Sign in to follow this  
Followers 0
Impress1ve

14 Февраля, конец или продолжение

37 posts in this topic

Где то я уже это слышал.... "12 месяцев?"  :)

Дерзай, брат, и никого не спрашивай! 

PS Прежде, чем ходить в лес прятать цветы, я бы спросил девушку:  

а пойдет ли она в лес с парнем, который ее бросил?

Если да - цветы, термос с чаем, Дон Периньон или Шардоне - не будет иметь значения.  ;) Вперед, гардемарины!  :D

Где то я уже это слышал.... "12 месяцев?"  :)

Дерзай, брат, и никого не спрашивай! 

PS Прежде, чем ходить в лес прятать цветы, я бы спросил девушку:  

а пойдет ли она в лес с парнем, который ее бросил?

Если да - цветы, термос с чаем, Дон Периньон или Шардоне - не будет иметь значения.  ;) Вперед, гардемарины!  :D

Я же отвечал выше, что пойдет 100 проц. Договорились! Она даже с подругами встречу перенесла ради меня! Остались с ней друзьями хорошими, но хочу вернуть все назад

Я же отвечал выше, что пойдет 100 проц. Договорились! Она даже с подругами встречу перенесла ради меня! Остались с ней друзьями хорошими, но хочу вернуть все назад

Она и без роз согласится. Главное не забудь резину.

Мирись лучше после 14 февраля)) Менее затратно будет)

А вообще можешь там даже поляну организовать, ну хотя бы два бокала с собой прихватить и бутылку вина. А если уже более серьезней подойти к делу, то можешь костер там развести, что бы и полепить снежки и погреться можно) А там и поляну организовать романтическую, цветы, канфеты, костер, бокал вина, виноградик можно. Ну в общем романтика все дела) можно даже и плед взять с собой, что бы девушка не замерзла

Все не прочитал - извините, переливание из пустого в порожнее ))

Если девушка согласна - никаких сомнений, - корзину подснежников + Дон Периньон, и обязательно спланировать продолжение банкета в теплом месте! Гардемарины - вперед!  :)

PS. Да, ансамбль "12 месяцев" на встречу можно не приглашать!  :D  (Шутка для тех, кто в теме).  

А вообще можешь там даже поляну организовать, ну хотя бы два бокала с собой прихватить и бутылку вина. А если уже более серьезней подойти к делу, то можешь костер там развести, что бы и полепить снежки и погреться можно) А там и поляну организовать романтическую, цветы, канфеты, костер, бокал вина, виноградик можно. Ну в общем романтика все дела) можно даже и плед взять с собой, что бы девушка не замерзла

Да какой костер, снег вокруг) никак не развести

ну уж вы через чур тут всё расписываете ) Вы ему еще палатку посоветуйте взять и разкладушки ) И на месяц в вылазку в лес) и продуктов возьми, вдруг девушка проголодается, автомат не забудь! Вдруг завтра зомби апокалипсис?

Автор, а на форуме пикаперов спросить это не судьба?

Смотри, даже движок форума такой же, как у PR-CY, так что не запутаешься:

forum.pickup.ru

Но самое смешное то, что на том форуме очень часто создаются темы про продвижение сайтов. Авторов подобных тем оттуда гонят сюда и на Серч. :lol: Народ, вы комедия.

Тогда уж лучше после 8 марта.

Плавно превращаемся в

talk.odnoklassniki.ru

Уже даже не смешно....закрыто

ТИЦ likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.