Jump to content
Sign in to follow this  
webostrov

Забодал! Почему Яндекс игнорирует СДЛ, хотя и не банит?

Recommended Posts

@webostrov, Никаких наездов и нет, вы же понимаете, что 50% ответа зависит от вопроса.

Я пытался понять ваш вопрос.

Ибо, ваше мнение не гарантирует, что СДЛ (по вашему мнению) гарантирует наличие быстробота.

Я, к сожалению, не знаю с чем для вас связан вечер субботы, но ваш вопрос в первом посте не корректен:

Во-первых вы не понимаете сути быстробота и появление страниц в выдаче через него. Во-вторых, если ваш сайт СДЛ, то перестаньте думать о пс.

Спасибо за участие. Я попрошу вас больше не участвовать в обсуждении. Хорошего вечера. 

Вот это золотые слова !!! Если, нет то у вас СДПС 

В Точку. Просто я не стал писать об этом "вслух" ))

А по твоему у не него не может быть своего проблемного проекта?)) сотни тысяч людей предлагаю услуги в разных сферах, и них полюбас есть что-то на чем учатся и такие проекты всегда имеют определенные проблемы. 

Спасибо за понимание! Это именно такой случай. Самое интересное - все советы в принципе правильные. Но у меня все сайты с такими же "недоработками" и "ошибками".

И всех их Яша обожает, любит и "целует быстророботом", вот в чем секрет и - вопрос. .

А вот мой любимый блог для души - не хочет делать "сайтом, приближенным к императору". А там есть что почитать по теме. 

Так и хочется назвать кое-кого Платонарий  (не от слова "планетарий", а от слова "серпентарий")  ;)

Забавно :)

Тс, спрашивающий про индексацию, в подписи предлагает "Быструю и простую индесацию Яндекс"

Если по теме, сколько страниц на сайте в общем?

Сколько проиндексировано?

Какой контент на страницах? (Текст, картинки, смешанный)

1. Предлагаю то, что лично протестировал, а так же на основе  отзывов. Средства мне вернули автоматом при неиндексации - так что все правда. У меня проблема с индексацией на 1 сайте - на остальных проблем нет.  :)

2. На сайте несколько статичных страниц и штук 700 новостных записей в пределах 800 - 8000 знаков. Структурированные, с картинками. проиндексировано все до 25 января примерно на 97%. 

Спасибо за участие. Я попрошу вас больше не участвовать в обсуждении. Хорошего вечера.

Пожалуйста, я попрошу вас более ну участвовать в жизни сообщества. Хорошего вечера.

Ответил в личку

Спасибо!  Кое-что действительно нужно сделать. Попробую.  :)

А вообще у меня впечатление, что алгоритм ПСЯ имеет какой-то процент случайных "полу-банов", что ли. Я не говорю, что так и есть - но образное сравнение именно такое напрашивается.

Ни с того - ни с сего - оппочки, и "нелюбимый" сайт. Хотя такой же как и 10 других - по тем же принципам создан. Но те 10 ПСЯ любит, а это один - согласно теории вероятности и закону подлости - нет. 

Просто так. Без причин. нет - и усё. 

Здесь уже даже несколько десятков твитов на статью поставили -  а пока толку нет. И сервис не помог в течение 8-ми часов отработавший... 

Буду дальше думу думать.