Jump to content

Что купить на 25к рублей?

Recommended Posts

• VIP

Привет всем. В общем за хорошую работу мой босс выделили мне 25к и сказал, что ты давно не обновлял свою технику и у тебя уж больно всё старое, а я вот обрадовался, но теперь в замешательстве, что купить?

У меня есть 25 тыс рублей, больше нету!

У меня выбор между ноутбуком и планшетом.

На уме планшет от компании Nvidia, Shield Tablet, кто знает о чём этот планшет, тот поймёт почему мой выбор на нём (не только из-за игр).

А ноутбуки i5 + минимум 6gb ОЗУ + nvidia 840M , вот на эти характеристики мне порекомендовал мой коллега ориентироваться при покупки ноутбука.

У меня есть PC на нём Geforce 9800 GT 512 Mb + 4Gb ОЗУ и процессор Intel Core 2 Dua E7400 2.8 GHz (вроде неплохо и мне хватает.

Чтобы вы взяли, планшет или ноутбук? (если у вас есть ПК на котором вы работаете)

Ответьте себе на 1 вопрос:

В каких условиях будет использоваться мобильный компьютер?

- Если вы больше сидите на месте и у вас есть ПК - покупайте планшетник для дороги. + клавиатуру.

- Если вы больше в разъездах и вам нужно поработать в кафе - покупайте ноутбук. Он по любому удобнее для работы. 

Ну и главное: ведь шеф имел ввиду "обновить себе технику, так как все старое"?  ;)

Так может реально нужно просто обновить все, что шеф считает "устаревшим"? например, МФУ или клавиатуру?  (говорю так, что свою клаву заездил так, что букв на ней не видно)  :D

А если он вам дал на личные нужды - зачем вам вообще мобильный компьютер?

У меня вот для поездок есть бронированный телефон, который не боится ударов, воды и грязи, а все остальное - есть в ПК. Купите что-нибудь другое, как вариант. 

Удачной обновки!  :)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Планшет для работы не очень подходит, даже если не только клавиатуру купите к нему, а хоть и педали  Побродить сайтами, почитать почту, пообщаться и поиграть... или быть на связи (онлайн), симулиров

Согласен.   А если не знаешь что купить потрать на то что сердце подскажет.ТОлько не пробухай.

Что ты? кто ты? Что ты сдесь делаешь? на форуме вебмастеров. Так люди не работают. Я нпример как минимум 13-14 часов в сутки за компом провожу. Иначе ты ничего не сделаешь, а отсюда либо ты вообще нео

Зеркальный фотоаппарат бери. Я купил себе. И все, теперь когда сайты делаю, фоны и все остальное в оригинале, так как знаю что мне нужно иду делаю фото и вуаля на сайте фон готов, в кафе пришел, пицу принесли сфоткал, и каждый раз как выхожу из дома в сумке лежит фотоаппарат.

• VIP

Купил я себе ноутбукLenovo Z5070 FHD  i5 / 6 гб ОЗУ/ Nvidia 840M 2gb / 1tb жетский. За 38к. 

Единственный минус Windows 8 (или я ещё к 7 привязан или просто слишком много тут настроек).

Купил я себе ноутбукLenovo Z5070 FHD  i5 / 6 гб ОЗУ/ Nvidia 840M 2gb / 1tb жетский. За 38к. 

Единственный минус Windows 8 (или я ещё к 7 привязан или просто слишком много тут настроек).

А было 25 к вроде всего :D Поздравляю, к 8 быстро привыкнешь по собственному опыту знаю, однако сам юзаю и 7 и 8, лично мне больше по душе классика)

• VIP

А было 25 к вроде всего :D Поздравляю, к 8 быстро привыкнешь по собственному опыту знаю, однако сам юзаю и 7 и 8, лично мне больше по душе классика)

Ну придя в магазин и увидим цены я понял,что лучше подороже, но лучше))

Привет всем. В общем за хорошую работу мой босс выделили мне 25к и сказал, что ты давно не обновлял свою технику и у тебя уж больно всё старое, а я вот обрадовался, но теперь в замешательстве, что купить

Core 7, Nvida 4 -  2 гига, OZU 16 неслабо.

Покуплял 2 года назад. Думаю хватит пока.