Jump to content
katryncats

Как настроить редирект без санкций от поисковиков?

Recommended Posts

Здравствуйте.

Рассматриваю возможности организации перенаправления 100% посетителей с одного сайта (трафик из поиска) на другой (закрытый от индексации). Один из вариантов - редирект посетителя через определенное время пребывания на сайте . Но всплавает проблема: как это сделать без палева, чтобы поисковики не узнали, что есть редирект???

Если кто сталкивался с похожей необходимостью 100% перенаправления посетителей- подскажите верное решение. 

Спасибо заранее!

"Как настроить редирект без санкций от поисковиков?" - Никак. Почти то же самое, что повесить кликандер. Или склеивайте редиректом домены в течении 3х месяцев, но я так понял, вам это не нужно, или пожинайте плоды. Смотря для чего вам перенаправлять пользователей.

Один из вариантов - редирект посетителя через определенное время пребывания на сайте . 

Это уже не 100% посетителей сайта.

"Как настроить редирект без санкций от поисковиков?" - Никак. Почти то же самое, что повесить кликандер. Или склеивайте редиректом домены в течении 3х месяцев, но я так понял, вам это не нужно, или пожинайте плоды. Смотря для чего вам перенаправлять пользователей.

Это уже не 100% посетителей сайта.

уточню: перенаправлять нужно на поддомен. Функционал- интернет-магазин. Задача- посетителей из поиска на основной сайт  перенаправить на поддомен с товарами дропшиппинга. Среднее время пребывания на сайте - 5 мин., кто случайно или не по теме зашел - и так уйдут, кто задержался больше минуты- того считаю нужным посетителем и его нужно перенаправить в каталог с партнерской товаркой.