Sign in to follow this  
Followers 0
workmaster95

Продвижения трафиковыми статьями

10 posts in this topic

Кто имеет подобный опыт? 

Стаю на распутье в одном молодом проекте: заказать статейный прогон и не париться (проект не основной, а для души больше), купить ссылок со средненьких доноров (мира, гогет) или же купить качественных ссылок с трафиковых сайтов?

Кто что скажет поэтому поводу, сам как-то проверял такие ссылки, но не на молодых сайтах, эффект был не намного больше, чем от ссылок со средних доноров.

А какое это может оказать влияние на молодой сайт? 

Маша likes this

У тебя ответ в вопросе уже есть: дешево(не париться), средне (и фиг знает что даст, но тиц по идеи приростет когда-нибудь), дорого (но точно поможет, хотя возможно не так хорошо как хотелось бы). Так что все зависит от финансов и желания :)

У тебя ответ в вопросе уже есть: дешево(не париться), средне (и фиг знает что даст, но тиц по идеи приростет когда-нибудь), дорого (но точно поможет, хотя возможно не так хорошо как хотелось бы). Так что все зависит от финансов и желания :)

меня интересует другое немного))) у кого есть реальный опыт, как трафиковые статьи могут повлиять на молодой сайт.

Chip111 likes this

меня интересует другое немного))) у кого есть реальный опыт, как трафиковые статьи могут повлиять на молодой сайт.

А что Выподразумеваете под трафиковыми статьями? Сколько, например, заходов должно быть с такой статьи в день?

У меня есть опыт ))) например написал очень хорошую статью на один свой молодой сайт ) - через год та одна статья стала приносить по 200 уников в день ) - главное эксклюзива, простота изложения, актуальность и всё по теме - без воды - и будет Вам счастье )

Извините, не по теме немного. А где покупаете трафиковые ссылки? Напрямую?

А ну да ,,, забыл подметить, что этим геморроем - покупанием ссылок я не занимался ))) ТИЦ на нуле - но мне пофиг )))

Кому надо сами будут ссылать на сайт - я за естественный подход, а не за искусственный )

У меня есть опыт ))) например написал очень хорошую статью на один свой молодой сайт ) - через год та одна статья стала приносить по 200 уников в день ) - главное эксклюзива, простота изложения, актуальность и всё по теме - без воды - и будет Вам счастье )

Я так понимаю, ТС немного не то спрашивал.

Ни как повлияет статья на сайте, а как повлияет ссылка с трафиковой статьи с другого сайта

Я так понимаю, ТС немного не то спрашивал.

Ни как повлияет статья на сайте, а как повлияет ссылка с трафиковой статьи с другого сайта

Да нормально она повлияет, особенно, если она естественная ))) а если покупная, то может быть и будет эффект, но по моему мнению грош ей цена )

Да нормально она повлияет, особенно, если она естественная ))) а если покупная, то может быть и будет эффект, но по моему мнению грош ей цена )

Ну не знаю... :D

По моему, в топе по коммерческим запросам большинство сайтов с очень большим количеством покупных ссылок. Притом качестенных и недешевых. Собственно, это и есть результат ссылочного продвижения. Без хорошей ссылочной массы - в топ не лезь))) Я имею ввиду запросы со словами цена, купить, оптом и т. п.