wega2015

pavel недобросовестный исполнитель на форуме

31 posts in this topic

Создал тему на форуме вот эту  в личку написал мне пользователь  pavel предложил свои услуги по наполнению сайта , дальнейшая переписка велась в скайпе. Договорились мы впятницу о сроках это 2 дня и о ценах 15 р за пост, после чего он поросил предоплату 50% или 100% на мои предложения работать через гарант отказался в результате , выпросил предоплату за 10 постов . Оплатил ему на r кошелек через сбербанк онлайн. После получения оплаты сказал что завтра( в субботу ) все сделает , сегодня четверг не работы не денег . Вот его вмид 249809953859 

мда, кинул на 75p

А Вы считаете что тему стоит поднимать только тогда, когда кинут на 75 тысяч? Предостережение - лучший способ обезопаситься.

Eserador and of.lost.heaven like this

@wega2015, не хочу наступать вам на "больной мозоль", но скупой платит дважды.

Вы экономите на исполнителях, они не считают быть вам обязаны...

@wega2015, не хочу наступать вам на "больной мозоль", но скупой платит дважды.

Вы экономите на исполнителях, они не считают быть вам обязаны...

Экономить - это не порок ! 

А вот взять заказ и не исполнить, и не считать себя быть обязанным - непорядочность и прямая дорога в чёрный список.

endi likes this

@BayBackOff, ни кто и не спорит, что непорядочность, однако актуальность пословицы подтверждается.

Тема создана не для обсуждения пословиц

Хорошо, что предупредили. Как раз вчера договаривался с ним о написании текстов.

А Вы считаете что тему стоит поднимать только тогда, когда кинут на 75 тысяч? Предостережение - лучший способ обезопаситься.

пффф, нет конечно. Правильно что создали тему. Я просто в шоке, ведь зачем кидать на такие суммы. Они ведь так малы и не стоят испорченной репутации.

Я же сказал нету времени сейчас, отписал вам в личку. Деньги скину обратно.

пффф, нет конечно. Правильно что создали тему. Я просто в шоке, ведь зачем кидать на такие суммы. Они ведь так малы и не стоят испорченной репутации.
я таких слов не говорил , кидалой никого не называл

Я просто в шоке, ведь зачем кидать на такие суммы. Они ведь так малы и не стоят испорченной репутации.

Для исполнителя не должно быть определённого цифрового-денежного порога, любой заказ - если он принят, - должен исполняться, если он не исполняется (без уважительных причин) говорит о том, что исполнитель может не заслуживать доверия.

Legran likes this

Пожалуйста не поднимайте шум, в ЛС я все объяснил, нету времени. Освобожусь завтра после обеда. Приношу свои извинения...

я таких слов не говорил , кидалой никого не называл

а почему бы и нет. Исполнитель как миниум должен был обьяснится перед вами еще давно

Забавный подход, динамил заказчика неделю и после создания темы внезапно осознал и начал извинятся :D

Я никого не динамил, я отписал заказчику что в четверг буду свободен. Но не смог.

Не поднимайте ШУМ! Причину я заказчику отписал и заранее предупредил его. Деньги вернул. Администрация форума можете закрыть тему. По человечески все объяснил.

То что исполнитель вернул предоплату это не значит что он добросовестный исполнитель , я потерял время а оно как известно тоже деньги .

То что исполнитель вернул предоплату это не значит что он добросовестный исполнитель , я потерял время а оно как известно тоже деньги .

Причину я вам отписал, вы не понимаете? Чего вы добиваетесь?, деньги вернул вам. Или вы компенсацию хотите?. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.