Jump to content

Кто говорил что у Adsense клики дешевые?

Recommended Posts

Так не секрет, на адсенсе самые дорогие клики, до 30 у.е. доходят говорят. Лично я видел и по 2 и по 5, но один раз :)

Да, когда рекламодатель новичок наверное) сливает себе и всем хорошо. Наверное у некоторых с этого опыт начинается.

У меня на игровой теме от 0.01$ до аж 0.40$ доходило) а в среднем выходит примерно 0.03 за 1 клик.

Года три назад помнится этот адсенс висел даже на каждом втором юкозовском сайте.  Помнится сайт даже с посещалкой в 10 уников и то брали. - а сейчас посмотрите - что-то куда то адсенс запропастился - дыма без огня не бывает - банят, списывают деньги, творят что хотят беспредельщики - вот и поснимали все ! 

Года три назад помнится этот адсенс висел даже на каждом втором юкозовском сайте.  Помнится сайт даже с посещалкой в 10 уников и то брали. - а сейчас посмотрите - что-то куда то адсенс запропастился - дыма без огня не бывает - банят, списывают деньги, творят что хотят беспредельщики - вот и поснимали все ! 

А альтернатива?

Были клики и по 3+$ Но это редкость. А так - от тематики зависит. Снимать показатели с 1 клика - сурово =)

Сколько нового узнал: доход падает со временем, чем меньше посещалка, тем дороже клики  :D

• 1 month later...

На днях 1,8 Евро клик был, через пол часа уже 1,2 и так очень часто, смотришь один доход, вечером уже другой и меньше. С одной стороны это плохо вебмастерам, но хорошо рекламодателям, так как реклама используется более эффективно и они не платят за пустые клики, но чутье мое показывает что гугл списанную разницу забирает себе)))))

Сколько нового узнал: доход падает со временем, чем меньше посещалка, тем дороже клики  :D

это все параноидальные фантазии или страхи вебмастеров, не верьте им...))

Сегодня был приятно удивлён с кликов с США:

Какая тематика? Сайт англоязычный, или просто клики из США?

PS. Такая цена далеко не предел для кликов из Америки.

• VIP

Какая тематика? Сайт англоязычный, или просто клики из США?

PS. Такая цена далеко не предел для кликов из Америки.

Да ладно?) я знаю что это не предел, есть клики и по 20$, и больше.

Просто сайт русскоязычный, и тематика игровая.

Так не секрет, на адсенсе самые дорогие клики, до 30 у.е. доходят говорят. Лично я видел и по 2 и по 5, но один раз :)

мой топ клик был по 1,42 $

Наперсточники ))

100% знатные мудилы, у меня была ситуация когда 1 раз пробовал адсенс, зарегался, набрал порог в 10$ и мне домой пришло письмо от гугла с подтверждением аккаунта, короче подтвердил и продолжал дальше с ними работать, когда дошло не помню уже до 16$ вроде - аккаунт заблокировали без объяснения причины. В арбитраже отказ, вот так вот. А потом читаешь как гугл бабло рубит с каждым годом все больше и больше...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...