badyalo

UCOZ -Система Кидал и Мошенников

148 posts in this topic

"Жадность фраера сгубила"  :D

Ну так это.. за 60 рублей нормального хостинга не купишь. За эти деньги вы купите серию  великолепных обещаний. И потом подумайте , покупая хостинг за 60 рублей , вы случаем  не превращаетесь ли  в того самого фраера , которого сгубила... ? 

Ну так это.. за 60 рублей нормального хостинга не купишь. За эти деньги вы купите серию  великолепных обещаний. И потом подумайте , покупая хостинг за 60 рублей , вы случаем  не превращаетесь ли  в того самого фраера , которого сгубила... ? 

Боюсь вас огорчить, но я не с потолка взял эту сумму и сказал, что нормальный. Два года держал на евробайте на хостинге за 60р (хотя сейчас может тариф чуть дороже стал, хотя на вдс цены не поднимали) сайт с посещаемостью 1-1,5к человек. Был вордпресс. Причем статей тысяч 25 было. Никто меня не гнал и все работало стабильно. Кроме пары моментов, когда кого-то там жестко клали ддосом, но что радует меня в этой конторке, они все махом поднимают на ноги. В итоге я там с 2012 сижу и все ок. С того же момента и вдс работает без проблем. Вообще уже не помню, что такое проблемы с сайтом и хостингом. 

Боюсь вас огорчить

Все нормально. Значит я просто ошибся. Бывает... И все-таки , что-то у них не в порядке.. Не верю я , ох и не верю в такие альтруистические цены..

post-6045-0-26711700-1439495737_thumb.png

silence1988 likes this

у меня хост за 110р/мес. Полет нормальный.

И все-таки , что-то у них не в порядке..

Про них очень много разных баек в сети ходит. Что это какой-то бывший хост, который кинул людей бла бла бла, однако я там как сидел, так и сижу. Вот честно. Сколько до этого мучился, где только не был и на дорогих, якобы крутых по качеству итп, вечно какие-то проблемы, то одно не так то другое. Бесило. Потом я попал на _fornex.com кстати тоже отличная компашка, могу ее тоже советовать, как альтернативу, но мне он не подошел, так как их правила запрещали размещение моего сайта, а там была музыка онлайн с трафом через вдс. Ушел на евробайт, с тех пор и сижу. Круглосуточная поддержка, в любое время суток обращался и всегда сразу получал ответы. Как по мне, так это все проделки конкурентов. Потому что евробайт реально КАЧЕСТВО. У меня на вдс за 499р стоял сайт с трафом под 30к и онлайном до 5к и меньше 3к в течении суток не опускался. Целый год стоял этот сайт. Куча трафа шла через вдс. Мне слова никто не сказал. Вдс за это время падала только 1 раз. Какой-то умник решил меня положить. Ну и на тех работы отрубали и то ночью, максимум на час. Все. Лично мне ровно, что о них пишут и говорят. Я на своем опыте все проверил. 

kukaner60 likes this

Я на своем опыте все проверил. 

Ну тут уж мне сказать нечего ! Удачи вам , счастья и здоровья.

silence1988 likes this

Это так, подтвердить слова выше ) Вообщем, качество есть и за скромные суммы )

pEJihJF.pngvY8HAbT.png

Это так, подтвердить слова выше ) Вообщем, качество есть и за скромные суммы )

pEJihJF.pngvY8HAbT.png

Там сидят добрые феи , которыми командует добрый фей :)

У меня конечно нет такого опыта как у вас . Однако с евробайтом косвенно дело имел. Примерно полгода или год  назад , пришла ко мне оттуда гадалка со своим  печальным сайтом.  Кому-то сильно не понравились ее услуги и начали ее жестко ддосить. Как она мне рассказала , начали утром а к обеду ее сайт отключили и сказали что сотрудничество прекращено. Примечательно то , что даже не дали скачать бекап. Хорошо у нее аккуратный вебмастер , который делал и скачивал к себе бек при каждом изменении контента.

Но это возможно просто случайность.

Там сидят добрые феи , которыми командует добрый фей :)

У меня конечно нет такого опыта как у вас . Однако с евробайтом косвенно дело имел. Примерно полгода или год  назад , пришла ко мне оттуда гадалка со своим  печальным сайтом.  Кому-то сильно не понравились ее услуги и начали ее жестко ддосить. Как она мне рассказала , начали утром а к обеду ее сайт отключили и сказали что сотрудничество прекращено. Примечательно то , что даже не дали скачать бекап. Хорошо у нее аккуратный вебмастер , который делал и скачивал к себе бек при каждом изменении контента.

Но это возможно просто случайность.

Все может быть, а может быть и гадалка не все вам рассказала, как все было на самом деле ))) 20 моих рефералов как сидели, так и сидят ) И принесли уже с начала 2014

kAd7InZ.png

Система ужасная, и в случаи чего и не переехать никуда. Никогда не буду с ней связываться!

