Jump to content

Что купить на 25к рублей?

Recommended Posts

(я в день около 2-4 часов в день сижу за ПК, пока тьфу тьфу тьфу, всё нормально), но знаю, если куплю ноутбук, то буду в очках ходить, а не хочу.

Что ты? кто ты? Что ты сдесь делаешь? на форуме вебмастеров. Так люди не работают. Я нпример как минимум 13-14 часов в сутки за компом провожу. Иначе ты ничего не сделаешь, а отсюда либо ты вообще неотносишься к вебмастреам или супермега мозг, что тебе хватает пару часов все сделать.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Планшет для работы не очень подходит, даже если не только клавиатуру купите к нему, а хоть и педали  Побродить сайтами, почитать почту, пообщаться и поиграть... или быть на связи (онлайн), симулиров

Согласен.   А если не знаешь что купить потрать на то что сердце подскажет.ТОлько не пробухай.

Что ты? кто ты? Что ты сдесь делаешь? на форуме вебмастеров. Так люди не работают. Я нпример как минимум 13-14 часов в сутки за компом провожу. Иначе ты ничего не сделаешь, а отсюда либо ты вообще нео

• VIP

Что ты? кто ты? Что ты сдесь делаешь? на форуме вебмастеров. Так люди не работают. Я нпример как минимум 13-14 часов в сутки за компом провожу. Иначе ты ничего не сделаешь, а отсюда либо ты вообще неотносишься к вебмастреам или супермега мозг, что тебе хватает пару часов все сделать.

Давайте на ВЫ, с вами не пили и думаю не буду. Если человек знает своё дело, то ему достаточно 2-4 часов, чтобы всё сделать и уйти дальше по работе, а не целый день сидеть за ПК. Не верите, что мне хватает времени, то могу показать свои проекты (то есть 1 проект, так как другие под грифом секретно).

Мне вот интересно, вы за компьютером работаете у вас зрение не садиться, а за ноут сядите сразу очки одевать?

Если у ноута экран маленький, кто мешает монитор подключить, клава неудобная подключите и т.д...

Зато пришел на работу с ноутом, ткнул пару проводов и сиди как за компом, некто и не догадается, что ты за ноутом сидишь...

• VIP

Тоже посмотрел как скаканули ценники на буки по осени смотрел себе машинку за 35к теперь такая почти полтос стоит

Вот меня жаба тоже душит. Год назад, когда хотел купить, что-то зажал деньжат и купил себе, что-то (не помню), а сейчас такие же буки почти на 7 - 10к выше, чем были.

Однозначно ноут core i3 бери ( марку dns не бери - чет отзывы не очень) !

Был ноут диагональ 14 матовое - зрение чуток садилось - взял 15.6 глянец - более менее сатало - в следующий раз думаю 17 брать  .

Согласен, с последним комментатором, так как с учетом текущего курса за эти деньги весьма непросто найти хороший ноут, даже, если только с рук, а вот планшет вполне. С другой стороны, если нет вообще нормального ноута, то планшет, конечно, полностью его не заменит. Попробуйте поискать на авито, может и подвернется что-нибудь адекватное за эти деньги. 

Давайте на ВЫ, с вами не пили и думаю не буду. Если человек знает своё дело, то ему достаточно 2-4 часов, чтобы всё сделать и уйти дальше по работе, а не целый день сидеть за ПК. Не верите, что мне хватает времени, то могу показать свои проекты (то есть 1 проект, так как другие под грифом секретно).

Вебмастер уровень.........Повелитель HTML ))))))))))))))))))))))))))))))))). :D

Интересно,а какая у вас работа что вам нужна прям крутая машина.

Мне например достаточно оперативки 4 гига для работы.Смысл брать что-то крутое когда оно того не стоит.

Я бы взял бы что-нибудь типа велосипеда или для дома.

Хотя кому как.

Перед сном почитать новости или зайти на этот форум купил себе планшет асус трансформер с клавой, клаву можно отсоеденить при необходимости. Если брать будете планшет смотрите чтобы оперативы было не менее 2 гб, я вот к сожалению не учел этот факт.

Послушай совет хитрого еврея.

Бери то что тебе реально необходимо.Чтобы ты потом когда тебе это нужно было не сказал что зря я не взял.А самое главное расширяй свой кругозор на товары.Не обязательно же брать ноут или планшет.

Вот если есть у тебя хороший сайт может быть с перспективой.Подумай может трафика на него купить и заработать на этом трафике.Выбери самую нужную партнёрку.Не дорогую как обычно думают некоторые,а нужную,ту что вернёт тебе эти деньги.

Попробуй не очкуй.Главное не нужно что-то выдумывать и накручивать.И самое главное не будь самоуверенным.Спроси своих постоянных посетителей (если есть такие) какую рекламу повесить на сайте лучше и предложи им свои варианты.Ищи партнёра.Кароче вложи их в сайт(если он есть конечно).

Ну  про кольцо ты зря,когда придёт время,а денег не будет вспомнишь,по-любому вспомнишь даже только потому что я тебе про это щас напомнил,и ещё щас кто-то может напомнит.Купи кольцо и заложи в лом.До свадьбы. :D

Хотя может ты уже женат.А может ты вообще девушка не мужчина.Могу ошибаться...извини.

• VIP

Послушай совет хитрого еврея.

Бери то что тебе реально необходимо.Чтобы ты потом когда тебе это нужно было не сказал что зря я не взял.А самое главное расширяй свой кругозор на товары.Не обязательно же брать ноут или планшет.

Вот если есть у тебя хороший сайт может быть с перспективой.Подумай может трафика на него купить и заработать на этом трафике.Выбери самую нужную партнёрку.Не дорогую как обычно думают некоторые,а нужную,ту что вернёт тебе эти деньги.

Попробуй не очкуй.Главное не нужно что-то выдумывать и накручивать.И самое главное не будь самоуверенным.Спроси своих постоянных посетителей (если есть такие) какую рекламу повесить на сайте лучше и предложи им свои варианты.Ищи партнёра.Кароче вложи их в сайт(если он есть конечно).

Ну  про кольцо ты зря,когда придёт время,а денег не будет вспомнишь,по-любому вспомнишь даже только потому что я тебе про это щас напомнил,и ещё щас кто-то может напомнит.Купи кольцо и заложи в лом.До свадьбы. :D

Хотя может ты уже женат.А может ты вообще девушка не мужчина.Могу ошибаться...извини.

лол, не дай бог твоему совету последовать, особенно второй части), первая ещё ладно, про кругозор.

@oleg889, ты предлагаешь купить кольцо за эти деньги и заложить в ломбарт? О_о

Да шутка это же.

А первое нет.

Ладн скажу тебе по другому:

"Ты знаешь почему нельзя вы...ать девушку на красной площади?"

• VIP

Да шутка это же.

А первое нет.

Ладн скажу тебе по другому:

"Ты знаешь почему нельзя вы...ать девушку на красной площади?"

Знаю! Ответ: я там не живу 

у ноута определенно преимущества, особенно если есть и vga и HDMI. Пришел с ноутом, подключил норм клаву и два монитора, все нормальное рабочее место, домой пришел, тоже самое провернул. Удобно.