Jump to content

WMK-кошелёк


Recommended Posts

  • VIP

В системе WebMoney появился новый тип титульных знаков – WMK, эквивалентный одному казахcтанскому тенге. Участникам системы уже сейчас доступно открытие и пополнение нового типа кошельков, а также возможность расчета за товары и услуги в Казахстане с помощью WMK.
Ранее среди участников системы прошло голосование, по итогам которого было принято положительное решение о введении нового типа титульных знаков и предоставления Kazgarant Ltd. статуса гаранта системы по WMK.

На данный момент пользователям системы уже доступно создание WMK-кошельков, управлять которыми можно с помощью всех типов Keeper (Keeper StandardWebProWinProMobile и Keeper для социальных сетей).

Пополнить WMK-кошелек можно с использованием счета в национальной системе электронных денег (ЕКЗТ), платежных карт Visa/Mastercard, по безналичному расчету, через платежные терминалы, а также сети банкоматов и отделения ряда банков Казахстана. Вывести средства можно как наличными, так и по безналичному расчету в любом банке Республики Казахстан.

Участники системы могут рассчитаться с помощью WMK за мобильную связь, IP-телефонию и интернет, телевидение, коммунальные услуги, социальные сети, онлайн-игры и развлечения, а также десятки тысяч товаров и услуг.

Комментируя появление новых титульных знаков, Петр Дарахвелидзе, директор по развитию WebMoney Transfer, отметил: «На данный момент число регистраций в Казахстане составляет около 700 тыс – такие участники системы преимущественно открывали WMZ-кошельки. С появлением нового типа титульных знаков сервисы WebMoney станут доступнее для жителей Казахстана, и мы рассчитываем на существенную активизацию использования системы».

Помимо WMK, в настоящее время Система поддерживает семь типов титульных знаков.
Более подробная информация о Системе WebMoney в Казахстане представлена на официальном сайте webmoney.kz.

https://blog.wmtransfer.com/blog/sistema-webmoney-predstavlyaet-novyj-tip-titu

Link to post
Share on other sites
  • VIP

А теперь давайте проведем опрос каков процент вебмастеров ими вообще пользуется :)

Наверно вебмастера из Казахстана будут пользоваться  :) 

Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...