Jump to content
АлексейPRO

Где монетизировать 1500 трафа новостного сайта?

Recommended Posts

Бывает в любой партнерке, у меня тизернет на одном из сайтов 3 дня висел за 7 копеек, пока не вспомнил про него, и не написал в поддержку, получил там действительно оригинальнейший ответ, но это другая история. Как сейчас, все еще 18 копеек за клик, или все же немного больше? Система оплаты в AT кстати тоже может слегка смутить, первую неделю деньги заморожены, получаете на следующей неделе за прошедшую, но в панели видно обе суммы, сколько заработано на этой неделе, и сколько пойдет в кошелек за прошлую неделю. ... во избежание будущего вопроса ;)

с оплатой разобрался сразу. Но цена так выше 50 коп и не поднялась!

цена так выше 50 коп и не поднялась

Партнерка оплачивает клики не из России по 50 коп, кстати многие партнерки за такие клики просто не платят, пойдут RU-клики - это уже будет от 1,5р. Вы спешите с подсчетами, понаблюдайте несколько дней, а потом подсчитайте средний клик.

Тоже навскидку побегал по сайтам тизерок! С несколькими работал, сейчас зарегался на Вашей

Партнерка оплачивает клики не из России по 50 коп, кстати многие партнерки за такие клики просто не платят, пойдут RU-клики - это уже будет от 1,5р. Вы спешите с подсчетами, понаблюдайте несколько дней, а потом подсчитайте средний клик.

Вот прошел месяц!! Средняя цена клика за все время в этой тизерной сети 0,5784 рубля. Это не серьезно!.....

У меня в последнее время средний клик тоже довольно ощутимо просел с 1.2р до 70коп. Что я могу сказать, может ребята уже закушались и решили, что слишком много платят, или временные трудности... Найдете, что лучше - пишите, я пока не вижу ничего нормального, везде плохо.