Jump to content

Что будет если добавить запрещенный сайт в Адсенс?

Recommended Posts

Есть сайт с посещаемостью,  800 униковю На нем 30-40% страниц могут нарушать правила адсенса, о есть пиратский контент, азартные игры. Стоит ли ставить адсенс или как можно узнать примут его или нет рискуя другими сайтами в этом аккаунте?

Телеграм чат PR-CY - присоединяйся!

@Rooooo, Если будете добавлять сайт на проверку при создании аккаунта, то 100 процентов он будет отклонен. Однако, если аккаунт уже существует и на нем висят другие ресурсы, можете смело ставить.

Может год провисеть, может 5 лет, может один месяц. Тут как повезет, бывает сайты схожие, но у разных людей по-разному промежутку времени крутятся там. Потом, что грозит - это просто отключение рекламы на сайте, если они пропалят тематику и контент. Уберете просто их блоки, да и всее

@Rooooo, Если будете добавлять сайт на проверку при создании аккаунта, то 100 процентов он будет отклонен. Однако, если аккаунт уже существует и на нем висят другие ресурсы, можете смело ставить.

Может год провисеть, может 5 лет, может один месяц. Тут как повезет, бывает сайты схожие, но у разных людей по-разному промежутку времени крутятся там. Потом, что грозит - это просто отключение рекламы на сайте, если они пропалят тематику и контент. Уберете просто их блоки, да и всее

Только на сайте отключат, не забанят весь акаунт полностью? то есть другие сайты в этом акаунте я не подвергаю риску?

@Rooooo, с первого раза точно не должны, у меня уже два раза было такое, что на одном сайте отключили объявления, потом на другом. Мол нарушение авторских прав, я не мог там рекламу ставить. Я коды снес и все

• VIP

На устранение нарушения дается какое-то время, а вы можете не увидеть предупреждающе письмо по каким либо причинам, и тогда акк могут заблокировать. Вам это надо? Однозначно не стоит рисковать, кроме того, могут настучать "доброжелатели".

На устранение нарушения дается какое-то время, а вы можете не увидеть предупреждающе письмо по каким либо причинам, и тогда акк могут заблокировать.

Отключат объявления и все! 

Если не исправите ошибку, просто будет висеть нарушение, объявление показываться на этом ресурсе не будут - вместо них пустые блоки

Отключат объявления и все! 

Если не исправите ошибку, просто будет висеть нарушение, объявление показываться на этом ресурсе не будут - вместо них пустые блоки

Да. У меня в аккаунте несколько штук висят, и пофиг. Некоторые исправил, написал письмо - включили, другие опять забанили. Аккаунт не трогают.

• 2 weeks later...