Jump to content
АлексейPRO

Где монетизировать 1500 трафа новостного сайта?

Recommended Posts

Прошу простить меня если я не правильно понял вопрос, биржи статей типа миралинкса не рассматриваете? 

Меня интересует именно трафик, то есть контекстная реклама и т.д.)) А так уже ГГЛ сайт запущен.

Новости разные бывают, выбирать надо исходя из тематики. В общем плане directadvert можно ставить, но выхлоп небольшой.

Есть сетка новостников. Перепробовали все. Больше формулы ( РСЯ + Adsense) ничего не выходит. 

даже у новостей есть хоть какая-то тематика

загляните в запросы по которым люди приходят основным потоком, такого типа рекламу надо и размещать

даже у новостей есть хоть какая-то тематика

загляните в запросы по которым люди приходят основным потоком, такого типа рекламу надо и размещать

Люди приходят с яндекс.новостей и из топ-новостей по поиску. Понятно что самые популярные новости - это происшествия, однако еще и политика выстреливает иногда!

Перепробовали все. Больше формулы ( РСЯ + Adsense) ничего не выходит

Лучше, чем просто тизеры? Для примера, я в этой теме скрин вчера заливал, средний за день клик получается около 1.2р, сколько это в ( РСЯ + Adsense)?

Лучше, чем просто тизеры? Для примера, я в этой теме скрин вчера заливал, средний за день клик получается около 1.2р, сколько это в ( РСЯ + Adsense)?

Тоже навскидку побегал по сайтам тизерок! С несколькими работал, сейчас зарегался на Вашей, жду подтверждения - пока на модерации!

Actionteaser это кстати тизерная CPC и CPA партнерка на выбор, но офферы там очень слабоваты, а вот тизерка неплоха.

Тоже навскидку побегал по сайтам тизерок! С несколькими работал, сейчас зарегался на Вашей, жду подтверждения - пока на модерации!

К сожалению в этой тизерке отдача оказалась ниже чем даже в bodyclick. Средняя Цена клика 0,18руб.

К сожалению в этой тизерке отдача оказалась ниже чем даже в bodyclick. Средняя Цена клика 0,18руб

В Actionteaser цена выкупа составляет от 1.5 руб за клик из России, и 0.50 руб - другие страны.

Каким образом образовалась Ваша средняя цена с 18 копейками при минимальном клике 50 копеек?

Очень интересно хоть скрин увидеть, если можно, а то не очень понятен полученный Вами результат.

Кстати с bodyclick я тоже работал, но они тупо забанили мой акк за накрутку, именно в то время, когда сайт был на реконструкции.  На вопрос как отключенный сайт накручивают не ответили до сих пор.

В Actionteaser цена выкупа составляет от 1.5 руб за клик из России, и 0.50 руб - другие страны.

Каким образом образовалась Ваша средняя цена с 18 копейками при минимальном клике 50 копеек?

Очень интересно хоть скрин увидеть, если можно, а то не очень понятен полученный Вами результат.

Кстати с bodyclick я тоже работал, но они тупо забанили мой акк за накрутку, именно в то время, когда сайт был на реконструкции.  На вопрос как отключенный сайт накручивают не ответили до сих пор.

Вот итоги эксперимента сегодня, даже 50 копейками не пахнет.  

post-8530-0-88249500-1423643842_thumb.jpg

@АлексейPRO, Не могу даже представить с чем могут быть связаны Ваши проблемы, если не затруднит отправить им тикет с этим скрином очень полезно было бы прочитать ответ. Я работаю с ними продолжительное время, проблем не было никогда, да и сегодня их нет, вот распечатка за тот же период, честное слово не я ее рисовал, все так и есть.

post-2855-0-07242500-1423650326.jpg

@АлексейPRO, Не могу даже представить с чем могут быть связаны Ваши проблемы, если не затруднит отправить им тикет с этим скрином очень полезно было бы прочитать ответ. Я работаю с ними продолжительное время, проблем не было никогда, да и сегодня их нет, вот распечатка за тот же период, честное слово не я ее рисовал, все так и есть.

attachicon.gifat.jpg

Самый гениальный ответ от СП:

Ваш сайт был на проверке трафика, по этому могли клики не засчитатся, сейчас проверку сняли.

Бывает в любой партнерке, у меня тизернет на одном из сайтов 3 дня висел за 7 копеек, пока не вспомнил про него, и не написал в поддержку, получил там действительно оригинальнейший ответ, но это другая история. Как сейчас, все еще 18 копеек за клик, или все же немного больше? Система оплаты в AT кстати тоже может слегка смутить, первую неделю деньги заморожены, получаете на следующей неделе за прошедшую, но в панели видно обе суммы, сколько заработано на этой неделе, и сколько пойдет в кошелек за прошлую неделю. ... во избежание будущего вопроса ;)