу стоит тогда, когда новый сайт не может проиндексировать одну страницу более 2ух месяцев. А у вас за месяц уже страница есть, всё идёт по плану ;)

Уникальный контент это разумеется прекрасно. Только на всякий случай проверьте его на уникальность в Аdvego, и сколько той уникальности кстати процентов, интересно стало.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...