Jump to content

Меримся ТИЦ'ками (только для участников форума pr-cy)

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый Олег! Я понимаю, что Вы считаете себя (судя по нику) уникальным юмористом, но поверьте - вряд ли это так есть на самом деле. Извините, но пошлый юмор всегда говорил о Мужчине только одно - п

ТиЦ 20. На апе +10 будет. Платон лично сказал.

Мажоры

Posted Images

В тему к моему посту - на глаза попалась подпись BusinesВечный тИЦ 20 за 1000 рублей тут.    Может я тогда у кого так и заказал ? :D 

Тут не заказ прогонов и т.п., а ссылка на биржу вечных ссылок, которая пможет в подъеме ТИЦа в умелых и богатых руках  :rolleyes:

Тут не заказ прогонов и т.п., а ссылка на биржу вечных ссылок, которая пможет в подъеме ТИЦа в умелых и богатых руках  :rolleyes:

Да знаю я, я про вечный Тиц 20 вообще то который у меня!

Не знаю, нужно ли хвастаться.. да и.. хвастовство ли это? :wub:

Просто планомерная работа над тем, что любишь.. по крайней мере для меня - это ведь мой собственный бизнес!  :)

pgTu2qYw.png

, благодарю..  :wub:   На самом деле еще полгода назад тИЦ был 425, но потом упал, т.к. более года не занималась сайтом вООбще..

, благодарю..  :wub:   На самом деле еще полгода назад тИЦ был 425, но потом упал, т.к. более года не занималась сайтом вООбще..

по переходил по вашим сайтам, и подумал - такой тематикой часто занимаются девушки :wub:  + аватарка девушка, и по вашему сообщению стало понятно что вы точно девушка, и теперь зауважал вас в 10 раз больше))) т.к. не каждый мужик сможет тицку в 425 получить :lol: а в понятие вэбмастер у меня входит именно мужики :lol: вы самородок

Кстати- почему такое отличие загруженных страниц от страниц в поиске? вам не доров ли залили?

• Модератор

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ручками

Был сайт с тиц 20, продал, поднимал сапой....теперь им владеет один очень уважаемый человек :)

Вообще, никогда за этим не гнался, да и не ставил целью заработать с сайта...

вам не доров ли залили?

Это из-за форума видимо.. Я его сделала около года назад - из-за него тиц и упал скорее всего..))

До создания форума тиц был 425. Форум я создала в июне 2014г. и примерно с сентября тицка начала падать.. Хотя может быть и по другим причинам..  ;)

P.S. Кстати, спасибо за комплименты..  :wub:

Джентльмен вы однако @GUEVARA, так подъехать к девушке, и сразу быка за рога, дайте ей оправиться после ваших похвал.

потому что женские тицки сразу выделяются средь толпы :D

тицки не падают, а обвисают

Уважаемый Олег! Я понимаю, что Вы считаете себя (судя по нику) уникальным юмористом, но поверьте - вряд ли это так есть на самом деле. Извините, но пошлый юмор всегда говорил о Мужчине только одно - показывал насколько он не уверен в себе и.... насколько он еще не Мужчина в прямом смысле этого слова! Удачи!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...