edward-burya

Готовые сайты

22 posts in this topic

Может кто знает где пользуется спросом такое. Часто остаются готовые сайты, которые не запускаем в проект или не забирают клиенты. Куда их можно продавать? 

Все сайты с дизайном не из паблика, в основном на купленных дизайнах иззабугра ( themeforest, templatemonster) иногда то что сами рисуем под ключ. Остаются полностью готовые проекты, уже на движке (MODx revo). С полным набором для SEO, с оптимизацией, русифицированные, и готовые для наполнения. На биржах, не берут сайты без домена - есть какой то выход куда такое можно сдавать? Не реклама, тут ничего не продаю и сейчас в наличии ничего нету. 

отдайте бесплатно.

ну как бы. средний шаблон стоит 30-40 баксов (хороший). + работа спеца на день два. Как бы слишком жирная халява выходит) Хотя бы стоимость шаблона окупать.

Лично я вешаю такие на свободные домены, либо на поддомены, закидываю к себе в портфолио... Либо создайте раздел: "готовые сайты для Вашего бизнесса" - а там скрины и описания... что-то в этом роде.

Может кто знает где пользуется спросом такое. Часто остаются готовые сайты, которые не запускаем в проект или не забирают клиенты. Куда их можно продавать? 

Все сайты с дизайном не из паблика, в основном на купленных дизайнах иззабугра ( themeforest, templatemonster) иногда то что сами рисуем под ключ. Остаются полностью готовые проекты, уже на движке (MODx revo). С полным набором для SEO, с оптимизацией, русифицированные, и готовые для наполнения. На биржах, не берут сайты без домена - есть какой то выход куда такое можно сдавать? Не реклама, тут ничего не продаю и сейчас в наличии ничего нету. 

На телдери можно продавать сайты без домена поставьте демо на бесплатный хостинг и вперед .... ;)

На телдери можно продавать сайты без домена поставьте демо на бесплатный хостинг и вперед .... ;)

а как оценить стоимость сайта без домена? по функциональности? очень интересно тогда было бы. а если это обычная пара страничек с уникальным дизайном, то я не знаю стоит ли такое покупать, лучше уж шаблон заказать)

На биржах, не берут сайты без домена - есть какой то выход куда такое можно сдавать? 

Не совсем понятно что Вам мешает купить за 100 рублей в год домен и прикрепить его к сайту? (На шаблон 30-40 баксов Вы нашли, а на домен 100 рублей нет? Разве это не странно?)

k-park and edward-burya like this

а как оценить стоимость сайта без домена? по функциональности? очень интересно тогда было бы. а если это обычная пара страничек с уникальным дизайном, то я не знаю стоит ли такое покупать, лучше уж шаблон заказать)

пользователи сами поставят оценку вашему творению .......а так ставьте по себебестоимости ....

Не совсем понятно что Вам мешает купить за 100 рублей в год домен и прикрепить его к сайту?

На самом деле как вариант, об этом я как то не задумывался) Правда не знаю, как люди будут реагировать на то что сайт без статей, посещалки, и истории. Но можно попробовать. Спасибо за мысль 

У нас хорошие работы) не просто русифицированный шаблон. Во первых сам двиг говорит сам за себя. Во вторых грамотная настройка модулей, и добавление наших личных разработок. Как правило это блоги или корп порталы в которых можно добавить что либо или изменить путем двух кликов из админки. Все делается для конечного пользователя, который первый раз сталкивается с редактированием сайта или добавлением контента. 

На самом деле как вариант, об этом я как то не задумывался) Правда не знаю, как люди будут реагировать на то что сайт без статей, посещалки, и истории. Но можно попробовать. Спасибо за мысль 

Люди то ладно, они то стерпят. а вот яндекс? Как он на это отреагирует?

У нас хорошие работы) не просто русифицированный шаблон. Во первых сам двиг говорит сам за себя. Во вторых грамотная настройка модулей, и добавление наших личных разработок. Как правило это блоги или корп порталы в которых можно добавить что либо или изменить путем двух кликов из админки. Все делается для конечного пользователя, который первый раз сталкивается с редактированием сайта или добавлением контента. 

ну можно на каком нибудь форуме по продаже сайтов сделать тему. на том же серче. там сайты без домена часто продают, а как на этом форуме не знаю.

Люди то ладно, они то стерпят. а вот яндекс? Как он на это отреагирует?

я думаю что если использовать такой вариант для продажи, наверно можно просто в роботсе закрыть домен от индексации до факта передачи сайта. И открыть непосредственно покупателю, который будет его уже наполнять. 

ну как бы. средний шаблон стоит 30-40 баксов (хороший). + работа спеца на день два. Как бы слишком жирная халява выходит) Хотя бы стоимость шаблона окупать.

Ну вот Вы минимальную ставку сами и определили.

я думаю что если использовать такой вариант для продажи, наверно можно просто в роботсе закрыть домен от индексации до факта передачи сайта. И открыть непосредственно покупателю, который будет его уже наполнять. 

конечно можно) а ещё можно взять всего один домен и на нем разместить демо сайт. Человек заходит, тестит. Если всё нравиться, покупает копию движка)

Не совсем понятно что Вам мешает купить за 100 рублей в год домен и прикрепить его к сайту? (На шаблон 30-40 баксов Вы нашли, а на домен 100 рублей нет? Разве это не странно?)

Яша под агс сайт загонит

а что стоит наполнить сайт

продвигаем его

и уже можно толкать полностью готовый продукт

BayBackOff likes this

Яша под агс сайт загонит

Фантазёрство и не более! У меня более 100 сайтов так висят и не первый год, и ни на одном нет АГС !

P.S. АГС в основной части накладывают из-за обилия ссылочной массы и копипаста

Да раздайте вы их на этом форуме порядочным людям,так полезней будет.

Этакий форумный дед мороз :D

Да раздайте вы их на этом форуме порядочным людям,так полезней будет.

Этакий форумный дед мороз :D

Как вариант, или придумать акцию

или продавать их как доноры для новых заказчиков

@edward-burya, на самом деле, если часто бывает подобная ситуация, то есть резон организовать категорию готового дизайна на вашем сайте. И соответственно вешать "бесхозные" сайты на свои поддомены.

Всем спасибо) в принципе понял в какую сторону идти. Будет парочка застоявшихся, кину в халяву посмотрите на наши творения) 

k-park and BayBackOff like this