Jump to content

Нужно поднять пузомерки для ИМ

Recommended Posts

Здравствуйте! Нужно поднять ТИЦ до 10 и PR до 1 для интернет магазина по продаже рыболовных снастей и туристических принадлежностей! Методы, сроки и цену в ЛС!

Ув. топикстартер, никто не возьмется вам поднимать Google Page Rank, ибо кнопочный показатель больше не поддерживается. Насчет тИЦ я бы вам не советовал (если нет знаний) поднимать его самому. Обратитесь к фрилансерам

Ув. топикстартер, никто не возьмется вам поднимать Google Page Rank, ибо кнопочный показатель больше не поддерживается. Насчет тИЦ я бы вам не советовал (если нет знаний) поднимать его самому. Обратитесь к фрилансерам

Спасибо за совет! то что PR отменили не знал. Хотя я не один такой, вон люди откликнулись помочь))))

Про пиар как и сказали выше забудь, а ТИЦ самый верный способ статьи на миралинксе. скоро ап ТИЦ и вряд ли успешь до него закупить и чтобы они начали работать ссылок. уже до следующего АПа

@Oldman, Первый раз вижу покупателей на ИМ, что бы требовали пузо. Удобство, функционал, заполнение, но пузо...?

ДА! Причем подавляющее большинство! Говорят что без этих показателей сайт ничего не стоит. А 

• VIP

Я его сделал на продажу, большинство потенциальных клиентов хотят наличие пузомерок, а так для них сайт пустой

Выше пост от k-park по делу.

Добавлю от себя ,те покупатели что требуют пузо %95 не купят его у вас , они сами не понимают чего хотят .

Пузо для Им бесполезно , ИМ нужны позиции, клиент, конверт.

Пузо важно только для продажи ссылок статейнику ,новостнику.

В любом случае решать вам ,хотите нагнать пузо -нагоните , по моему ничего от этого не изменится в плане продажи и цена уж точно не выростет на ИМ только от наличия пуза

Выше пост от k-park по делу.

Добавлю от себя ,те покупатели что требуют пузо %95 не купят его у вас , они сами не понимают чего хотят .

Пузо для Им бесполезно , ИМ нужны позиции, клиент, конверт.

Пузо важно только для продажи ссылок статейнику ,новостнику.

В любом случае решать вам ,хотите нагнать пузо -нагоните , по моему ничего от этого не изменится в плане продажи и цена уж точно не выростет на ИМ только от наличия пуза

Есть уже посещаемость с поисковиков, даже два заказа получил за время продажи магазина, но на это почему то не смотрят

@Oldman, Ну в таком случае, как уже вам советовали, купите ссылки в статьях, хотя я бы попробовал бы подыскать другие площадки для продажи ИМ, возможно там будут более серьёзные клиенты

Можно на авито попробовать выставить, хотя эта плащадка и не для продажи сайтов вовсе, ну и естественн на pr-cy)))

Друзья, не знаю как вы, но лично я смотрю все равно на пузо для экспресс оценки имов!
Могу даже наводящий вопрос задать, покажите мне хороший им, который имеет большой траф из поиска (НЕ ИЗ КОНТЕКСТА!!!!) и при этом имеет 0 или 10 тиц ;)

Хз как Вы, но я считаю ИМ хорошим, если он имеет высокую конверсию (т.е. продажи).
Какой у него ТиЦ - до лампочки, так как это последствие продвижения.
Также ТиЦ не поможет и вывести сайт в топ. Нарастить не проблема. Закупитесь в Блогуне, Миралинксе.
ПР - забудьте, он ушел и не обещал вернуться.

Вы определитесь чего Вы хотите - нарастить пузомерки, или продвинуть сайт.
З.Ы. Странные покупатели, требующие пузо для сайта))))

Друзья, не знаю как вы, но лично я смотрю все равно на пузо для экспресс оценки имов!

Могу даже наводящий вопрос задать, покажите мне хороший им, который имеет большой траф из поиска (НЕ ИЗ КОНТЕКСТА!!!!) и при этом имеет 0 или 10 тиц ;)

Вот Вам яркий пример! Но я не позиционирую свой магазин как налаженный и давно действующий бизнес, а все лишь как СТАРТАП под развитие и цену прошу смешную. 

Вы определитесь чего Вы хотите - нарастить пузомерки, или продвинуть сайт.

З.Ы. Странные покупатели, требующие пузо для сайта))))

Я хочу всего лишь продать магазин, а что с ним делать дальше, пусть покупатель решает. 

• VIP

@Oldman, Проблема то в чем? Выставляете сайт на продажу прямо здесь на бирже. Также можете выставить и на телдери.

Реальный покупатель не будет смотреть на пузомерки, ему важны совсем другие показатели.

И в данном случае вы найдете реального покупателя а не капризного "яхочутиц".

@Oldman, Проблема то в чем? Выставляете сайт на продажу прямо здесь на бирже. Также можете выставить и на телдери.

Реальный покупатель не будет смотреть на пузомерки, ему важны совсем другие показатели.

И в данном случае вы найдете реального покупателя а не капризного "яхочутиц".

Спасибо! Так и сделаю