Sign in to follow this  
Followers 0
murchiktv

С Праздником Господа!

22 posts in this topic

14 Февраля - День всех влюбленных.

«Очень хочу поздравить с Днем Всех Влюбленных всех жителей нашего прекрасного Форума TALK.PR-CY.ru с Этим замечательным Праздником!

Будьте: настоящими, искренними, добрыми и честными! 

Большинство из нас живут в это циничное время серого хамства серых личностей, лишенных таланта и голоса, мнящих себя звездами, и живущими ложными иллюзиями - как ложный Феррари - взятый напрокат, не будьте такими! - пора что-то менять в своем мире!

Вы всегда были и останетесь самодостаточными людьми, полностью заслуживающие Внимание!

Оставайтесь такими, какие Вы есть на самом деле - для своих друзей и своих поклонников!

И если вы еще не нашли свою вторую половинку, не огорчайтесь, возможно просто стоит посмотреть по сторонам, и не обращать внимание на весь этот ложный пафос, который нас окружает.

У вас все получится! Без сомнений.

А мы, будем наблюдать, и аплодировать стоя! »

%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%B7%D0

Davit, DELTAKZ, Legran and 3 others like this

Я бы тоже от халявных лайков не отказался!

Лайки здесь не при чем!, здесь большее!!!.

Поздравляю форумчан с днём Святого Валентина! pls2.gif

e040d2c9f7e0e26f363a8fca8b339dde_p.jpg

Не живи уныло, :)

Не жалей, что было, :)

Не гадай, что будет, :)

Береги, что есть! :)

И пусть счастье спутником :)

Останется на век, :)

А рядом всегда будет :)

Твой Любимый человек! :)
BloodJkeee likes this

Поздравляю всех влюбленных!

Кстати о птичках)) Весь день сегодня промотался(ездил в другой регион на похороны деда) и совсем забыл о празднике. Вернулся домой, никуда не заехал, ничего не купил, поздно уже. Супруга напомнила о празднике. Пошел нашел листочек, перерыл всю квартиру не смог найти ручку(шариковую). Нашел лак для ногтей(красный) - нарисовал сердечко и надпись "Любимой".

Вобщем ей понравилось, даже на стенку прилепила))

Amanzhol likes this

Желаю всем найти свою любовь :wub:  А тех у кого она есть, желаю беречь её! :P

последнее время мне этот форум напоминает какой то слюнявый романтический портал. все темы про лобызания какие то.. весна что ли близко....

allsys and GladWeb like this

а я в этот день предпочитаю почитать память святых Кирилла и Мефодия, нежели какого-то Валентина. Мне славянская азбука и письменность ближе, чем никому не известные деяния Валентина (или Валентинов из жизни которых практически ничего не известно, невозможно даже достоверно установить были ли они действительно разными лицами или речь идёт о разных житиях одного и того же святого, если верить википедии). 

untitled.png

Slavik and T.Q-MAX like this

Почему постоянно день влюбленных, а ведь сегодня и день компьютерщика) Всех с праздником)

den-kompyutershika.jpg

Lyamov likes this

Не советовал бы я праздновать День Святого Валентина.

а я в этот день предпочитаю почитать память святых Кирилла и Мефодия, нежели какого-то Валентина. Мне славянская азбука и письменность ближе, чем никому не известные деяния Валентина (или Валентинов из жизни которых практически ничего не известно, невозможно даже достоверно установить были ли они действительно разными лицами или речь идёт о разных житиях одного и того же святого, если верить википедии). 

untitled.png

Красава

А в Ростове-на-Дону день освобождения от фашистов.

Есть что вспомнить своего, нашего Русского.

А всех тянет на Евросопли  :angry:  :angry:  :angry:

У нас свой есть праздник. День Петра и Февронии.

Источник :

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0_%D0%B8_%D0%A4%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8

А ДСВ этот праздник к нам никак не относится.

untitled.png

А как связаны Кирилл и Мефодий со славянской азбукой, чем занимались эти люди не до конца понятно, а если быть точнее то они переводили библию на старослявянский язык, а азбуку придумали за много столетий до них, учите историю, кстати а вы вкурсе что один из них не помню кто попал в итоге под молотки инквизиции, вот так то

А как связаны Кирилл и Мефодий со славянской азбукой, чем занимались эти люди не до конца понятно, а если быть точнее то они переводили библию на старослявянский язык, а азбуку придумали за много столетий до них, учите историю, кстати а вы вкурсе что один из них не помню кто попал в итоге под молотки инквизиции, вот так то

Как это за много столетий? Вы что-то путаете Кирилл и Мефодий  создавали в момент прихода Рюрика, то есть в момент зарождения Руси  862 год

Куда уж раньше на много столетий

Как это за много столетий? Вы что-то путаете Кирилл и Мефодий  создавали в момент прихода Рюрика, то есть в момент зарождения Руси  862 год

Куда уж раньше на много столетий

История Руси насчитывает значительно больше столетий по определенным условиям я вас не буду погружать в подробности, почитайте внимательно Нестора.

Личное мнение: я не католик. 

Мне праздновать нечего в этот день. Предпочитаю ценить свое, вековое, а не чужеродное напрочь 

А в жизни у меня каждый день - день Влюбленных и День 8 Марта, чего и всем желаю.  :)

пендосовский бесовской ритуал, не гоже православным следовать

Зачем же так жестко?  равносильно этому ..

b72b38aaa02c.jpg

Они сражались за тебя а ты не помишь их имен...

Tru likes this

Legran, я промолчу в ответ, иначе перейдем на политику и админ забанит

Legran, я промолчу в ответ,

И правильно сделаите чего тут спорить ... ниочем)