Jump to content

Подскажите: реально? Евро-партнер для сайта .RU

Recommended Posts

• VIP

Добра!

Нужен совет.

Краткая предыстория: есть сайт с несколькими тысячами хостов о портативных гаджетах. 

Получил письмо такого содержания (на англ., естественно): 

Привет Admin,

Я Белла от gearbest(point)com, мы посетили ваш сайт (*****.ru) и прочитали несколько статей, так здорово, это то, что мы ищем.
Вы заинтересованы в публикации некоторых наших спонсорских сообщений на своем блоге?  Мы хотели бы построить долгосрочное сотрудничество с вами.
Я с нетерпением жду, услышать от вас ответ в ближайшее время. Хорошего дня!

С Уважением,
Bella.

Я действительно ставил на этот сайт неактивную ссылку из пары статей как первоисточника или возможного места приобретения интересного гаджета.
Видимо, они проанализировали статистику покупок за последние полгода - откуда приходили посетители. Видимо, с моего сайта. Но это лишь предположение. 

Вопросы:

1) Кто работает с зарубежными рекламодателями - как это происходит в буржунете?
2) Вообще, реально с буржунетом работать, и если да - то какие условия с моей стороны приемлемы?
3) Есть у вас какие-то другие советы, как поступить в данном случае?

4) Что смущает: письмо пришло с адреса **site(dog)gmail.com**, а не с домена потенциального рекламодателя. 

P.S. Потенциальный рекламодатель мне интересен, так как на нем часто первыми в мире появляются ТОПовые по  функциям гаджеты по минимум-цене. 

Заранее благодарю! 
  • VIP

Я думаю трудности могут возникнуть во время оплаты. Так-как у них немного другие стандарты, способы. Если это отбросить, то почему бы и не по-сотрудничать? Что касается кидалова, если сомневаетесь, то ставьте условия - оплата вперед.

• VIP

Спасибо.

Способы оплаты тоже интересуют. Вероятно, есть пара основных. Интересно, что это за платежные системы. Я могу работать не со всеми. 

И еще возник вопрос: бартер вместо денег Например, информационный или SEO (ссылки в обмен на услуги). 

В общем интересно мнение тех, кто работал или работает, если такие есть. 

• VIP

Да всё нормуль, я думаю никаких проблем не возникнет, оплачивать они будут скорей всего через paypal, а там уже обналичите.

Тоже об этом думал. Но я в paypal работать не могу. Не беда, но трудность. 

• VIP

А почему бы и нет? PayPal у них вроде по оплате, а вообще с буржуями именно в наше нынешнее экономическое состояние очень выгодно сотрудничать, потому, что они не смотрят на курс рубля))), а говорят всё в $, тем самым неплохой способ получить бенжамина

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...