Sign in to follow this  
Followers 0
sochi-russia

Кто говорил что у Adsense клики дешевые?

41 posts in this topic

Так не секрет, на адсенсе самые дорогие клики, до 30 у.е. доходят говорят. Лично я видел и по 2 и по 5, но один раз :)

Да, когда рекламодатель новичок наверное) сливает себе и всем хорошо. Наверное у некоторых с этого опыт начинается.

У меня на игровой теме от 0.01$ до аж 0.40$ доходило) а в среднем выходит примерно 0.03 за 1 клик.

Такие цены обычно бывают на мало посещаемых сайтах, как ваш сайт достигнет например 500 хостов, то цена заметно уменьшится.

Видел у себя на сейте рекламу - "аренда вертолетов" (на англ). Думаю, клики на таких объявах и дают высокую цену.

Tru likes this

Тоже когда то были очень дорогие клики, гугл их моментально списывает...

А USA трафик так вообще золото и без кликов  :D

1.jpg

melnychuk1985 likes this

Года три назад помнится этот адсенс висел даже на каждом втором юкозовском сайте.  Помнится сайт даже с посещалкой в 10 уников и то брали. - а сейчас посмотрите - что-то куда то адсенс запропастился - дыма без огня не бывает - банят, списывают деньги, творят что хотят беспредельщики - вот и поснимали все ! 

Года три назад помнится этот адсенс висел даже на каждом втором юкозовском сайте.  Помнится сайт даже с посещалкой в 10 уников и то брали. - а сейчас посмотрите - что-то куда то адсенс запропастился - дыма без огня не бывает - банят, списывают деньги, творят что хотят беспредельщики - вот и поснимали все ! 

А альтернатива?

Были клики и по 3+$ Но это редкость. А так - от тематики зависит. Снимать показатели с 1 клика - сурово =)

Сколько нового узнал: доход падает со временем, чем меньше посещалка, тем дороже клики  :D

На днях 1,8 Евро клик был, через пол часа уже 1,2 и так очень часто, смотришь один доход, вечером уже другой и меньше. С одной стороны это плохо вебмастерам, но хорошо рекламодателям, так как реклама используется более эффективно и они не платят за пустые клики, но чутье мое показывает что гугл списанную разницу забирает себе)))))

Сколько нового узнал: доход падает со временем, чем меньше посещалка, тем дороже клики  :D

это все параноидальные фантазии или страхи вебмастеров, не верьте им...))

Сегодня был приятно удивлён с кликов с США:

Какая тематика? Сайт англоязычный, или просто клики из США?

PS. Такая цена далеко не предел для кликов из Америки.

Какая тематика? Сайт англоязычный, или просто клики из США?

PS. Такая цена далеко не предел для кликов из Америки.

Да ладно?) я знаю что это не предел, есть клики и по 20$, и больше.

Просто сайт русскоязычный, и тематика игровая.

Так не секрет, на адсенсе самые дорогие клики, до 30 у.е. доходят говорят. Лично я видел и по 2 и по 5, но один раз :)

мой топ клик был по 1,42 $

Совсем не интересен стал Adsense у меня клик 0.04$ скорее всего на днях откажусь от показов блоков на своих сайтах

А как в РСя сейчас объстоят дела? Какие условия?

Наперсточники ))

100% знатные мудилы, у меня была ситуация когда 1 раз пробовал адсенс, зарегался, набрал порог в 10$ и мне домой пришло письмо от гугла с подтверждением аккаунта, короче подтвердил и продолжал дальше с ними работать, когда дошло не помню уже до 16$ вроде - аккаунт заблокировали без объяснения причины. В арбитраже отказ, вот так вот. А потом читаешь как гугл бабло рубит с каждым годом все больше и больше...