Jump to content

Меримся ТИЦ'ками (только для участников форума pr-cy)

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый Олег! Я понимаю, что Вы считаете себя (судя по нику) уникальным юмористом, но поверьте - вряд ли это так есть на самом деле. Извините, но пошлый юмор всегда говорил о Мужчине только одно - п

ТиЦ 20. На апе +10 будет. Платон лично сказал.

Мажоры

Posted Images

Ну как, если верить словам и манере общения, каждый второй житель форума бизнесмен, который зарабатывает миллионы на своем супер-пупер сайте.

тИЦ нисколько не показатель. Максимум имел на сайте тИЦ 30, но потом он упал.

Сейчас на одном сайте висит 10 пунктов, на других по нулям и это не мешает мне получать хорошие деньги.

Совершенно неправильные у вас суждения, друг мой!

Ну как, если верить словам и манере общения, каждый второй житель форума бизнесмен, который зарабатывает миллионы на своем супер-пупер сайте. А так хоть видно будет, кто дело говорит а кто так, ЧСВ чешет :)

Да прям вообще, одни миллионеры собрались.

post-11913-0-29412400-1424221380_thumb.png

Новые тицки на созревании, во втором аккаунте. Есть еще и третий акк, там тоже где-то 20 сайтов. Много сайтов одной тематики, поэтому приходится прятать в разные акки, чтобы яндекс не увидел дубли тематик.

p.s. на тиц не зарабатываю, только на трафике. Биржами не пользуюсь, ссылок не продаю.

post-11913-0-38414400-1424221739_thumb.png

Сейчас на одном сайте висит 10 пунктов, на других по нулям и это не мешает мне получать хорошие деньги.

ТИЦ это как "кто выше пописает"  :huh:  для продажи ссылок - элементарный способ получить копеечку.

Нижеуказанный сайт который год приносит в среднем 1500 уе в мес, а все ссылки и ТИЦ естественные. :P

image.png

ТИЦ это как "кто выше пописает"  :huh:  для продажи ссылок - элементарный способ получить копеечку.

Нижеуказанный сайт который год приносит в среднем 1500 уе в мес, а все ссылки и ТИЦ естественные. :P

image.png

А посещаемость в день сколько ? Тематика И вида заработка если не секрет.

Вэбмастер как рыбак, ловит бычка, а расхваливает щуку)

Золотые слова, применимы к 99 процентам вебмастеров. Даже 200-300 в месяц уев думаю половина крикунов не зарабатывает. :)

• VIP

Твою ж дивизию....

Когда следующий Ап тИЦ?  

Стыдно со своими показателями к общей линейке свой сайт прикладывать....  :unsure:

Надеюсь, Яндекс не только нагнал ссылочных страниц на мой сайт, но и тИЦнет мне в админке нормульно.  ;)  Тогда и вылезу из берлоги.

PS Смотрю, в серьез тИЦками тицкаетесь.... 

Может, PR -ками порэнкаемся?  ;)  :P  :D

• VIP

Совершенно неправильные у вас суждения, друг мой!

Я с вами совершенно согласен, ТИЦ не показатель авторитетности ресурса. НО. Если сайт существует не первый год и имеет хорошую репутацию, хочешь не хочешь, а ТИЦ будет отличен от 0. Я не видел ни одного серьезного сайта, который был бы с ТИЦ 0. 

P.S. Речь не идет о новых сайтах, некоммерческих а так-же личных блогов

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...