Jump to content
Sign in to follow this  
oleg889

Что можно придумать!Помогите!

Recommended Posts

Здравствуйте ув форумчане!

В общем спасмил я пару дней но не так яростно по 10000 писем за раз.В итоге через 5 дней отсылаю письмо,письмо отсылается но на почту не приходит.

В чём может быть проблема?Я уже всё перепробовал.Я так думаю что мой умный провайдер закрыл порт.Такое может быть,если да то как это узнать.Вот проверял открытость портов онлайн,там 25,80,2525,88080 и вообще все остальные закрыты.

В общем я здесь написал но в этом сам не профи,кто сможет может даст какое-то направление и хоть что-нибудь.

И ещё что подумал,если это провайдер виновен,то может попробовать с другого компа?

И ещё может сами почтовики сами не пускают письма через SMTP провайдера? 

Здесь не все так просто как "умный провайдер", сами почтовые сервисы так же могли заблокировать ваш IP с которого идет рассылка, способов то много как попасть под фильтр при переспаме, почтовые сервисы пытаются блокировать спам рассылку и все время улучшают свои алгоритмы работы, так же впрочем как и поисковые системы при индексации сайтов.

Да но тут какая-то политика непонятная.У них спам нельзя,но 120000 писем это разве не спам.Или это так для отвода глаз пишут?И за такие цены это очень дорого.Не стоит это того.Но инфа полезная спасибо. 

Здесь не все так просто как "умный провайдер", сами почтовые сервисы так же могли заблокировать ваш IP с которого идет рассылка, способов то много как попасть под фильтр при переспаме, почтовые сервисы пытаются блокировать спам рассылку и все время улучшают свои алгоритмы работы, так же впрочем как и поисковые системы при индексации сайтов.

Да но дело в том что я даже отправляю письмо просто с словом "привет" с другого аккаунта email на совсем другой email и причём использую подмену ip но всё равно не приходят.

Я так думаю что SMTP провайдера почтовики заблокировать не могли никак.

Тут получается что я отправляю письмо(спам делается через программу ePochta Mailer) провайдер как-бы передаёт его но коим образом оно не появляется вообще во входящих и даже в спам не появляется. Причём в всех почтовиках yandex,mail,gmail  и т.д.

Дело думаю вряд ли в письме.Думаю потому что слишком часто и слишком много писем за короткий период.Но опять же,уже прошло   3 дня а отправить всё равно не могу.

Спамить меньше надо чтоб не блокировали. Задолбал всякий спам уже на почту.

Да ладно...у меня порядочный спам.На который ведуться 80 челов и 100.Я кидаю его потенциальным клиентам только.

для тэста зарегистрируйте почту на которую меньше всего рассылалось, допустим эмммммм.... на и.юа или укр.нет и попробуйте отослать на него

Да ладно...у меня порядочный спам.На который ведуться 80 челов и 100.Я кидаю его потенциальным клиентам только.

если 10 000 писем за раз, то у вас хорошая база клиентов  :P

для тэста зарегистрируйте почту на которую меньше всего рассылалось, допустим эмммммм.... на и.юа или укр.нет и попробуйте отослать на него

Всем спасибо,тему можно закрывать.