viasektorgaza

Рерайт по демократичной цене

34 posts in this topic

Доброго времени суток!

Давно уже активно посещаю данный форум, задаю идиотские вопросы, связанные с сайтостроительством и раскруткой сайтов. Но в этой теме хотел бы поднять другой вопрос и предложить вебмастерам свои услуги. Я понимаю, что далеко не каждый владеет временем, силами и возможностями для написания текстов для своего ресурса.

У меня эти возможности как раз-таки имеются, поэтому я и создал эту тему.

Что я предлагаю?

Я предлагаю услуги рерайта.  От вас: тема, количество символов, процент уникальности, т.е. ТЗ. Если вы хотите рерайт определенной статьи, то присылайте исходник, все сделаем!

Темы статей. Статьи пишу на самые разнообразные темы, кроме "автомобили, мотоциклы (модели), forex, прочие технические". Если статья будет общетематическая, например: "Как выжать максимум из современного автомобиля" (и прочие "как"), то такая статья может быть на любую тематику, напишу запросто! Темы обговариваем в ЛС

Что насчет ключей и прочего? Последнее время (уже года два) я пишу статьи под определенные ключи, так выглядит типичное ТЗ для меня:

1)Cтатья 1000 символов без пробелов, в тексте должны быть фразы "смотреть здесь", "полностью тут", заключенная в {} 
2)Фраза должна быть употреблена в точности как написана, разрывать другими словами ее нельзя, склонять так же нельзя. Если указано несколько фраз через запятую, то нужно их равномерно распределить по тексту 
3)Текст без воды, строго по теме, без негатива (см. прикрепленный файл "Текст заказа") 
4)Фразу употребить ТОЛЬКО ОДИН раз, в остальном - заменять синонимами 
5)Высылать готовый заказ просто текстом, в формате word не принимаем
6)Вручную проверить уникальность текста по Адвего Плагиатус (выше 95%), в Комментариях к заказу проставить % уникальности по данной программе. Без этого пункта автоматически задание отправляется на доработку.

К тому же некоторые мои статьи попадали в топ Яндекса, как, например, эта (не реклама) - http://ремонт-квартир-в.рф/двери/2014/как-починить-просевшую-дверь-своими-р/ - сам текст немного "хромает" в плане грамотности, но я писал его давно "на скорую руку" и без должного знания грамматики.

Рекомендации (отзывы). Работал я на биржах, в основном, поэтому могу предоставить вам лишь отзывы оттуда. Конечно, первым делом вы обратите внимание на "Отрицательные отзывы", но уверяю вас - это были единичные случаи:

http://www.etxt.ru/viasektorgaza.html

За примерами работ обращайтесь в ЛС.

Цена

- 20-25 рублей за рерайт.

- 35 рублей за копирайт. Копирайт-услуги также предоставляю, но лишь при знакомой теме.

BL - https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=220406990269

P.S. Могу заняться наполнением вашего сайта (WP)

Могу сделать пару текстов за отзыв (<1500 символов)

Спасибо!

Errorseo and Texas like this

Взял бы за отзыв, цены и правда демократичные. Интересует копирайт, на игровую тематику пишите?

Можно за отзыв, если текст будет хороший готов еще заказать копирайт.

За отзыв и я возьму, если понравится куплю еще +1-2 текста точно

Здравствуйте!

Есть сайт бизнес тематики.

Можете написать одну статью в качестве примера в 1000 знаков если меня устроит качества вашей работы то надеюсь на долгое сотрудничество.

Здравствуйте!

Есть сайт бизнес тематики.

Можете написать одну статью в качестве примера в 1000 знаков если меня устроит качества вашей работы то надеюсь на долгое сотрудничество.

Прекрасная тема, пишите в ЛС. 

Errorseo likes this

И сразу халявщиков понабежало....

@viasektorgaza, есть примеры по игровой тематике?  

Не силен в этом, но вот, к примеру, сайт, давно заброшенный и проданный: http://age-of-mythology.ru, грамотность там, правда, не очень. Совсем :)

Errorseo likes this

Так, так , так!

