Jump to content
Sign in to follow this  
Guest werstey

Сколько вам обошелся ТИЦ?

Recommended Posts

Guest werstey

Приветствую, хотел поинтересоваться во сколько вам обошелся ТИЦ (деньги+время)?

У меня один сайт тиц 10 (вклад 4000 р. GGL) + 2 мес.

Второй сайт тиц 10 (вклад 300 р. реф ссылка в подписи, не реф казапа.ру) + dofollow блоги от gladweb = 3 мес.

@medoff, Ручным способом регистрировали сайт? И ссылки в профилях?  

Нет, способ старый, не знаю будет ли он сейчас эффективным. Просто изменил пару шаблонов (дизайнов) и вставлял свой баннер. Шаблоны добавлял на разные сайты и все.

Приветствую, хотел поинтересоваться во сколько вам обошелся ТИЦ (деньги+время)?

У меня один сайт тиц 10 (вклад 4000 р. GGL) + 2 мес.

Второй сайт тиц 10 (вклад 300 р. реф ссылка в подписи, не реф казапа.ру) + dofollow блоги от gladweb = 3 мес.

тИЦ колеблется 30-40,  на его добыче вообще не заморачиваюсь.

Качественный читабельный контент с оригинальными идеями, в результате - перепечатка в нескольких сайтах с посещалкой до четверти миллиона в сутки, и = вуаля!

P.S.  Перепечатка, ссылки, и остальное обошлись в О рублей О копеек. 

Guest werstey

:huh:  это вы мой блог использовали для поднятия тиц или материалы?

Материал, статья-подборка с списком блогов 

Да к черту  не нужен уже тиц..

Раньше гонялся за этим показателем, а сейчас вовсе прекратил. Куча сайтов с разными показателями и никакого толка. Возможно, потому что прекратил работать со ссылочным со своего сайта. Все таки жалко проекты гробить ради продажи ссылок

Нет, способ старый, не знаю будет ли он сейчас эффективным. Просто изменил пару шаблонов (дизайнов) и вставлял свой баннер. Шаблоны добавлял на разные сайты и все.

на свои сайты? или как?

Да к черту  не нужен уже тиц..

Раньше гонялся за этим показателем, а сейчас вовсе прекратил. Куча сайтов с разными показателями и никакого толка. Возможно, потому что прекратил работать со ссылочным со своего сайта. Все таки жалко проекты гробить ради продажи ссылок

так вродеж яндекс за их не банит? или я ошибаюсь? просто у меня все сайты в сапе. был личный опыт получения бана в яндексе за сапу?

тиц 10 за год 0 руб. Но я за ним не гнался.

Пяток форумов и пяток каталогов. Плюс десяток ссылок сами как-то прилипли. Кто-то копировал статью и забыл ссылку снять, кто-то копировал и давал ссылку на статью.

тиц30, 0Р, время работы 1-3ч.

1-2 апа.

1 ап в яндекс - это 3-9 дней, то есть получается 2 апа (6-18 дней) поднял с 0 до 30 тиц получается, ещё и доноров бесплатно нашёл? Секретом не поделитесь?

все такие профессионалы )) без вкладов и тиц аж не 10 а +20-30 поднялся )) Поделитесь уж тогда, КАК?)

@gore, Написано уже ( 30 Тиц ). написал, что на шаблонах оставлял баннера и таким образом получал ссылки... 

не ужели шаблон не редактировали и сылки не убирали? кто в шаблоне левые сылки оставлять будет? не верится мне

не ужели шаблон не редактировали и сылки не убирали? кто в шаблоне левые сылки оставлять будет? не верится мне

Много таких, очень много. Сам таким был когда-то. ))