Sign in to follow this  
Followers 0
Errorseo

Закупка ссылок

31 posts in this topic

Здравствуйте. Хотел узнать у вас поточнее, когда нужно начинать закупать ссылки для продвижения запросов?

Например моему сайту 15 дней, если я начну закупать ссылки, то ему ничего плохого не будет?

Сайт молодой ,  больше будет пользы если контент качественный и быстро  добавлять ..

zhekaglava, ну контент качественный добавляется. А вот на счет ссылок ещё незнаю. В каком возрасте сайта лучше начинать их закупать?

Я бы на вашем месте начал развивать сайт естественным путем.

Писать уникальный и полезный контент.

Занялся бы оптимизацией сайта.

Сделал бы хорошею перелинковку страниц.

А потом через 3-4 месяца можно потихонечку наращивать ссылочную массу.

sairon and Djek07 like this

Здравствуйте. Хотел узнать у вас поточнее, когда нужно начинать закупать ссылки для продвижения запросов?

Например моему сайту 15 дней, если я начну закупать ссылки, то ему ничего плохого не будет?

Можно узнать вашу тематику и ссылку в лс на сайт. Я вам скажу, стоит ли вообще закупать вам ссылки, так как без оптимизации самого сайта, ссылки не дадут 100% результат.

Да и как говорили товарищи выше, для молодого сайта перспективней будет большой, объёмный и уникальный контент.

Я начал покупать через 20-30 дней. По немногу. 

По немногу это в каких количествах? Тоже поинтересуюсь.

пользы точно не будет , контент качественный добавляйте лучше на него пустите деньги на этом этапе. Через пару месяцев  не раньше ИМХО.

Польза будет, так как ссылки начинают работать спустя месяц, а за это время можно насунуть на сайт контента очень много, просто есть некие нюансы, которые надо учесть.

Польза будет, так как ссылки начинают работать спустя месяц, а за это время можно насунуть на сайт контента очень много, просто есть некие нюансы, которые надо учесть.

я один раз так закупил на новый сайт ссылок  , не так много штук 150 было в яб , контент был уникальным . Сайт попал под агс вероятно пс расценила это как поисковой спам . У тс могу поспорить что сайт еще даже не проиндексировался в яндексе , он уже ссылки закупить хочет .

Всё зависит от качества доноров и 150 ссылок многовато)). Ну и для начало, вы правильно подметили, что нужно дождаться полной индексации существующих страниц на сайте (примерно месяц или 3-5 апов).

Сайт уже в индексе. Вот я и боюсь чтоб за раннюю закупку ссылок он не словил агс.

Сайт уже в индексе. Вот я и боюсь чтоб за раннюю закупку ссылок он не словил агс.

Можно узнать вашу тематику и ссылку в лс на сайт. Я вам скажу, стоит ли вообще закупать вам ссылки, так как без оптимизации самого сайта, ссылки не дадут 100% результат.

Да и как говорили товарищи выше, для молодого сайта перспективней будет большой, объёмный и уникальный контент.

Моему сайту 2 месяца и 21 день, я пока заполняю сайт уникальным контентом уже 720 уникальных статей (есть несколько seo статей). Ссылки не спешу покупать так как ссылки всегда успеешь купить, а потом из под АГС долго будешь выходить. Скажу одно не спеши, покупать много ссылок и покупай вечные в GGL. В GGL я уже добавил несколько сайтов в белый список, как будет 1 годик сайту начну покупать постепенно ссылки. 

@SIdeved, У меня на данный момент 7-8 ссылок. Бюджет на ссылки откладывают пока мало. Сайту всего больше месяца... 

Извините, но ссылочку никому не дам. Тематика игровая - Майнкрафт.

Да там сайт на юкозе скорее всего покажите его нам

У меня тоже первые сайты на юкозе были, добился 200 посещаемости в сутки не уник. контент решил выйти на новый уровень:)

Уууу у тебя затраты слишком большие будут, лучше бы взял worldofwarships скоро будет релиз конкуренции будет очень мало.

Вы хотите помощи, но отказываетесь показывать, что либо. Боитесь за контент, о да я вор со стажем, ещё мой дед воровал контент у других сайтов. Я потомственный контенто-вор.

В общем на майнкрафте ссылки не закупайте, а просто объемные и уникальные тексты к материалам пишите и лучше всего на эти деньги наймите копирайтера, а если хотите реальный совет, то ссылку в лс.

AlexBrush likes this

подскажите и мне плз, есть блог о 3д принтерах, ему 4 мес. (http://3dprofy.ru/fotopolimernyjj-3d-printer/)

стоит ли сейчас закупать ссылки от 5 и больше? или по чуть-чуть начинать

А зачем ссылку на страницу оставили)). Если хотите в топ, то купите ссылок 5 на запрос, если тиц, то больше, а вообще вам уже можно закупать

Закупать ссылки вообще не нужно. Это не самый лучший способ инвестирования денег в сайт. Лучше заказывай больше структурированного контента (статьи, которые раскрывают тему от и до). Ссылки можно самостоятельно размещать в разных блогах/форумах (в релевантных темах). Также можно вручную размещать на сайтах (базы статейных сайтов) контент (опять же качественный и структурированный) и впихивать туда ссылку. Не бойся никаких санкций и прочего... Но пока сайту нет и 2-х месяцев размещай не больше 3 ссылок в неделю. И будет тебе счастье (ТОЛЬКО РУЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК, НИКАКИХ ПРОГОНОВ!!!).

Djek07 and AlexBrush like this

подскажите и мне плз, есть блог о 3д принтерах, ему 4 мес. (http://3dprofy.ru/fotopolimernyjj-3d-printer/)

стоит ли сейчас закупать ссылки от 5 и больше? или по чуть-чуть начинать

Спасибо за тему ВП Takeoff. как раз искал минималистичное) небольшие доработки и кайф)

ole4901, спасибо за ответ. Ну прогонами я заниматься и не собираюсь.

Новому сайту закупать ссылки можно, определённой формулы нету. Но известно, что бы не случилось ссылочного взрыва, на новый ресурс стоит закупать ссылки по чуть-чуть, наращивая обороты. Лично я, развивая проекты, начинаю после 3-4 апов, когда в индекс попадает не только основная страница, но и дополнительные.

Сначала покупаю 2 ссылки с трастовых источников ( у которых тиц выше 50) и жду до индекса, потом 5 (уже не жду индекса), через неделю ещё 5. Потом начинаю по 10 ссылок и так каждую неделю до 3 месяцев. Наращивание ссылок новому ресурсу дело хрупкое.)