GladWeb

Меримся ТИЦ'ками (только для участников форума pr-cy)

85 posts in this topic

Тиц=20

mrcarlo.png

один из тех сайтов, который валяется бесхозный и контент его не обновляется... :(

(изображение в директории сайта... это вместо ссылки)

В тему к моему посту - на глаза попалась подпись BusinesВечный тИЦ 20 за 1000 рублей тут.    Может я тогда у кого так и заказал ? :D 

Тут не заказ прогонов и т.п., а ссылка на биржу вечных ссылок, которая пможет в подъеме ТИЦа в умелых и богатых руках  :rolleyes:

Тут не заказ прогонов и т.п., а ссылка на биржу вечных ссылок, которая пможет в подъеме ТИЦа в умелых и богатых руках  :rolleyes:

Да знаю я, я про вечный Тиц 20 вообще то который у меня!

Поднял ТИЦ ссылками в Сапе на сумму 600-700 руб/месяц, но после их снятия он обвалился  :D

w3YCR3W68ko.jpg

Образовательная тематика (ссылку предоставить не могу). Могу автору в лс скинуть, если постучит)))

post-10341-0-25035900-1424191833_thumb.png

тема сильно будет активна и все будут хвастаться после всеми ожидающего аппа :lol:

Не знаю, нужно ли хвастаться.. да и.. хвастовство ли это? :wub:

Просто планомерная работа над тем, что любишь.. по крайней мере для меня - это ведь мой собственный бизнес!  :)

pgTu2qYw.png

Error likes this

, благодарю..  :wub:   На самом деле еще полгода назад тИЦ был 425, но потом упал, т.к. более года не занималась сайтом вООбще..

Есть разные, от 10 до 400 тиц. Честно говоря уже перестал следить за движением тица.

, благодарю..  :wub:   На самом деле еще полгода назад тИЦ был 425, но потом упал, т.к. более года не занималась сайтом вООбще..

по переходил по вашим сайтам, и подумал - такой тематикой часто занимаются девушки :wub:  + аватарка девушка, и по вашему сообщению стало понятно что вы точно девушка, и теперь зауважал вас в 10 раз больше))) т.к. не каждый мужик сможет тицку в 425 получить :lol: а в понятие вэбмастер у меня входит именно мужики :lol: вы самородок

Кстати- почему такое отличие загруженных страниц от страниц в поиске? вам не доров ли залили?

Джентльмен вы однако @GUEVARA, так подъехать к девушке, и сразу быка за рога, дайте ей оправиться после ваших похвал.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ручками

Был сайт с тиц 20, продал, поднимал сапой....теперь им владеет один очень уважаемый человек :)

Вообще, никогда за этим не гнался, да и не ставил целью заработать с сайта...

Только что такие тицки видел, что если б не видел в тему не зашел)))
По теме - сайт родился 1 декабря, тицка 0, ссылочки закупаем потихоньку, не спеша :)

вам не доров ли залили?

Это из-за форума видимо.. Я его сделала около года назад - из-за него тиц и упал скорее всего..))

До создания форума тиц был 425. Форум я создала в июне 2014г. и примерно с сентября тицка начала падать.. Хотя может быть и по другим причинам..  ;)

P.S. Кстати, спасибо за комплименты..  :wub:

Джентльмен вы однако @GUEVARA, так подъехать к девушке, и сразу быка за рога, дайте ей оправиться после ваших похвал.

потому что женские тицки сразу выделяются средь толпы :D

workmaster95 likes this

тицки не падают, а обвисают

Уважаемый Олег! Я понимаю, что Вы считаете себя (судя по нику) уникальным юмористом, но поверьте - вряд ли это так есть на самом деле. Извините, но пошлый юмор всегда говорил о Мужчине только одно - показывал насколько он не уверен в себе и.... насколько он еще не Мужчина в прямом смысле этого слова! Удачи!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.