Jump to content

VPN или Прокси что выбрать

Recommended Posts

• VIP

Задача такова на удаленном серваке стоит софтина которая одновременно работает с сотней другой акков в соц сетях блог-платформах и так далее, почти везде банят по айпи за работу с свыше 20-30 акков, с одного айпи, так вот что лучше взять пачку прокси или настроить на сервере VPN, я сам больше склоняюсь ко второму варианту. Хотелось бы услышать ваше мнение

Обмозговав этот вопрос, всё же, посоветую использовать VPN, почему? 1) Быстрее и удобнее, нежели чем прокси. 2) Уровень шифрования все же на голову выше, чем у прокси, что позволяет сократить вероятность проследить источники.

• VIP

Спасибо вам огромное за подсказку, дай бог побольше бабосов и позиций в выдаче мне тоже этот вариант больше нравиться и по деньгам немного даже дешевле)

Задача такова на удаленном серваке стоит софтина которая одновременно работает с сотней другой акков в соц сетях блог-платформах и так далее, почти везде банят по айпи за работу с свыше 20-30 акков, с одного айпи, так вот что лучше взять пачку прокси или настроить на сервере VPN, я сам больше склоняюсь ко второму варианту. Хотелось бы услышать ваше мнение

почитай.http://setupcomp.ru/vpn-ili-proxy-server.html

• 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...