badyalo

UCOZ -Система Кидал и Мошенников

148 posts in this topic

Множество сайтов на козе есть, который приносят хороший доход и стоят денег и по больше.

проблема только в том, что его могут закрыть в любой момент) поэтому как то не хочется связываться с этим укозом.

Обычно как раз кидают на платных хостах.

А знаете как? Базу данных оставляют себе, а после продажи сайта забирают домен.

Дальше на новых хост загружают базу и привязывают тот же домен.

В результате, все как и было у сайта, а вам в подарок идет что? Ничего.

Выводы, господа. 

Воу, воу... полегче, образованный вы наш...

Я не увидел скриншотов, которые у вас просила ТП. А конкретнее переписка с продавцом, скриншоты из вебмани, где вы передали деньги и копия вашего паспорта. В ответ на это вы им стали доказывать, что и как было - хотя просили от вас лишь скриншоты.

Я еще раз повторяю что отправил все скриншоты.Просто не выложил их в эту тему дабы не расспространять фотографию пасспорта.

Не говорите не зная. А что, сказать об авторе. Ну, тебя кинула не система юкоз, а сам человек, который тебе сайт продавал.

Ничего что он мне щас хостинг пытаеться впарить именно тот человек который и забрал его.

проблема только в том, что его могут закрыть в любой момент) поэтому как то не хочется связываться с этим укозом.

У знакомого сайт на uCoz "Сериала", по 60к в день посещаемость и ничего, уже как год не закрывают. Не нарушайте правила и не будет проблем, а правила там проще простого.

Я ничего не могу разобрать в данной теме, автор не пользуется запятыми и использует слово "ето". Напрягает и не хочется читать текст.

endi likes this

У знакомого сайт на uCoz "Сериала", по 60к в день посещаемость и ничего, уже как год не закрывают. Не нарушайте правила и не будет проблем, а правила там проще простого.

зачем это надо? правил ещё бояться. я же говорю, если сайт на обычном хостинге и домене 2 уровня, то и правил не надо бояться. Если делать бекапы, то и блокировки не страшны. зачем нужен укоз?

зачем это надо? правил ещё бояться. я же говорю, если сайт на обычном хостинге и домене 2 уровня, то и правил не надо бояться. Если делать бекапы, то и блокировки не страшны. зачем нужен укоз?

У обычного хостинга нет правил? ну если  вы конечно возьмете север, то ваш домен все равно прикроет Роскомнадзор.

У меня есть несколько сайтов, один стоит на сервере, один на хостинге, а третий на uCoz. И что? вы думаете есть разница? ее нет. Кроме того, что нужно покупать ддос защиту, а для ucoz она не нужна. Оплата за хостинг, сервер, ucoz одна и та же. У меня сайты не нарушают закон РФ и поэтому я спокойно могу держать их не боясь, что мой домен прикроют или меня закроют ucoz. А то что коза отбирает сайты - это сказки.

endi likes this

вывод: укоз система для школьников.

мысли школьника  :D

покажите, на что вы способны ВНЕ системы uCoz?

k-park likes this

вывод: укоз система для школьников.

У вас есть успешные сайты на uCoz? зачем делать такие выводы, если вы не работали с ней. Вполне отличная себе система, обычные правила, ну если вы конечно не собираетесь делать хак сайт или адалт. Удобное редактирование всех страниц, куча бесплатных модулей, отличная защита. Что еще нужно для быстрого создания сайта? На uCoz достаточно много успешных проектов, которые обгоняет те же самые проекты на WP или DLE. Здесь все зависит от вас, а не от движка или системы.

1. Ни один серьёзный проект никто не будет делать в юкозе. Те, кто имеет посещаемость свыше 50к/сутки, в ловушке: их сайты явно не из 10 страниц и  переносить вручную 40,70 или 100 тысяч страниц практически нереально. Вывод сделан из-за общения с человеком, который имел (а сейчас имеет больше) 16-18 тыс. хостов/сутки. 

2. Если сайт приносит прибыль в 30т/месяц, то не важно, на какой он платформе юкоз или битрикс, оба стОят минимум 200 штук. Но тот, кто пользуется нормальными CMS, никогда не отвалит 200к за юкоз, даже если сайт стОит этих денег. 

мысли школьника  :D

покажите, на что вы способны ВНЕ системы uCoz?

буду я тут ещё показывать. надо будто мне это.  :)

gent likes this

буду я ещё вам показывать. надо будто мне это.

просто показать то и нечего. 

gent likes this

.... Вслед за этим я обьяснился ребятам из тех поддержки юкоза которые отвечали на платный запрос в тех поддержку(Хотя странно то что обратиться в тех поддержку стоит 50центов) ....

Ну а что вы хотели от бесплатного сыра? 

Когда говорят, что услуга бесплатна, стоит поискать скрытые платежи.

Например, ничего не стоит наделать проблем с бесплатным сайтом, а потом потихоньку сшибать полтинники с вебмастеров  за обращение в поддержку... 

Пара сотен ответов по 30 рублей в день - и можно запихивать за щеку марсианский гамбургер с платиновой икрой птицы Блюм с планеты Шелезяка... 

