Jump to content

Recommended Posts

• VIP

Есть кто хорошо разбирается в спортпите?

Есть такой вопрос, можно ли сразу употреблять такие 3 вещи как:

Предтреник, жирозжигатель и аминокислоты?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Насколько я знаю, нет. И если вам меньше 27 лет, то лучше не употребляйте. У меня три друга 24 года, а уже плохо сто**.

• VIP

Насколько я знаю, нет. И если вам меньше 27 лет, то лучше не употребляйте. У меня три друга 24 года, а уже плохо сто**.

Не путайте спорпит с допингом :)

Не путайте спорпит с допингом :)

Я это и имею ввиду. Допустим тот же протеиновый порошок. Вроде бы что тут вредного, но почки жестко страдают.

• VIP

Спортпит - та же химия, только менее вредная, чем стероиды/анаболики/допинг. Всё это тащат тоннами из Китая и продают тут ибо "пипл хавает".

Спортпит - та же химия, только менее вредная, чем стероиды/анаболики/допинг. Всё это тащат тоннами из Китая и продают тут ибо "пипл хавает".

Конечно химия, она конечно помогает, но есть её нужно осторожно.

• VIP

Конечно химия, она конечно помогает, но есть её нужно осторожно.

По мне - красота тела не стоит здоровья, если ты конечно мужским стриптизом на жизнь не зарабатываешь. В остальных ситуациях, при большом потреблении мяса/творога, накаченное тело и так довольно внушительно выглядит.

• VIP

я могу ответить на ваш вопрос, но у меня язык не поворачивается рекомендовать эти вещества. Разве что аминокислоты можно подбить в пищу, но и они сами по себе - ойойой ))

Правильные режим, соотношение продуктов, тренировка и отдых - "наше все". Если не хотите стать "подиумным мальчиком", зачем вам столько химии? 

PS есть еще метандростенолон, лучше уж сразу его хавать, так быстрее можно достичь выдающихся результатов в бодибилдинге,чтобы через несколько лет заказать себе деревянный макинтош ))

• VIP

Её далеко не с Китая тащат :)

http://i.piccy.info/i9/220c8882178709a889cda5619b1e1d58/1424166257/200971/821650/P50217_114037.jpg

• VIP

ЗДЕСЬ ОГРОМНОЕ ФОТО

А фотка поменьше есть, у меня в экран не помещается и голова кружится? :D

Иногда "Мэйд ин чайна"  ничем не отличается от "Мэйд ин юэсэй"  ;)

Кроме того, фуфло часто именно в Америке делают, особенно касаемое питания (у них там стандарты не российские, жрут всякую гадость, в т.ч. геморродифицированные продукты) - вспомнить только эти...тьфу.. ножки Буша! ))

• VIP

А фотка поменьше есть, у меня в экран не помещается и голова кружится? :D

Иногда "Мэйд ин чайна"  ничем не отличается от "Мэйд ин юэсэй"  ;)

Кроме того, фуфло часто именно в Америке делают, особенно касаемое питания (у них там стандарты не российские, жрут всякую гадость, в т.ч. геморродифицированные продукты) - вспомнить только эти...тьфу.. ножки Буша! ))

Ну, я вбивал на аллиэкспрес спортпит разными ключами, его там походу не продают.

• VIP

С большой вероятностью её закупает в Китае американская компания, балансирует/фасует под своим брендом и продают с вполне законной надписью "Made in USA". Это нормальная практика для многих сфер промышленности. К примеру, наши производители иногда даже специально в других странах открывают фирмы, чтобы потом маркетологи могли написать на отечественном продукте "Европейское качество" и продать его в 2 раза дороже. Извините, что рушу ваш мир))

Если предтреник то какой? Есть предтренеровочные добавки, которые включают в себя таурин и много углеводов, в том числе и быстрых. Такие предтреники пить вместе с жиросжигателем - глупо. Ведь должно быть не забитое гликогенное депо, для того чтоб начал сжигаться жир, а именно его вы и забьете предтреником.

Аминокислоты, будь то, примитивное БЦАА или полный спектр аминок - хорошо сочитается и с предтреником и с жиросжигателем. Но, с чем-то одним.

Вы либо на массе, либо вы худеете. А у меня ощущение складывается, что вы одновременно и просушиться вздумали и массу нагнать. Так просто не получится. Набор массы - анаболизм, снижение массы (пусть и за счет жира) - катаболизм. И это противоположные процессы. Нельзя одновременно идти и вправо и влево.

• VIP

Если предтреник то какой? Есть предтренеровочные добавки, которые включают в себя таурин и много углеводов, в том числе и быстрых. Такие предтреники пить вместе с жиросжигателем - глупо. Ведь должно быть не забитое гликогенное депо, для того чтоб начал сжигаться жир, а именно его вы и забьете предтреником.

Аминокислоты, будь то, примитивное БЦАА или полный спектр аминок - хорошо сочитается и с предтреником и с жиросжигателем. Но, с чем-то одним.

Вы либо на массе, либо вы худеете. А у меня ощущение складывается, что вы одновременно и просушиться вздумали и массу нагнать. Так просто не получится. Набор массы - анаболизм, снижение массы (пусть и за счет жира) - катаболизм. И это противоположные процессы. Нельзя одновременно идти и вправо и влево.

Мне наоборот скинуть массу  :D

Предтреник сейчас юзаю вот такой вот: BSN N.O.-XPLODE 2.0 CAFFEINE FREE

Могу посоветовать вам тематический блог - snow-motion.ru (Боже упаси, какая реклама?!), мне очень нравится, нашел там немало полезной инфы) Там заодно и спросите у автора все, о чем хотите) 

Мне наоборот скинуть массу  :D

не ешь быстрые углеводы (сдобу, сахара, белый хлеб) и жиры животного происхождения. Пей много воды. Купи рыбий жир или льняное масло. и занимайся, не сильно только. И гуляй минимум 1ч в день. Я так за месяц 10 кг сбросил, когда мне надо было.

• VIP

не ешь быстрые углеводы (сдобу, сахара, белый хлеб) и жиры животного происхождения. Пей много воды. Купи рыбий жир или льняное масло. и занимайся, не сильно только. И гуляй минимум 1ч в день. Я так за месяц 10 кг сбросил, когда мне надо было.

Во спасибки, от хлеба и сахара отказался, но хотя сегодня блиники с вареньем и зелёный чай (без сахара) наматываю  :lol: 

• Модератор

Блин, люди, ну не смешно уже даже....

А может есть у кого рецепт блинов?

Прекратите плодить подобные темы, тем более, если воспользоваться поиском, то подобные уже тут были

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...