Jump to content
Sign in to follow this  
advdk

Поднятия позиций в поисковой системе Google

Recommended Posts

ТС нашел единомышленников не мало, никогда в жизни не стал бы читать такой блог ИМХО, очень режем глаза, дизайном из 2000-х, но самое большее убило, что на главной нету вывода анонса!)

P.S. Не в обиду, так на заметку)

Моё мнение, лучше одна реально полезная статья с интересным, актуальным контентом, чем 1000 статеек хлама и мусора ))).

Вот не удержался же, кликнул на первую попавшуюся статью... 

Теперь буду просыпаться по ночам в холодном поту и с криками. И приснятся мне ужасные боты ПС, нападающие на вебмастеров с сайтами до года...

"Сайты возрастом до года устанавливающие к себе на сайт рекламу, наказываются поисковыми роботами! Позиций в ТОПЕ вам не видать, как своих ушей, и даже «зеркало не поможет». Надеюсь, что новички взяли эту информацию на заметку, и будут читать статью, только для своего развития и чтобы в будущем применить на практике полученную здесь информацию."

..... no comments ....

Вот не удержался же, кликнул на первую попавшуюся статью... 

Теперь буду просыпаться по ночам в холодном поту и с криками. И приснятся мне ужасные боты ПС, нападающие на вебмастеров с сайтами до года...

"Сайты возрастом до года устанавливающие к себе на сайт рекламу, наказываются поисковыми роботами! Позиций в ТОПЕ вам не видать, как своих ушей, и даже «зеркало не поможет». Надеюсь, что новички взяли эту информацию на заметку, и будут читать статью, только для своего развития и чтобы в будущем применить на практике полученную здесь информацию."

..... no comments ....

а за сапу наказываются? и реально ли копипаст вывести в топ? 

Классный у вас сеоблог, и фильмы онлайн есть и шашки на четырех столах и руководство как стать женой из любовницы, но больше всего мне понравилось вот это

PS. наделал вам кучу переходов, спасибо было весело  :lol:

На самом деле у меня не сео блог, это всего лишь одно из тем по которым пишу статьи, но рад, что вам понравилось. :)

Когда просматривал конкурентов в своей тематике, не увидел ни одного сайта в топе, где бы не были прописаны мета кейвордсы. Поэтому сам тоже прописывал. А тут мне глаза открыли.

Привет уважаемые сеошники и просто проходящие мимо новички, которые тоже хотят стать SEO оптимизаторами. Возможно вы любитель, блоггер, как и я, но уверен, эта тема вам очень понравиться.

Все началось декабря 2014 года. Я решил, что мой контент на блоге немного переоптимизирован, в плане ключевых слов. Я не знал этого точно, но всегда делал эксперименты на своем WordPress блоге www.advdk.com, и здесь решил сделать тоже, еще один эксперимент. На то время, у блога была посещаемость 300 посетителей в сутки.

Наверное, вам стало интересно, что за эксперимент и как он прошел?

В общем, я удалил полностью ключевые слова из 10 статей (пользуюсь плагином Platinum SEO pack). Тут случилось чудо, которое я очень сильно ждал и надеялся на успех моего эксперимента. Короче посещаемость блога начала расти. Я проверил статистику LiveInternet, и она показала, что посещаемость выросла из поисковой системы Google.

Когда, я увидел такой результат, то удалил ключевые слова из всех статей. Посетителей на моем блоге стало еще больше и по сей день она растет. Ах да, сейчас посещаемость в среднем составляет 600 уникальных посетителей в сутки.

Вот так вот! Но это не все манипуляции, которые я сделал для продвижения. В общем, это один шаг — первый, который приведет ваш сайт к 1000 посетителей в день. В следующей теме, на этом замечательном форуме, я напишу о втором шаге.

P.S. напишите о своих успешных и не очень экспериментах в ветке этого сообщения.

Встает вопрос - почему посещаемость вашего блога всего 200 человек в сутки (переходы с pr-cy не засчитываем)? И это при огромном количестве водо статей и индекса. Не расскажите SEOгуру вы наш?

Ошибки ладно в кнопочка ))) но сами кнопочки чего стоят )))

Вы там с горе-оптимизатором на пару статьи печатаете?)

А насчёт keywords для сайта, так в рекомендации Google до сих пор присутствует пункт насчёт наличия ключей в заголовках сайта.

Честно говоря ничего не понял. Удалил слова, плагин какой-то..ну и что, это стратегия? А как быть тем у кого нет такого плагина? :)

Guest werstey

Честно говоря ничего не понял. Удалил слова, плагин какой-то..ну и что, это стратегия? А как быть тем у кого нет такого плагина? :)

Не берите в голову

Откуда удалил? слова . У тебя в keywords их там 100 штук, что ли было? раз по твоим словам траф попер. Я бы дизайн поменял. Полностью. 

Как раз вспомнился вопрос по теме.

Сейчас уже кейворд вроде как почти никто не пишет, а стоит ли убирать все кейворды на  тех страницах, которые были например год назад вписаны и тд. Ну можно через БД очистить все разом поля и тд.

Как раз вспомнился вопрос по теме.

Сейчас уже кейворд вроде как почти никто не пишет, а стоит ли убирать все кейворды на  тех страницах, которые были например год назад вписаны и тд. Ну можно через БД очистить все разом поля и тд.

Сделать можно. Но думаю стоит вначале сделать на группе страниц (например на разделе). Посмотреть результаты, а потом уже решать дальше.