Тексты хорошие у автора, по игровой тематике, уникальные.

Нечего Воланду печалиться.

За такие пенендзы, очень даже не плохо.

А  заголовок Н1, и пару подзаголовков  Н2 с простыми двусложными ключами, к статье на 3000 знаков сформулировать сможете?

И еще тайтл на 75 знаков и дискрипшн на 160-180 знаков, с теми же ключами.

За дискрипшн и тайтл две цены за знак!

С уважением

Так, так , так!

Тексты хорошие у автора, по игровой тематике, уникальные.

Нечего Воланду печалиться.

За такие пенендзы, очень даже не плохо.

А  заголовок Н1, и пару подзаголовков  Н2 с простыми двусложными ключами, к статье на 3000 знаков сформулировать сможете?

И еще тайтл на 75 знаков и дискрипшн на 160-180 знаков, с теми же ключами.

За дискрипшн и тайтл две цены за знак!

С уважением

Это старый сайт, один из первых, поэтому там нет ни должного оформления, ни должной оптимизации, ни, по сути, должной грамотности в статьях, это плохие тексты.

Вот пример текста, который сильно понравился заказчику: http://samyj-dorogoj.com/samye-dorogie-kurorty-mira.html

http://joxi.ru/1A5yJBYs1NY9AE

Статья находится на 2 странице яндекса по запросу "самый дорогой курорт". Если будет время, пожалуйста прочтите, хотелось бы услышать ваши замечания, заранее спасибо)

+ Взял пару текстов за отзыв, поэтому бесплатные заказы закончились, впрочем, если отзывы будут неутешительные, то буду исправляться и брать еще пару текстов за отзывы, надо же свой труд улучшать :)

Здравствуйте друзья.

Дал ТС сделать рерайт одной статьи с главной страницы автомобильного сайта. Получил через 2 часа, то что хотел и даже лучше. Уникальность по еtхt и адвего 98%. Написано грамотно и четко без воды. 

Рекомендую к сотрудничеству!

viasektorgaza likes this

Хороший исполнитель, всем советую к сотрудничеству! Ответственный и пишет грамотно. Рекомендую.

viasektorgaza likes this

Интересует рерайт новостей и  наполнение на сайт Мобильная связь/Хай-тек, двига - ВП. Как у Вас с занятостью?

За наполнение доп плата будет? Или за объёмы скидка?

Можно примеры последних работ (не лучшие, а именно последние, чтобы оценить средний показатель качества)  в ЛС?

Интересует рерайт новостей и  наполнение на сайт Мобильная связь/Хай-тек, двига - ВП. Как у Вас с занятостью?

За наполнение доп плата будет? Или за объёмы скидка?

Можно примеры последних работ (не лучшие, а именно последние, чтобы оценить средний показатель качества)  в ЛС?

Пишите в ЛС, обсудим подробнее

Совсем недавно начал работать с ним, хоть график и плотный но все во время успевает. Тексты хорошие, по абзацам расписаны, рерайт очень качественный, грамотный. На счет цены вообще ничего не могу сказать, дешево и при этом принимает большие объемы так что с его помощью я наполняю уникальным текстом целых три сайта. Советую всем к нему обратится, человек реально работает хорошо, за это + ему!

viasektorgaza likes this

Можно узнать ваш Skype? Готов с вами работать.

Нужен рерайт, по строительной тематики, конкретно ЖБИ, фундаменты, сваи и т.д и т.п вообщем все что связано с железобетонными изделиями.Статьи нужны информационные и пойдут они в разделы новостей.

В принципе на постоянной основе.

Как у вас с этой темой обстоят дела?

Нужен рерайт, по строительной тематики, конкретно ЖБИ, фундаменты, сваи и т.д и т.п вообщем все что связано с железобетонными изделиями.Статьи нужны информационные и пойдут они в разделы новостей.

В принципе на постоянной основе.

Как у вас с этой темой обстоят дела?

Извините, но нет - с такой темой я не дружу, мой потолок в этой теме - "Какой фундамент выбрать для постройки бани"? :)