Sign in to follow this  
Followers 0
medoff

Цель: Майнкрафт сайт с нуля

25 posts in this topic

Видел массу тем, где пользователи создают сайт с нуля и каждый месяц выкладывают результаты. Я тоже решил создать свою тему, где буду выкладывать свои результаты по работе сайта.

У меня в руках оказался домен в зоне .рф под майнкрафт тематику и немного свободного времени.

На момент создание темы:

Новый домен, нулевый сайт без посещаемости и видимости в ПС.

Цель:

Добиться хорошей статистики, лить в день по 15 файлов (уникальное описание 500 символов) и все это саморучно, без услуг.

Т.к вебмастер для меня хобби, то мои результаты в области создание веб-сайтов не слишком велики. На данный момент я имею один проект с посещаемостью +2500 хостов в сутки, а самый лучший проект добился результата в 13000 хостов в сутки.

Удачи мне, всем спасибо за внимание.

Folder, BlackMaN333 and Amanzhol like this

Дерзай!) но может какие сроки все же поставить и примерную посещалку к этому сроку, как это обычно делали люди в подобных темах? 

medoff likes this

Майнкрафт тебе 13 лет?

В игры играть у нас можно только в 13 лет?

medoff likes this

Удачи :) 

Спасибо.

Майнкрафт тебе 13 лет?

Странные у вас стереотипы, если создавать сайт на тематику игры - то 13 лет. Ладно, пойду делать сайт на тематику Атомная энергетика.

ToneR and LogvinenkoSS like this

Дерзай!) но может какие сроки все же поставить и примерную посещалку к этому сроку, как это обычно делали люди в подобных темах? 

К вечеру определюсь, т.к сам не знаю какие сроки и на какую посещаемость рассчитывать.

лично мне вообще не понятно , что хотел сказать тс в  этой темой , советов не просит , услуг не предлагает. Похвалится результатами в 13к и самому себе удачи пожелать

Это оффтопик, зачем мне предлагать услуги и просить советы? Это что-то вроде мини-блога, видел многие создавали такие темы, решил тоже поучаствовать в этой эстафете. А хвалиться я и не думал, просто указал на что способен.

Майнкрафт тебе 13 лет?

Где написано что сайты игровой тематики должны делать в 13 лет ?  :blink:

medoff likes this

На**ен создавать подобные темы? Хочешь бери да делай! Зачем всем сообщать?
Человек подобными темами мотивирует себя,и в дальнейшем добившись хорошего результата-мотивация для других

Я лично не чего не имею против таких тем.

Человек подобными темами мотивирует себя,и в дальнейшем добившись хорошего результата-мотивация для других

Я лично не чего не имею против таких тем.

Именно, ведь меня наставили на этот путь другие пользователи данного форума :)

Folder and ArcisMD like this

Как зачем? Мне например мне интересно если ТС будет выкладывать свои результаты и я смогу получать чужой опыт. Если тебе не интересно, то зачем ты написал свой тупой комментарий. Иди лучше на МДК посиди - твой уровень

stiven29 likes this

Видел массу тем, где пользователи создают сайт с нуля и каждый месяц выкладывают результаты. Я тоже решил создать свою тему, где буду выкладывать свои результаты по работе сайта.

У меня в руках оказался домен в зоне .рф под майнкрафт тематику и немного свободного времени.

На момент создание темы:

Новый домен, нулевый сайт без посещаемости и видимости в ПС.

Цель:

Добиться хорошей статистики, лить в день по 15 файлов (уникальное описание 500 символов) и все это саморучно, без услуг.

Т.к вебмастер для меня хобби, то мои результаты в области создание веб-сайтов не слишком велики. На данный момент я имею один проект с посещаемостью +2500 хостов в сутки, а самый лучший проект добился результата в 13000 хостов в сутки.

Удачи мне, всем спасибо за внимание.

13 000 - ну ничего себе не велики ))) … представляю результаты, если бы это не хобби было, а что-то посерьёзней )))

лично мне вообще не понятно , что хотел сказать тс в  этой темой , советов не просит , услуг не предлагает. Похвалится результатами в 13к и самому себе удачи пожелать

ТС же написал 

Я тоже решил создать свою тему, где буду выкладывать свои результаты по работе сайта.

Сколько наблюдаю подобные темы на форуме всегда ТС куда-то исчезает толи его банят вобщем тема теряется так и не доходит до внятного результата.

Надеюсь с вашей все будет нормально и вам хватит интузиазма вести её. Удачи

sairon likes this

Удачи ТС. Вы только отчитывайтесь про каждый ход, раз уж затеяли тему

Искренне желаю Вам удачи! Тематика довольно простая для продвижения, на себе неоднократно проверил, так что уверен, у Вас всё получится!

Сколько наблюдаю подобные темы на форуме всегда ТС куда-то исчезает толи его банят вобщем тема теряется так и не доходит до внятного результата.

Надеюсь с вашей все будет нормально и вам хватит интузиазма вести её. Удачи

Не правда, BlackMaN333 достиг результата :)

Очень сложная тема, конкуренция гиганская, если результат и будет, скажем 2-4 к посетителей, то только месяцев через 6, это если все без услуг. Кстати, ТС, что подразумевается под "саморучно, без услуг"? Не будет покупных ссылок?

Было бы логично создать, а потом уже описывать происходящее, например каждые 2 месяца жизни сайта, тогда был бы виден реальный результат.

заметил, вам практически в каждой теме что-то не понятно. видимо, ведение ххх-сайтов накладывает свой отпечаток.

SeoSergey, Folder and Pro100Fun like this

Майнкрафт тебе 13 лет?

Такие сообщения не писать... Буду давать преды за такие бессмысленные сообщения.

Ребят, это как-то не серьезно. Хотите удивить нас и "выращивать" сайт у нас на глазах? Возьмите более серьезную тематику! А то по-набирают майнкрафтов, киноонлайн и хвастаются статистикой посещения. Был один, который взял вроде что-то серьезное, но пропал.