Когда пришло время мне заводить первый сайт, я тоже рыпнулся на "халяву", хотя вроде жиненный опыт есть (век живи - век учись). Но мне отсоветовали, сославшись на "бесплатный сыр и позолоченую мышеловку". 

В общем, для меня с сайтами варианта 2:

1) Платить за чужой хостинг для сайта.

2) Завести собственный хостинг.  ;)

alekseykk and gent like this

У обычного хостинга нет правил? ну если  вы конечно возьмете север, то ваш домен все равно прикроет Роскомнадзор.

У меня есть несколько сайтов, один стоит на сервере, один на хостинге, а третий на uCoz. И что? вы думаете есть разница? ее нет. Кроме того, что нужно покупать ддос защиту, а для ucoz она не нужна. Оплата за хостинг, сервер, ucoz одна и та же. У меня сайты не нарушают закон РФ и поэтому я спокойно могу держать их не боясь, что мой домен прикроют или меня закроют ucoz. А то что коза отбирает сайты - это сказки.

а если мне не хватает их функционала? как мне написать нужный мне модуль без php? там по моему php можно включить, только платить за это надо, причем немало. а ещё нужно платить за подключение сапе. вообще бред. не вижу смысла платить за это, если можно хостинг купить. причем тут роскомнадзор вообще? 

У вас есть успешные сайты на uCoz? зачем делать такие выводы, если вы не работали с ней. Вполне отличная себе система, обычные правила, ну если вы конечно не собираетесь делать хак сайт или адалт. Удобное редактирование всех страниц, куча бесплатных модулей, отличная защита. Что еще нужно для быстрого создания сайта? На uCoz достаточно много успешных проектов, которые обгоняет те же самые проекты на WP или DLE. Здесь все зависит от вас, а не от движка или системы.

а потом, в один прекрасный день вы утром включаете свой сайт и видите табличку о том, что ваш сайт заблокирован.

просто показать то и нечего. 

что тебе ещё показать? а вообще вот что я скажу: чтобы пойти на укоз и создать очередной варезник, для этого много ума не надо.

Зайдите на форум uCozа и без обвинений попытайтесь обрисовать проблему. Приведите доказательства и разрешится все (думаю что разрешится)

Зайдите на форум uCozа и без обвинений попытайтесь обрисовать проблему. Приведите доказательства и разрешится все (думаю что разрешится)

Я уже не только на форуме побывал.Я вообще в ихние офиссы звонил ,ихим работникам писал .И что самое интерессное то они все путаються.Я вообще сегодня открыто спросил у юкоза -можно ли покупать сайт от человека так как тот кому они вернули сайт щас мне его по второму кругу хочет в парить,так как домен у меня уже есть то мне осталось купить хостинг который юкоз ему вернул .Так вот я спрашиваю у юкоза если мне щас передадут хостинг и я его получу его не вернут во второй раз на что юкоз дает ответ что они не уверенны в етом

Я уже не только на форуме побывал.Я вообще в ихние офиссы звонил ,ихим работникам писал .И что самое интерессное то они все путаються.Я вообще сегодня открыто спросил у юкоза -можно ли покупать сайт от человека так как тот кому они вернули сайт щас мне его по второму кругу хочет в парить,так как домен у меня уже есть то мне осталось купить хостинг который юкоз ему вернул .Так вот я спрашиваю у юкоза если мне щас передадут хостинг и я его получу его не вернут во второй раз на что юкоз дает ответ что они не уверенны в етом

а домен у сайта какого уровня? вам сам домен передали? 

А еще заметил такую тенденцию - где UCOZ там и срач. Уже 4 страница обсуждения непонятно чего, одна сторона говорит что UCOZ зло, другая восхваляет. Я думаю у каждого свое мнение и каждому свое время.

StayinLight likes this

А еще заметил такую тенденцию - где UCOZ там и срач. Уже 4 страница обсуждения непонятно чего, одна сторона говорит что UCOZ зло, другая восхваляет. Я думаю у каждого свое мнение и каждому свое время.

Система сама по себе была бы неплоха, если  бы была полностью бесплатной. А так, бесплатно там кроме гса ничего сделать не получится, а платить толку нету, так как дешевле будет сделать сайт на нормальном хостинге.

Система сама по себе была бы неплоха, если  бы была полностью бесплатной. А так, бесплатно там кроме гса ничего сделать неполучится.

После введения новых платных пакетов не могу с этим не согласится. Даже после платного внедрения удаленного кода...

Если до этого там все было как-никак терпимо, можно было оптимизировать нормально сайт. То нынче они сделали многое для того, чтобы такие вот "хитро**пые" находчивые вебмастера все же платили.

Полностью бесплатная - это нонсенс. Не питаться же им одним хлебом да водой с такими успехами. Пускай себе будут платные услуги, только в меру же, без фанатизма.

Жадность фраера сгубила, как говорится. И это проблема многих контор на постсоветском пространстве - они не работают для людей, они работают для максимального выжима денег.

Полностью бесплатная - это нонсенс. Не питаться же им одним хлебом да водой с такими успехами.

Не стоит забывать про рекламный баннер на пол экрана, который они размещают на сайтах.