Renskay

Продвижение сайта программой Allsubmitter только новые базы + ручная сборка

13 posts in this topic

Читаем Правила

11. Пользователям с репутацией ниже 20ти, либо с сообщениями ниже 50ти запрещено создавать темы о рекламе и продаже (Форум является местом общения, не нужно его превращать в рекламную площадку)

Edited by ApxuBapuyc
нарушение правил

Модератору сайта или пользователю сделаю прогон за отзыв

хочу воспользоватся за отзыв

Заранее прошу прощение что не там создал и прошу модераторов что бы переместили в соответствующий раздел.

@Renskay, Вам даже ссылку на правила дал, а почитать ленитес

Я все внимательно прочитал

Я все внимательно прочитал

Пункт 11. Пользователям с репутацией ниже 20ти, либо с сообщениями ниже 50ти запрещено создавать темы о рекламе и продаже (Форум является местом общения, не нужно его превращать в рекламную площадку). Так же просим учесть, что так же по пункту 10 будут заблокированы пользователи, пытающиеся обойти это правило "набивая" посты

Это тоже?

Пункт 11. Пользователям с репутацией ниже 20ти, либо с сообщениями ниже 50ти запрещено создавать темы о рекламе и продаже (Форум является местом общения, не нужно его превращать в рекламную площадку). Так же просим учесть, что так же по пункту 10 будут заблокированы пользователи, пытающиеся обойти это правило "набивая" посты

Это тоже?

Да я прочитал это, ну что ж я просто создал потом прочитал. Если желаете ну что ж удалите тогда тему

Модераторы или Администрация отпишитесь вы закрываете тему или нет. Просто у меня человек уже за отзыв заказал

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.