В свое время переконвертировал укозовскую базу в дле и переехал на платный хостинг без потери каких либо данных и позиций.

Я бы переименовал бы в тему "как я сделал глупость, но ни чему не научился". Простите за откровенность.

У меня к вам, как человеку с большим опытом, такой вопрос: Взломали сайт "2 домен" и украли домен. сайт перенесли на другой хостинг. в панель вхожу - внутренности сайта мои, а делать ничего не могу, если что-то меняю - это не отображается на сайте. как вернуть сайт? написала в техподдержку. сайт юкоз.

У меня к вам, как человеку с большим опытом, такой вопрос: Взломали сайт "2 домен" и украли домен. сайт перенесли на другой хостинг. в панель вхожу - внутренности сайта мои, а делать ничего не могу, если что-то меняю - это не отображается на сайте. как вернуть сайт? написала в техподдержку. сайт юкоз.

Взломали не сайт 2domains, а именно Вас/Ваш аккаунт.

По поводу переноса домена: 2domains.ru/push - читайте, вникайте, делайте выводы (как могли стянуть, а точнее передать управление просто).

Ваш сайт скорее всего скопировали и прицепили свиснутый (по Вашим словам) домен.

При создании сайта на угКозе по дефолту дается ихний домен третьего уровня (ucoz.com, clan.su, at.ua и т.д.). По первоначальному адресу Ваш сайт должен быть доступен и все изменения видны. Возможно Вы не сможете попасть на сайт по первоначальному стандартному домену, так как в админке подвязан свиснутый домен (будет редиректить).

З.Ы. Не спамьте, пожалуйста, по всем темам.

Griffin likes this

Взломали не сайт 2domains, а именно Вас/Ваш аккаунт.

По поводу переноса домена: 2domains.ru/push - читайте, вникайте, делайте выводы (как могли стянуть, а точнее передать управление просто).

Ваш сайт скорее всего скопировали и прицепили свиснутый (по Вашим словам) домен.

При создании сайта на угКозе по дефолту дается ихний домен третьего уровня (ucoz.com, clan.su, at.ua и т.д.). По первоначальному адресу Ваш сайт должен быть доступен и все изменения видны. Возможно Вы не сможете попасть на сайт по первоначальному стандартному домену, так как в админке подвязан свиснутый домен (будет редиректить).

З.Ы. Не спамьте, пожалуйста, по всем темам.

пришел ответ с 2domains.ru. там получается я передала этот домен мошеннику.  зафиксирован заход с другого айпи. на юкозе ппришло открепление всех редиректов. осталось только чтоб 2domains.ru вернул мне домен. спасибо за ответ. подскажите что дальше делать? просто прикрепить домен и все?

пришел ответ с 2domains.ru. там получается я передала этот домен мошеннику.  зафиксирован заход с другого айпи. на юкозе ппришло открепление всех редиректов. осталось только чтоб 2domains.ru вернул мне домен. спасибо за ответ. подскажите что дальше делать? просто прикрепить домен и все?

Да, прикрепите у себя в админке домен заново.

Ну и смените все пароли на более надежные))

Также постарайтесь узнать, как злоумышленник добыл Ваши доступы (возможно какой-то шпиён на компьютере и т.д.) и применяйте меры :)

Сама бы не прочь перенести пару сайтов с юкоза на какой-нибудь нормальный движок типо Wordpress, DLE, Joomla итд. С ихней ценовой политикой в 6$ только за то, чтобы поставить код сапы уже обдиралово, раньше это стоило 100р и курс был 31.

После того, как забанили сайт на юкозе - я на козу больше ни ногой !

ToneR likes this

на юкозе ппришло открепление всех редиректов.?

Редиректов или..? Может имееться ввиду домен 2-го уровня? Насколько я помню редиректы не возможны..

Перечитал всю тему наконецтаки!!

Пользователи которые винят автора темы, можете конкретно указать ошибки которые совершил автор?

Столько страниц прочитал а конкретных доводов так и не нашол.

В чем вина автора??

Вы апнули тему, созданную в феврале 2015, автор которой не появлялся в сети с марта. Думается мне, что занимаетесь вы некропостингом...

Error likes this

Последнее сообщение больше месяца назад. Вопрос не только автору. Вопрос актуальный, или даже не вчитывались?

Вы апнули тему, созданную в феврале 2015, автор которой не появлялся в сети с марта. Думается мне, что занимаетесь вы некропостингом...

Ничего не понял.

Опять начинается спам... Обширная ветка а ответа так и нет!!

