Воланд

Ребят, большое спасибо за подарок!!!!!

51 сообщение в этой теме

Коллеги, если честно, не ожидал. Не знаю даже как выразить Вам свою благодарность. Огромное спасибо за замечательный подарок на День Рождения.

Не представляю как Вы умудрились все это сохранить в тайне

Действительно очень приятно и неожиданно.  Скажите уж, кто готовил? Очень интересно узнать.

А монетки займут почетное место в моей коллекции

IMG_20150213_122644.jpg

п.с. В свои 32 года- это первый подарок, который я получил от форумчан, что приятно вдвойне. Значит я не зря тут нахожусь  ;)

Alexisfreel, DELTAKZ, vpkach и 34 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Еще раз поздравляю тебя, Максим, искренне и от всей души! В 32 жизнь только начинается.  :P  ;)

Поделиться сообщением

Рассказывайте, как вы умудрились все это в обход меня провести ))

Поделиться сообщением

Рассказывайте, как вы умудрились все это в обход меня провести ))

Воланд, 32 - это еще юношеский возраст, что бы знать как форуменчане проделали махинации :D

Вот как стукнет ну хотя б 33, тогда расскажут ;) 

Еще раз:

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!)

Будь мудрый в своих делах! Непоколебим в проблемах! И знай, что есть Тот, которому ты многое обязан :) 

С ВАРЕНЬЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!

P.S. Может на форуме придумать гифки?) Для начала салют что бы поздравлять;)

Поделиться сообщением

Воланд, 32 - это еще юношеский возраст, что бы знать как форуменчане проделали махинации

Да собственно мне не составит труда выяснить как вы это сделали, просто уж очень мне не хочется лезть в ваши ЛС  :D

Просто для меня это больше, чем просто подарок, мне важно знать, что я тут нужен и это самое лучшее тому доказательство. Когда столько людей пытаются сделать тебе приятное, при чем не выпячивают это, это очень много для меня значит

ENNI, LetSevI, styoplotr и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Ну, собственно говоря, большинство форумчан, желающих здесь поздравить именинника и отписаться в теме, ждали появления levsa  и его торжественной речи, именно он и стал организатором сюрприза для Воланда, за что, кстати ему огромное спасибо! Но, с учетом, что некоторые товарищи не могут подождать до вечера, присоединяюсь к поздравлениям и желаю товарищу админу всех благ на свете, а так же семейного счастья и здоровья!

Поделиться сообщением

Самое интересное, что именно Levsa был основным претендентом на должность модератора. Вот теперь даже не знаю, скажите еще . что Воланд раздает модерки за подарки  :D  :D  :D

Folder, ТИЦ, Usonka и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Самое интересное, что именно Levsa был основным претендентом на должность модератора. Вот теперь даже не знаю, скажите еще . что Воланд раздает модерки за подарки  :D  :D  :D

дык все, я думаю, только за, молодец за инициативность

Поделиться сообщением

Участвовали около 25 пользователей форума. С днем рождения, еще раз )

Поделиться сообщением

:D

Поделиться сообщением

;) Да все нормально, совпадение.

Поделиться сообщением

Воланд, искренне поздравляю тебя с Днем Рождения.Я знаю ты добрый и отзывчивый человек.

Поделиться сообщением

Я для Вас ребята то же кое что придумал.

Не Бог весть какая благодарность конечно, но надеюсь и вам будет приятно. 

Поделиться сообщением

Здоровья тебе, Максим, еще НА ОДИН ГОД!  ;) Ну а в следующем году поздравим заново и , я думаю, обязательно отчеканят новую монетку и.. твоя коллекция (тьфу, тьфу, тьфу!), глядишь, еще "подорожает".  

Поделиться сообщением

Да не за что. Спасибо, что ты на страже форума)). С прошедшем уже)). Организовал Левенс, раз уже раскрыли)), а скинулись всем форумом, ну или кому он написал)

Поделиться сообщением

п.с. В свои 32 года- это первый подарок, который я получил от форумчан, что приятно вдвойне. Значит я не зря тут нахожусь  ;)

28204134_3.jpg

Какие там Ваши годы, только входите в возраст Христа.

Удачи!

Поделиться сообщением

Самое интересное, что именно Levsa был основным претендентом на должность модератора. Вот теперь даже не знаю, скажите еще . что Воланд раздает модерки за подарки

А мы поддержим))) За хорошую организацию))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, Макс! Лишь бы тебе было приятно))

Участие принимало, наверное, человек 20. Организовал все глубокоуважаемый levsa;)  ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу