oleg65

Читал в интернете что быстрая индексация происходит через twitter

18 posts in this topic

помогите твитер вогнать в индексацию яндекса у меня есть акаунт в твитере но яша не хочет его индексировать в чем может быть проблема ?? вот и сам акаунт  https://twitter.com/MagnusTV_ru

помогите !! 

Прогоните ваш неиндексированный твиттер аккаунт по индексированному твиттер аккаунту. Идея такова: вогнать ваш акк с помощью другого акка :D

oleg65 likes this

Прогоните ваш неиндексированный твиттер аккаунт по индексированному твиттер аккаунту. Идея такова: вогнать ваш акк с помощью другого акка :D

А вы не знаете где взять такой твитер ?? 

Вот некоторые рекомендации...

Пишите твиты с картинкой, размести ссылку своего твиттера в своем профиле, разместите твит с ссылкой твиттера, а также в других соц. сетях.
Пишите отзывы о фильмах, сайт кинопоиска цыпанет Ваш твит, а там в яндекс, ну и ждите обновления апов Яндекса.
Общайтесь с блогерами которые имеют высокий яндекс рейтинг. Мне даже отвечают :D, тем самым ссылка на мой профиль появляется у них на странице твиттера.

Используйте Хештеги.

Лично я загнал аккаунт в индекс по этой схеме.

Не, такая схема не пашет)) А то тогда бы вообще проблем не было с этим. 

Чтобы качественно вогнать в индекс яндекс, нужно им заниматься, и не 1 неделю. У меня алгоритм приближен к посту "

Aprichnik", который выше. Правда 2 пункта я упускаю, но свои у меня есть еще. Главное стараться. И хотеть этого. Делать для людей.

@Apple68, Что значит алгоритм приближен к посту?

Правда 2 пункта я упускаю, но свои у меня есть еще.

Поделитесь своими схемами.

Создал спецально  твитер для этого набрал 200 читателей попробыла разместить ссылку на свой сайт и нечего не получается как страничка не старалась так и не попала в Яндекс идексацию в чем проблема то ?
вот мой твитер может что то не так делаю 
https://twitter.com/TiPiro100

Нужно чтобы аккаунт twitter сам был в индексе Яндекса.

и как же это сделать ?

@andrea, А эту тему лень прочитать? Тут есть рекомендации как загнать твиттер аккаунт в индекс.

Напомню Вам что накрутка рейтинга и сообщений карается.

Пункт правил

10. "Набивание постов" ( Общайтесь в рамках темы и логики)

(Ваши сообщения проверяться если Вы создадите тему о рекламе)

и как же это сделать ?

Точно не знаю, но для начала набрать ещё 2-3 тыс. подписчиков + набрать больше ретвитов.

@andrea, А эту тему лень прочитать? Тут есть рекомендации как загнать твиттер аккаунт в индекс.

Напомню Вам что накрутка рейтинга и сообщений карается.

Пункт правил

10. "Набивание постов" ( Общайтесь в рамках темы и логики)

(Ваши сообщения проверяться если Вы создадите тему о рекламе)

я не стараюсь нечего накрутить я вижу один другого оспаривает и я хочу услышать его ход действия для того чтобы загнать профиль в яндекс 

Комментируйте яндекс.блоги на Я.РУ своим twitter-аккаунтом и он должен войти в индекс. Многие пишут, что помогло.

Не стоит злоупотреблять твиттером, а то можно нарваться на санкции поисковиков. Был у меня эксперимент с качественным, но не большим сайтом (20 стр.), было несколько акков твиттера, с которых я вгонял в индекс новые страницы этого сайта (по 3-4 в день). Все шло отлично, но на третий месяц работы Яндекс выкинул из индекса 80% этих страниц. Из 223 загнанных в индекс таким образом страниц, осталось только 49!!

Совсем ни к чему тысячи читающих на аккаунт. И кстати не факт, что если Ваш твиттер аккаунт находится в индексе яндекса, то на нем есть быстроробот. У яндекса есть показатель авторитетности для твиттеров и если этот показатель не равен 0, то наверняка на аккаунте обитает быстроробот. У моего аккаунта показатель авторитетности ~3000. Он загоняет в поиск все и сразу. Вот пример :)

655cc149c7e9b32aa6ff42a00b678d12.jpg

Проверить авторитетность аккаунта можете здесь: http://blogs.yandex.ru/top/twitter/

Совсем ни к чему тысячи читающих на аккаунт. И кстати не факт, что если Ваш твиттер аккаунт находится в индексе яндекса, то на нем есть быстроробот. У яндекса есть показатель авторитетности для твиттеров и если этот показатель не равен 0, то наверняка на аккаунте обитает быстроробот. У моего аккаунта показатель авторитетности ~3000. Он загоняет в поиск все и сразу. Вот пример :)

655cc149c7e9b32aa6ff42a00b678d12.jpg

Проверить авторитетность аккаунта можете здесь: http://blogs.yandex.ru/top/twitter/

ммм круто ))) А можешь рассказать как поднять авторитетность ? 

ммм круто ))) А можешь рассказать как поднять авторитетность ? 

Авторитетность зависит в основном от количества ссылающихся сайтов. Так что комментируйте блоги своим аккаунтом, поставьте ссылки на него в соц сетях. Один из легких способов - это писать о фильмах в твиттах. Просто пишите допустим: "Сходил сегодня на Риддика" без всяких ссылок. И через некоторое время  Ваш твитт появится на кинопоиске (так как кинопоиск для комментов использует api блогов яндекса), через недельку другую яндекс проиндексирует Ваш коммент (на кинопоиске), тем самым Вы заработаете себе внешнюю ссылку.) 

oleg65 likes this

Авторитетность зависит в основном от количества ссылающихся сайтов. Так что комментируйте блоги своим аккаунтом, поставьте ссылки на него в соц сетях. Один из легких способов - это писать о фильмах в твиттах. Просто пишите допустим: "Сходил сегодня на Риддика" без всяких ссылок. И через некоторое время  Ваш твитт появится на кинопоиске (так как кинопоиск для комментов использует api блогов яндекса), через недельку другую яндекс проиндексирует Ваш коммент (на кинопоиске), тем самым Вы заработаете себе внешнюю ссылку.) 

ООО спасибо ))) Буду пробовать....