У меня есть хорошие сайты на платных серверах. Но когда-то у меня был сайт создан на народ.ру. И этот сайт завоевал репутацию у гугла и Яндекса, и даже встроился в один из крутых  каталогов. Вспомнил про него и решил поправить... Оказалось мои данные давно не работают, после перехода в Ukoz все стало не так. Как не старался получить пароль, ничего не вышло. Говорят Email не такой. Как не такой? В свое время при регистрации на яндексе сначала был создан почтовый ящик, а уже в аккаунте этого почтового ящика создан сайт, они даже одинаково называются. Вобщем сайт мой Ucoz украл. Вывод: нельзя связываться с такими, как яндекс (они вас продадут кому попало),  с такими, как tut.by ()они то к гуглу прилепились, то к яндексу) болтаются как г....но в проруби и точно нельзя связываться с  Ucoz (украли сайт и теперь на нем в наглую крутят рекламу).

Ммда.. нашли что покупать.. юкоз славен этими схемами очень давно, да и от себя добавлю.. вообще не имеет смысла покупать или розвивать проекты в этой системе.. это все венчается одним результатом, в котором соискатель (в прошлом владелец) всегда у розбитого корыта.

тут вы мыслите, как параноик))

ну появится он, и что дальше?) домен у вас, поисковики посчитают, что этот так называемый дубликат ворует у вас материалы и отправится в АГС) вот и конец истории)

Вот вы ещё выше говорите нет разницы юкоз или хостинг.

Разница есть. Если на обычном хостинге вы делаете бэкап, и если ваш сайт удалят с хостера (не важно поломка, нарушение закона и т.п), вы свой сайт можете восстановить на любом хостинге в тот же момент. Вы владелец у вас бэкап, дамп и домен. Хостеры лояльны в этом плане, только по запросу третьих лиц на основании нарушения законов, сайт удаляют. И то многие хостеры предупреждают, мол так и так, и даже отдают бэкап, если они делали, а у вас нет его. Обычно человек у которого сайт нарушает авторское право или имеет адалт контент, ищет абузоустойчивого хостера, сразу узнает допустимо держать такой сайт на их сервере или нет. Хостер чётко подчиняется юрисдикции страны, где находиться его сервер. Тут только надо узнать какие сайты нарушают правила. Все. Дальше проблем нет. Ну, разве что за редкими случаями.

Юкоз или Укоз. Отжимает сайты. Почти все случаи отбора сайтов происходят по якобы НАРУШЕНИЮ ПРАВИЛ САМОГО ЮКОЗА, которые прописаны таким образом, что любой сайт по усмотрению администрации нарушает их правила! Т.е есть много надуманных случаев.

Допустим разбираются в том кто продал сайт. А я знаю случай, когда менеджер юкоза продавал сайты набирже, так как имел доступ. Но юкоз сайты типа проданные не закреплял за новым владельцем, потому что все сайты принадлежат им !!! все владельцы сайтов у них как рабы, в заложниках, пашут и ведут сайты юкоза, дабы им сайт не принадлежит. И этот менеджер тупо наживался на незнающих владельцах, что их сайт продан. И это не взлом. Там тупо некоторые люди пароли от входа в домен и пароль от входа на юкоз, делали один и тот же. А пароли от юкоза они ваши видят. И сайты они не передают после продажи, потому что сами этим промышляли. Мошенники. Разводят школьников и лохов.

Юкоз сам себе хозяин. Понравился ваш сайт или непонравился, сайт закрот и все. Они специально сидят и перебираются сайты в поисках, че бы отжать.

Остальные хостеры реагируют на правовые запросы. Если это не вредоносный сайт, то они сами к вам притензий не имеют, даже если вы нарушает авторское право. Автор молчит и хостеру по фиг, вы платите деньги, они исполняют функцию хостера, а не юриста или роскомнадзора в поисках недобросовестного сайта.

Хостер должен хостить сайты! И чётко прописать какие сайты подлежат удалению. А не как на юкозе типа все сайты заведомо могут быть удалены. С ними судиться нельзя, у них нет чётких правил. Все размыто. А следовательно они всегда правы с точки зрения закона, даже если с точки зрения морали, они неправы. И ещё я первый раз слышу, что на юкозе делают бэкапы, насколько я знаю сайты с юкоза верстают спецы для движков под переезд на другой хостер.

Мне не понятна любовь многих к юкоза.

Какие плюсы? Одни минусы

1. Панель на юкозе отсутствует. Даже в вп есть тоже самое окно редактирования файлов. Только ещё и удобная админ панель.

2. Ограниченные возможности. Нет php, модулей и всего того, что есть на платном хостере.

3. Дорогой! Все ведутся на рекламу бесплатного хостинга. Но это не так!

Рекламу ставят такую, что ПС тошнит и выворачивает от их наглости. Отключение платное.

Php подключить платно. Модули платные.

Я знаю 2 отличных хостера, цена в месяц у которых 1.2$ и 0.88$ за 1ГБ места. Это 55 - 85 рублей. Для начинающего веб мастера это лешего, но лучше заплатить такую цену, чем платить гораздо больше за отключение рекламы и модулей. И общение с поддержкой бесплатное! Отвечают мгновенно. И это реально хорошие стабильные хостеры. С которых можно начинать. Не понимаю почему всех на юкоз тянет.